Перейти к публикации
  • 0

Схавал вершки пасіона і ауто калі міс


Вопрос

Чи є смисл їх тримати дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, ты сам их схавал или как?))) ну а так по сути если ты например у одной ветки оторвеш верхушку полезет 2 оттуда, на личном опыте говорю тебе, батин конченный друг пришел к нам и пока мы не видели оборвал все верхушки с куста, думал рубить, но пару недель и веток стало в 2 раза больше, вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У него автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, ты сам их схавал или как?))) ну а так по сути если ты например у одной ветки оторвеш верхушку полезет 2 оттуда, на личном опыте говорю тебе, батин конченный друг пришел к нам и пока мы не видели оборвал все верхушки с куста, думал рубить, но пару недель и веток стало в 2 раза больше, вот так вот

типа спецом сделал что б вам накосячить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
У него автоцвет

 

у меня автоцвет гермом оказался. я ему оторвал яйца вместе с головой.) вместо нее выросло 2!!!! теперь боюсь рвать. вырастет 100500 голов и сожрут меня. могу сфоткать.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так шо оставить їх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Так шо оставить їх

вопрос по конкретней задай, а то хуй поймешь, то ли ты их сожрал , то ли еще что то сделал, учись правильно формульровать мысли., родственник Кличко ебать )

Я не волшебник  :madeitation: , я только учусь  :sheep:  :jahwatering:  :weedbush:

http://jahforum.org/topic/31943-lowryder2-v-super-bokse-priiatnogo-appetita/

Blueberry  и другие в супер боксе " ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grovera/

Бортовой Журнал Гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фотопериоду в принципе нихера

не будет,в ширь расти будет. А вот авт скорее всего стрессанет, и будет карлик.

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро нечего подобнaво я автик верх пригнул а он сламался полностё так теперь ветки папёрли мама негарёи всё походу ат сорта зависет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чи є смисл їх тримати дальше

Як що двоногі повідривали то ні...

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро нечего подобнaво я автик верх пригнул а он сламался полностё так теперь ветки папёрли мама негарёи всё походу ат сорта зависет

а че за сорт то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, ты сам их схавал или как?))) ну а так по сути если ты например у одной ветки оторвеш верхушку полезет 2 оттуда, на личном опыте говорю тебе, батин конченный друг пришел к нам и пока мы не видели оборвал все верхушки с куста, думал рубить, но пару недель и веток стало в 2 раза больше, вот так вот

типа спецом сделал что б вам накосячить ?
что бы покурить, так мы не знали куда верха делись, а он потом приходит и говорит мол дай курнуть, хоть верхушечку, и мы все поняли, я даже не знаю что с ним сделали но я со злости его на спартак отвез к парням окопы копать :)

У него автоцвет

я писал ему про пессион ибо он не написал там авто, а по сути у меня росла авто анастезия где то две недели, только зацветала и кошка отгрызла так стебель что осталось 2 вести которые потом выросли с метр а то и больше, вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...