Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
DeamonDeamon

Кто то ест мой куст?

Question

Здравствуйте.
Я обращался недавно по поводу моего кустика. Начали желтеть листья. Вы оказались правы, это был перелив. Неделю не поливал - желтение замедлилось, потом вроде бы совсем остановилось. Но некоторые листья сильно повредились. Прикладываю фото. Только вчера, спустя 7 дней полил 250-300 грамм водой с коревином.
Поставил лампу ЭСЛ на 105 ватт вместо 26 ватт что была, растиха заметно начала быстрее расти, но мне все время кажется что медленно растет.
Новая проблема: куда пропала половина молодого листочка? Кто то погрыз? Я кстати заметил какие то микроскопичекие точечки черно-коричечнвого цвета на нижних листях. Думал частички земли, НО(!) я вроде бы их сдуваю, а они опять вроде бы появляются. На фото вы их не увидите. Что это может быть? Реально кто-то пожирает мою растиху? :-(
Сорт auto blueberry feminised.
Через 2-3 дня растихе будет месяц от каски:
2FtJO1cs7Tk.jpg

Те листья что желтели.
v8Kbl4Y5ov0.jpg

А вот тут куда то пропало пол листочка. Плюс в середине другого выедено (?).
pWjnv286-6M.jpg
Подскажите что это может быть? Я гуглил, но внятного ответа не нашел. Если это вредители - посоветуйте, чем обработать. Спасибо заранее

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

под листьями обычно заводятся тли и клещи, жрут листья много всяких  насикомов, Для обработки годится Фитоверм

f75cd82815fd.jpg