Перейти к публикации
  • 0

удобрение


Вопрос

Народ,прошу совета у знающих людей!хочу высадить первый свой аут....климат у нас хреновый по этому сажаю автаматы и только где то через неделю...вопрос вот в чем-сажать буду на болоте,в поты!появлятся буду там редко(где то раз в 2 недели)я думаю замешать в землю покупной куриный помет в гранулах,вопрос-в каких пропорциях мешать и можно ли потом туда будет добавлять другие(хим)удобрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ну если ты гранулированный покупаешь, то на нем и написано сколько добавлять. Там ведь не просто помет, а гранулы, которые воду в себя вбирают, предотвращая засуху у растения. Мешай как для помидорок. Можешь погуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я думаю замешать в землю покупной куриный помет в гранулах

 

Ни в коем случае не делай этого! Это концентрат, может потом убить растихи. Лучше хорошенько перекопать места лунок или внести туда покупной грунт, и на этом ограничиться. Птичий помёт лучше будет забалтывать и подкармливать растихи в процессе их роста. Если вносить сухим в места высадки, то это нужно делать задолго до самой высадки, чтобы эти гранулы успели хорошенько распасться. Ну и нужно помнить, что птичий помёт нехило кислит почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я думаю замешать в землю покупной куриный помет в гранулах

 

Ни в коем случае не делай этого! Это концентрат, может потом убить растихи. Лучше хорошенько перекопать места лунок или внести туда покупной грунт, и на этом ограничиться. Птичий помёт лучше будет забалтывать и подкармливать растихи в процессе их роста. Если вносить сухим в места высадки, то это нужно делать задолго до самой высадки, чтобы эти гранулы успели хорошенько распасться. Ну и нужно помнить, что птичий помёт нехило кислит почву.

спасибо Бро...я только не лунки планирую атв поты сажать,там болото,только в тару сажать...а что посоветуешь?просто сажать в покупную землю,и по возможности самому удобрять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Птичий помет раскидай на земле на месте посадки.

А у тебя поты.только обратил внимание! Тогда сам удобряй ходи.

Или по грамм 50 положи на дно пота,перемешам с землей на основании пота. Пока корни доростут,дождями растворит подкормку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...