Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Fourtya

Обогрев бокса

Question

Бокс стоит на балконе, ночью темпа падает до 10 градусов (Крайний север) если поставить в бокс керамический тепловентилятор растихи как себя поведут? Не будут ли они считать, что это не ночь?? Подскажите, кто опытный!!

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

• 0

Купи терморегулятор и подключай к нему обогреватель , задай чтоб держал градусов 18-20 .

Мирного небо !

• 0

Спасибо за ответ, огромное!!!

• 0

Термостат для инкубатора купи. Китайцы продают за 150 рублей. На местах купишь рублей за 500. Очень советую. Вещь!

Вот тебе картинка.

post-29066-0-61795800-1464943771_thumb.j

• 0

Термостат для инкубатора купи. Китайцы продают за 150 рублей. На местах купишь рублей за 500. Очень советую. Вещь!

Вот тебе картинка.

Чёй та я не понял, как этот зверь к вентилятору подрубить, и еще он я смотрю от 12В чтоль работает?

• 0

Вот нормальный вариант :)

ff72feabca3e76b21b3f317e17f0f3b3.jpg

75d2dad51ae45af353d913e06e73c9cb.jpg

На два выхода с двумя выносными датчиками температуры

Мирного небо !

• 0

Вот тебе картинка.

Чёй та я не понял, как этот зверь к вентилятору подрубить, и еще он я смотрю от 12В чтоль работает?

Все расписано.

youtube.com/watch?v=V8UJM5rsiYg

• 0

сильно будут сушить если я понял вы про вентиляторы тепло-холод .. наду будет влагу сильно поднимать .. мир 

• 0

сильно будут сушить если я понял вы про вентиляторы тепло-холод .. наду будет влагу сильно поднимать .. мир 

У меня стоял термовентилятор. Поставил его на минимальную мощность и к термостату подключил. Зимой у нас все промерзает. Выставил, чтобы на 20 включался, а на 25 выключался. Плюс все через пускатель от греха подальше. Так как бокс у меня полностью закрыт и на ночь вентиляция выключается, то влажность не очень сильно падала. Процентов на 10 максимум.

• 0

ну при таких температурах .. может и так .. но опять таки все от региона зависит ..  а тебе еще посоветую при таком раскладе туман тоставить в бокс .. ооочень хорошо ионезирует воздух ... у китаезов брал .. по 5 баксов вроде щас не вспомню .. я сразу 3 шт заказал .. кидай да и пох .. зато работают .. полетит новый поставлю .. 5 баксов не 500 ))) .. мир