Перейти к публикации
  • 0

Бразы есть кто с Вильнюса?


Go to solution Solved by dimavolna,

Вопрос

Создал тему на olk , но там мне что то не сильно помогли.

Переехал не так давно жить в Вильнюс, и не знаю где пробить покурить, облазил весь интернет (с переводчиком и без) не чего не нашел. Может есть кто с Вильнюса и подкинет сылочку на сайт с закладками или скайп барыги, подойдет любой намек в какой стороне искать, так как я не местный и не кого не знаю, а за почитать соскучился))) icon_rasta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

если боитесь палева, оставьте где нибудь скиньте координаты в Лс, возьму любые)  :feedme:

Если не кто не отзовется в беде, то хоть киньте ссылку на проверенный магаз, чтобы поближе был, так как долго ждать времени нет)) конец июня все таки))) :pray:

Изменено пользователем dimavolna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Неделю назад там был...и без проблем пробил у паренька,прямо на площади Гвадеминеса.....на крайняк у таксистов поспрашивай они в курсе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Неделю назад там был...и без проблем пробил у паренька,прямо на площади Гвадеминеса.....на крайняк у таксистов поспрашивай они в курсе....

Спасибо бро, попробую. Подскажи какие цены тут? Мне уже один предлагает, но цены у него ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такие же как и во всей европе...20-25евро за грамм...а по половинкам редко найти можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такие же как и во всей европе...20-25евро за грамм...а по половинкам редко найти можно...

Спасибо бро, мне за 15 предложили я думал дорого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не 15 это вообще хорошо...если норм трава...я в европе живу,таких цен днем с огнем не найти...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такие же как и во всей европе...20-25евро за грамм...а по половинкам редко найти можно...

нихуясебе, дикие у вас цены "по всей европе"

у меня в испании 5евро грамм нормальных шиш и в ассоциации и на улице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такие же как и во всей европе...20-25евро за грамм...а по половинкам редко найти можно...

нихуясебе, дикие у вас цены "по всей европе"

у меня в испании 5евро грамм нормальных шиш и в ассоциации и на улице

Бро,я имею ввиду северную европу..т.к. выростит сдесь проблема-по этому контрабанда...а это стоит уже дороже...(Эстония,Латвия,Литва,Польша,Чехия(но там легалайз за 20 прям в кофешопе покуришь)в Финляндия,Швеция и Норвегия там бывает еще дороже...говорю основываясь на личном опыте ...просто в Испании как и на Украине-растет в каждом дворе...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Такие же как и во всей европе...20-25евро за грамм...а по половинкам редко найти можно...

нихуясебе, дикие у вас цены "по всей европе"

у меня в испании 5евро грамм нормальных шиш и в ассоциации и на улице

Бро,я имею ввиду северную европу..т.к. выростит сдесь проблема-по этому контрабанда...а это стоит уже дороже...(Эстония,Латвия,Литва,Польша,Чехия(но там легалайз за 20 прям в кофешопе покуришь)в Финляндия,Швеция и Норвегия там бывает еще дороже...говорю основываясь на личном опыте ...просто в Испании как и на Украине-растет в каждом дворе...))))

 

ну тут разве что для туристов такие цены)

а в ассоциацию двацатку платишь за вступление типо, а потом хоть на 5ку хоть на 20ку себе покупай и кури прям там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

латвия 15 евреев грамм у барыг.г.рига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

народ, может кто местный подогнать пару семян автиков? нашел замечательное удобренное поле, а семян нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...