Перейти к публикации
  • 0

Мускатный орех


Вопрос

Вопрос ламера: можно ли вырастить растение из вот такого ореха?

1425822153_nutmeg-1.jpg

Или нужен свежий? И дурманящими качествами обладает только высушенный орех или вот такой тоже?

muskatnyj-oreh-ili-miristika-myristica_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

встречный вопрос ... ЗАЧЕМ ? .. мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что за дурманящий орех. В вену колоть или курить или есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лет за 50 наверное можно ... а лучше купи на базаре ведро орехов ... тока без палива .. а то повяжут ... Скажут подпольный кандитер  .. )))) мир 

post-17142-0-57590500-1464959126_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем - для кайфа. Что делать - есть. Кайф как от марихуаны, но слабее, зато намного дольше + не засоряет легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это просто охуительный кайф))))) но когда совсем на галиках, а так збс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зачем - для кайфа. Что делать - есть. Кайф как от марихуаны, но слабее, зато намного дольше + не засоряет легкие.Я я 

я тебе выше ответил .. мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купить не проблема, но я выращивать хочу. Просто процес интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купить не проблема, но я выращивать хочу. Просто процес интересен.

 

В боксе нельзя ... порвет бокс ... фото выше .. только АУТ .. ))) .. мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да там бычий кайф не гоните

Отправлено с моего LG-D855 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Случай из моей жизни

 

Слышал много рассказов,о чудесных приходах с мускатных орехов,ну и решили с корешом попробывать. Пошли в супермаркет вечером и в отделе специй нашли мускатный орех,те были не высушенные,в салафановой упаковке. Вообщем украли мы их и пошли домой,в пачке было 10-12 шт., разделили попалам и подороге начали их есть,скажу честно,не припомню чего то омерзительнее на вкус,поедать каждый орех было настоящим испытанием,ибо начинались рвотные позывы,хорошо прикупили в супермаркете бутылку минералки. Дошли,время было часов 8-9 и спустя несколько часов так и не почувствовали никаких изменений,легли спать. Проснувшись утром,мы поняли что орехи все таки начали действовать,попробую описать. Было настолько влом что то делать,что мы просто лежали на диване целый день,не хотелось есть,плюс немного кружилась голова,вообще отватительное состояние,а ближе к ночи жестко разболелись животы,просто дико и боль не проходила до тех пор пока не просрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Зеленый Гоблин, теоретически можно, из свежего. Только зачем?

Отведал по молодости этого орешка с корешем 2 раза. Первый раз только мускат, второй - мускат с дурманом.

Большей херни я еще никогда не хавал в плане вкуса.

Очень грузит желудок и печень, несмотря на то, что мы таблетки выпили для облегчения пищеварения.

Действовать начинает минимум через 3 часа, эффект длится около 8 часов и выражен в мощном и своеобразном опьянении.

Как будто выпил литру водки и сверху курнул хорошей травки.

Мое мнение: вещество на один раз, чисто ознакомиться. Больше точно не захочешь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Случай из моей жизни

 

Слышал много рассказов,о чудесных приходах с мускатных орехов,ну и решили с корешом попробывать. Пошли в супермаркет вечером и в отделе специй нашли мускатный орех,те были не высушенные,в салафановой упаковке. Вообщем украли мы их и пошли домой,в пачке было 10-12 шт., разделили попалам и подороге начали их есть,скажу честно,не припомню чего то омерзительнее на вкус,поедать каждый орех было настоящим испытанием,ибо начинались рвотные позывы,хорошо прикупили в супермаркете бутылку минералки. Дошли,время было часов 8-9 и спустя несколько часов так и не почувствовали никаких изменений,легли спать. Проснувшись утром,мы поняли что орехи все таки начали действовать,попробую описать. Было настолько влом что то делать,что мы просто лежали на диване целый день,не хотелось есть,плюс немного кружилась голова,вообще отватительное состояние,а ближе к ночи жестко разболелись животы,просто дико и боль не проходила до тех пор пока не просрались.

Это у меня когда-то была похожая ситуация, но не с мускатом, а с дурман травой, у меня корешь получается 10 лет назад вернулся из армухи, а я знал где растёт дурман, говорю давай прихаваем , схавали мы один, хер знает даже как его назвать, как каштан, проходит час , нихуя , схавали ещё один на двоих, нихуя, разошлись по домам, я уснул, а это было примерно 12 ночи, просыпаюсь я в 3 ночи , я ахуел, не буду описывать что со мной было. Но я через минут 20 уснул, а корешь не спал всю ночь и весь день, ходил сам с собой разговаривал, люди из стенок торчали, из его слов , и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня ничего от нихъ не боит. Влом че-то делать - да. И у меня наоборот аппетит просыпается от орехов.

 

"

выражен в мощном и своеобразном опьянении.

Как будто выпил литру водки и сверху курнул хорошей травки.

"

Для этого целое ведро надо съесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...