Перейти к публикации
  • 0

Какие-то больные кусты...


Вопрос

В лунку сыпал перегной, землю(бывший или с реки) и немного шлака с древесного угля... Посадил семки, в некоторых не выросли я туда и досадил. Пришёл через две недели, смотрю проросли но какие-то слабенькие, очистил вокруг от сорняков и ушёл. Прихожу где-то черезер месяц полтора, те что сразу выросли просто красавци метер в висоту пышные просто сказка, а те что досадил (их было 3) один (сатори) болие мение, а вот те два какие-то маленикие 15-20см слишком развитые (где-то 5-7 листовых секций) светло зелёные (даже желто зелёные) литья, листочки маленькие как большие монеты... Раньше у меня похожее уже было в итоге выростали `петухи`, но это феменизированые семки... В интернете нагуглил что это может быть переизбыток калия, но как я вообще не понимаю...

Подскажите что делать, как исправить, может селитра поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Может фотка поможет..?

Serbian Seeds°

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
@Staylez,Бро то,что ты в лунку накидал растиха всё равно хавать не сможет. Удобрения должны разложиться ,а для этого нужно время. Нужно было это делать осенью. У тебя скорее всего перелив из за дождя. Правильно тебе подсказывают. У самого такая беда.post-52551-0-10300000-1465632491_thumb.jpost-52551-0-61366000-1465632473_thumb.jpost-52551-0-89083900-1465632456_thumb.j

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...