Перейти к публикации

Вопрос

Ё, чуваки, нужен совет. Посоветуйте какие-то комплексные удобрения. Буду благодарен ) Цена от 100грн. до 400 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

GHE Flora Series

Advansed Nutrentis

Powder Feeding

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

GHE Flora Series

Advansed Nutrentis

Powder Feeding

он за 100-400грн не купит комплект GHE Flora Series или Advansed Nutrentis :facepalm: вот Powder Feeding 10 граммовыми пачками как вариант...Но я посоветую обратить внимание на удобры  Valagro  с них когда-то начинал и результатом был доволен по сей день пользую их стимуляторы  :perfect: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ё, чуваки, нужен совет. Посоветуйте какие-то комплексные удобрения. Буду благодарен ) Цена от 100грн. до 400 грн.

 Пользовался на цвет Рост концентратом калийным  NPK 5 .10 .15. .  По калькулятору почти идеальный компот на цвет получается.1,1 куб на литр воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо всем за помощь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

GHE Flora Series

Advansed Nutrentis

Powder Feeding

он за 100-400грн не купит комплект GHE Flora Series или Advansed Nutrentis :facepalm: вот Powder Feeding 10 граммовыми пачками как вариант...Но я посоветую обратить внимание на удобры Valagro с них когда-то начинал и результатом был доволен по сей день пользую их стимуляторы :perfect:

Все те удобры что я написал, он может купить на барахолке на розлив или на россыпь...в районе 250-400грн уложится, еще и Крисс семок подгонит)

Кстати это топовые удобры, твой валагро бюджетней конечно, но он тихонько отсасывает у всех удобр что я перечислил, мир.

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

GHE Flora Series

Advansed Nutrentis

Powder Feeding

он за 100-400грн не купит комплект GHE Flora Series или Advansed Nutrentis :facepalm: вот Powder Feeding 10 граммовыми пачками как вариант...Но я посоветую обратить внимание на удобры Valagro с них когда-то начинал и результатом был доволен по сей день пользую их стимуляторы :perfect:

Все те удобры что я написал, он может купить на барахолке на розлив или на россыпь...в районе 250-400грн уложится, еще и Крисс семок подгонит)

Кстати это топовые удобры, твой валагро бюджетней конечно, но он тихонько отсасывает у всех удобр что я перечислил, мир.

 

я как-то сразу и не вспомнил про розлив и россыпь...Advansed Nutrentis не пользовал а вот GHE Flora Series и Powder Feeding тема :perfect: простота в использовании и хороший реезультат :peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...