Перейти к публикации
  • 0

Есть ли жизнь после смерти?


Вопрос

У тех кого спрашивал большинство людей говорит что нету, тупо после смерти от тебя не что не остается даже хоть какая то частичка души или мысли. 

Я слышал что после смерти, мозг у человека работает еще 7 мин, и за 7 мин у него в голове вся жизнь пролетает.

Что думаете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

недавно ко мне друг позвонил .. говорит пролечку закончил .. щас приеду попробуем .. после первой хапки у меня вся жизнь пронеслась перед глазами  .. а потом я умер .. бывает оказывается и наоборот ... мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Несмотря на то, что многие религиозные последователи утверждают, что жизнь на Земле - это всего лишь подготовка к вечной загробной жизни в аду или раю, многие ученые опровергают это из-за недостатка доказательств.


Однако американский профессор Роберт Ланца (Robert Lanza) утверждает, что существует неопровержимое доказательство существования жизни после смерти.


Ответ можно обнаружить в квантовой физике, а именно теориибиоцентризма. Как утверждает ученый из Университетской школы медицины Уэйк Форест в Северной Каролине, США, идея состоит в том, что понятие смерти является всего лишь плодом воображения нашего сознания.


Согласно теории биоцентризма, Вселенная существует только благодаря сознанию человека. По сути, жизнь создает Вселенную, а не наоборот. То же относится к понятиям пространства и времени, которые являются "инструментами нашей психики".Исходя из этой теории, профессор Ланца объясняет, что понятие смерти, как таковой, не может существовать на практике, так как нет настоящих границ, которые бы ее определили. Идея смерти – это то, что нас научили принимать, но она существует у нас в уме.


Биоцентризм схож с идеей параллельных Вселенных, согласно которой все, что может случиться, происходит одновременно во множестве Вселенных.



Профессор Ланца использует эксперимент "опыт Юнга" чтобы доказать, что поведение частиц можно изменить с помощью восприятия человека. В эксперименте, когда ученые наблюдают, как частица проходит через ширму с прорезями, частица ведет себя как пуля, проходящая через одну прорезь. Если же не наблюдать за частицей, она проходит через прорези, как волна.


Это доказывает, что частица может вести себя, как две разные сущности одновременно.


Хотя сама идея несколько сложна, ее можно объяснить и более простым примером.


Так, например мы воспринимаем небо, как голубое. Однако, клетки нашего мозга можно изменить таким образом, чтобы небо выглядело зеленым или к примеру красным.


Также, когда мы умираем, наша жизнь становится "неувядающим цветком, который возвращается к цветению в Мультивселенной"


 

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera, ХЗ... Возможно сваливает душа куда-то... Летает, летает, пока новый "сосуд" не найдет... Хочется по крайней мере в это верить.

А если нет... Плохо если нет.

 

@Migelxl, ну и муть :) похоже на учения Хаббарда.. Хотя конечно все может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не душа сваливает,а ты. Ты и есть душа,сознание.заключение в физ.биолог.оболочку тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera, ХЗ... Возможно сваливает душа куда-то... Летает, летает, пока новый "сосуд" не найдет... Хочется по крайней мере в это верить.

А если нет... Плохо если нет.

 

@Migelxl, ну и муть :) похоже на учения Хаббарда.. Хотя конечно все может быть.

Человек задал вопрос))))) Мы пытаемся помочь понять, его щас прибьет инфой и все поймет))))

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вернешься ли ты в этот мир,после земной жизни,зависит от того,насколько качественно ты прожил ее,насколько высокодуховно ты развился для жизни в других мирах.если достаточно,то отправишся в другие миры.

Земля наш мир физический, это и есть своего рода ад.

Больше не напишу! Наказать могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вернешься ли ты в этот мир,после земной жизни,зависит от того,насколько качественно ты прожил ее,насколько высокодуховно ты развился для жизни в других мирах.если достаточно,то отправишся в другие миры.

Земля наш мир физический, это и есть своего рода ад.

Больше не напишу! Наказать могут!

 

нам а Машей в аду заибись .. не хотим в другие миры )))))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты не чувствовал те эмоции при нахождении вне тела.когда в этот мир возвращаться не хочешь.

Там твоя Маша нахуй ненужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хотелось бы верить что нас ожидает еще что то после смерти, но у кого не спрашивал все говорят что мы как микробы размножаемся дохнем и т.д. 

Вот решил спросить у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не душа сваливает,а ты. Ты и есть душа,сознание.заключение в физ.биолог.оболочку тело.

Да я как бы в курсе. Просто от третьего лица рассуждал. Все верно.

 

 

Человек задал вопрос))))) Мы пытаемся помочь понять, его щас прибьет инфой и все поймет))))

 

А, замысел понятен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты не чувствовал те эмоции при нахождении вне тела.когда в этот мир возвращаться не хочешь.

Там твоя Маша нахуй ненужна.

 

Блять а ты все почуствовал и приперся обратно .. если тебе там заибись .. убейся .. ))) и не приходи в мой АД ... demon2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera, Наверняка это не конец.. Но что там дальше - не известно.

 

@Skiff77, Жесть бро  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Venera, Наверняка это не конец.. Но что там дальше - не известно.

 у бро эдик спроси он там был ... мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

@Venera, Наверняка это не конец.. Но что там дальше - не известно.

 у бро эдик спроси он там был ... мир 

 

Эдуард Вездессущий  он знает все........

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты не чувствовал те эмоции при нахождении вне тела.когда в этот мир возвращаться не хочешь.

Там твоя Маша нахуй ненужна.

 

Блять а ты все почуствовал и приперся обратно .. если тебе там заибись .. убейся .. ))) и не приходи в мой АД ... :demon2:

всему свое время. Я не виновен в том,что вернулся.значит есть необходимость,моего прибывания в этом мире на этой планете. (Пока что)

Не все почувствовал. Но достаточно для того,чтобы понять,что материальный мир не единственный,что буду жить и после. (И я безмерно счастлив, что кто то предоставил такую возможность,заглянуть на ту сторону и встретить свою любимую бабушку)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Ты не чувствовал те эмоции при нахождении вне тела.когда в этот мир возвращаться не хочешь.

Там твоя Маша нахуй ненужна.

 

Блять а ты все почуствовал и приперся обратно .. если тебе там заибись .. убейся .. ))) и не приходи в мой АД ... demon2.gif

всему свое время. Я не виновен в том,что вернулся.значит есть необходимость,моего прибывания в этом мире на этой планете. (Пока что)

Не все почувствовал. Но достаточно для того,чтобы понять,что материальный мир не единственный,что буду жить и после. (И я безмерно счастлив, что кто то предоставил такую возможность,заглянуть на ту сторону и встретить свою любимую бабушку)

 

так ты обратно попросись .. раз те в нашем бренном мире так хуёва .. может возьмут ? madeitation.gif .. мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Свидетели Иеговы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эдик Мозг очень сильное и мощное оружие способно изменить внутренний мир человека.Там где ты был навряд ли ты там был ты просто хотел и заставил внушил себе это дальше дело головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Skiff77. За себя думай лучше.

эдик Мозг очень сильное и мощное оружие способно изменить внутренний мир человека.Там где ты был навряд ли ты там был ты просто хотел и заставил внушил себе это дальше дело головного мозга.

ну тогда внуши себе все что ты пожелаешь. Тема твоя! Я ничего доказывать не намерен. Я знаю то что я знаю,чувствовал и видел. Не понятна только логика твоя,создал тему спросил за мое мнение.получив ответ,счел его бредом умалишеного.

Нет ничего,с пизды вылез пожрал поспал,Посрал и в могилу. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У тех кого спрашивал большинство людей говорит что нету, тупо после смерти от тебя не что не остается даже хоть какая то частичка души или мысли. 

Я слышал что после смерти, мозг у человека работает еще 7 мин, и за 7 мин у него в голове вся жизнь пролетает.

Что думаете вы?

Херня это всё... Вот лампочку включил и выключил.. Так же тебя народили и ты умер. Ничего нету после смерти.. умираешь и всё как не бывало тебя.. просто нету. Отключается все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что там что-то есть, что там находится объяснение природы всех вещей, поэтому, если я умру прямо сейчас - я буду рад. Только положите мне в гроб Бибилию, Коран и Тору… Кто его знает))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну нет так нет. :) видимо не каждому, дано понимание при жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
эдик
  а если будешь людям такой хуйней мозг засерать тебя точно отправят туда от куда ты пришел .. но уже безвозвратно .. легалайз .. tyanet.gif  мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...