Перейти к публикации
  • 0

Приболели растишки.


Вопрос

Не могу понять в чем дело, поливаю компот/вода, пш 6.3, после дренажа пш 5.9. Кто знает, это блок и мне их водой пролить, пш выровнять, или нехватка элемента какого-то? Грешил на кальций, добавил доломитовой муки, не изменилось ничего. Еще листья загибаются у растишек... Вот фото:

post-52256-0-77571300-1465403291_thumb.j

post-52256-0-51276700-1465403304_thumb.j

post-52256-0-28957800-1465403320_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

передозищееееее, проливай водой и держи на воде два три полива

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проливай бро, не жди...

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пошел проливать, всем спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Молодец, оперативно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,а сколько им?и при каком свете ростишь?просто уж совсем какие то дрищи у тебя....добавь света или хотя бы опусти лампу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро,а сколько им?и при каком свете ростишь?просто уж совсем какие то дрищи у тебя....добавь света или хотя бы опусти лампу....

На фотке растишкам 4 недели, вот они и худенькие и они только начинают цвет и продолжают рост, попозже скину фото 9 недельных, они бодренько выглядят.

 

 

Я решил протестить фоторежим 12/12 от семки. Читал статью и прикинул что на 1 м2 помещается 16 кустов. От семки до харва 3 месяца, с 1 куста от 20 до 30 гр сухих шишек. Цикличность радует и при достаточном количестве семян ты можешь ежемесячно проводить харвест у 3-4 кустов и получать примерно от80 до 120 гр. Если учесть что высота растишки и время до харва примерно у всех сортов будет схожим, так как веги почти нет, можно каждый месяц пополнять свою коллекцию сортов.

Но мне кажется что я страдаю хуйней 3 месяца, потому что мог сейчас перевести на цвет 4 фотика, которые также забили бокс и дали уже нормальный урожай. Но аут в самом разгаре, поэтому я не теряю азарта и продолжу страдать хуйней) в следующий гров хочу попробовать подержать перед аутом растишку месяца 3 на веге, в боксе, посмотреть какая вымахает к сентябрю, никто не пробовал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...