Перейти к публикации

Битва трехкомпонентных удобрений GHE Flora Series vs Advanced Hydroponics Jungle Juice и два завуалированных клона Frisian Duck от Dutch Passion


Рекомендованные сообщения

90859ad377963d00f9d2f75f40999d87.jpg

Обещанное фото девок, с опозданием)!

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@ZveroBoy ,бро здравствуй,сейчас в ауте протестил твою работу Biddy early fem,зацвела в середине августа,для моей широты подходит,у тебя есть еще данный материал и можно его приобрести,если еще по эффекту понравиться то не нарадуюсь)

И еще вопрос,на веге 18|6 можно мамку держать или зацветет?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47 приветствую бро ровного грова!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ZveroBoy ,бро здравствуй,сейчас в ауте протестил твою работу Biddy early fem,зацвела в середине августа,для моей широты подходит,у тебя есть еще данный материал и можно его приобрести,если еще по эффекту понравиться то не нарадуюсь)

И еще вопрос,на веге 18|6 можно мамку держать или зацветет?

Конечно можно днржать мамку 18-6, не зацветет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приаетсвую друзья! Фото уточек недельной давності, все таки перенесення я их под днат 600, и перевел на цвет! Горшки останутся прежними, ну а если не будет хватать влаги- увеличим, кстати, подключил блюматы тропф макси, теперь мы каплей питаемся!

bbb48a2f702d90fb19ac35111ab3e341.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47 привет,то я собщение написал,только хотел в лс,а не в тему.:eyes:

Кстати у Biddy early проявлялся фенотип трилистника)только больше сативного!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки находятся в стадии предцвета! Фото вчерашнее, кормил позавчера! Первый раз дал бад игнитор по 2 мл на литр.

По поливу объясню - через блюмат идет откорректированная вода, без удобрях, удобры вношу через верх, вручную.

Последний полив вносил удобры на предцвет по заводским таблицам, джангл джус кормлю по половине дозы, от рекомендованной

Бад игнитор повысил пш воды, при контакте с флорой на 0.4 единицы, те исходная вода была 6.07, стала 6.47, а при контакте с джангл джусом, пш поднялся на 0.07 единиц, те стал 6.14

По ппмам не скажу показаний, тк случайно удалил записи полива.

364effc33d1c23f6069dbb50dbbcf829.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обрадовало действие Bud ignitor- соцветия увеличились вдвое, после кормления! всем советую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47 интересный фенотип)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первое, третье фото - гше, второе, четвертое - адванцед

И общий фон)

 

IMG_20160902_192129_HDR.jpg

IMG_20160902_192109_HDR.jpg

IMG_20160902_192046_HDR.jpg

IMG_20160902_192011_HDR.jpg

IMG_20160902_191935_HDR.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрослись уточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно х

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

Вчера был пролив водичкой, исходная вода - пш - 6.1, 200 ппм

Гше 6.09 1040 ппм

f2ed5f3e844e38e5d27a3dc7cb27831e.jpg

Адванцед нутриентс 6.04, 950ппм

e1d8ad25ba047c0528030aef39b98a7a.jpg

В следующий раз кормлю на цвет, увеличу дозу для Advanced Nutrients, тк всю дорогу кормлю его по 50% от таблицы-производителя, покормлю 75% от таблицы, второй раз дам bud ignitor с tarantula powder (тарантулу первый раз внесу)обоим растишкам, и планирую добавить девкам в рацион b52, BigBud, candy, и overdrive

Следующицй раз планирую вносить по гше : 

гроу-микро-блум на 1л - 0.3-0.6-0.9 мл;

По адванцедам - 75% от таблицы гроу-микро-блум на 1л - 1-2-3 мл;

Также добавлю растишкам вкусняшек, а именно - bud ignitor - 2 мл на литр, tarantula powder 0.6 г на литр, Rhino skin 2 мл на литр, и bud candy 2 мл на литр

Либо Flora kleen промыть, перед тем, как удобры дать???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил интересную вещь - тк растишки сидят на капле - пьют исключительно воду с ровным пш, без удобрях, никогда не задавался вопросом по поводу пш в баке, тк считал, что он стабильный) оказалось, несмотря на то, что обратки с поддона в бак нет, а бак устроен по типу емкости, с аэратором, дабы вода не закисала, уровень пш за сутки вернулся к исходному значению!!!!, Т.е. была исходная вода - 7.8 пш, я ее понизил электролитом до 6.1, а на следующий день, она опять вернулась до 7.8.

Делаю вывод, что электролит не стабилен, и мало держит буффер.

Заказал себе два пш даун - пш даун гроу, и пш даун блум от адванцед хидропоникс. Данные понизители изготовлены на основе азотной кислоты для веги, и ортофосфорной - для цвета, производитель уверяет, что раствор будет оставаться долго с откорректированный уровнем пш, будем надеяться на это!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от гхе пш дауна нету?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от гхе пш дауна нету?)

В продаже есть, но я решил , что для двух стадий роста будет ярче именно адванцед хидропоникс, тк используются две кислоты - азотная и ортофосфорная для веги и цвета соответственно, а у гше - для всех стадий роста.

Вот описание данных понизителей:

Гроу

Advanced Hydroponics рН Down Grow очень концентрированный и экономичный, предназначен для понижения уровня рН питательного раствора на протяжении вегетативной стадии, т.к. изготовлен на основе азотной кислоты.

Добавьте pH Down при приготовлении раствора, чтобы снизить уровень рН. Благодаря буферной способности препарата уровень рН останется стабильным до смены раствора по сравнению с другими pH- понизителями

Добавьте небольшое количество (начиная от 0.5 мл/л) pH Down в питательный раствор и тщательно перемешайте. Проверьте уровень pH и при необходимости повторите процедуру, пока не получите нужный pH.

Содержит 38% азотной кислоты.

 

Произодитель: Advanced Hydroponics of Holland. Нидерланды.

Блум

Advanced Hydroponics рН Down Bloom очень концентрированный и экономичный, предназначен для понижения уровня рН питательного раствора на протяжении стадии цветения, т.к. изготовлен на основе фосфорной кислоты.

Добавьте pH Down при приготовлении раствора, чтобы снизить уровень рН. Благодаря буферной способности препарата уровень рН останется стабильным долгое время, по сравнению с другими понизителями pH

Рекомендации по применению:

Добавьте небольшое количество (начиная от 0.5 мл/ л) в питательный раствор и тщательно перемешайте. Проверьте уровень pH и при необходимости повторите процедуру, пока не получите нужный pH.

Содержит 59% фосфорной кислоты .

 

Произодитель : Advanced Hydroponics of Holland . Нидерланды .

Пользовался раньше гше, затем перешел на электролит...от чего сейчас страдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47 бро:drujba: у тебя капельный полив просто воду капает а полив компотом в ручную,правильно понял?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Jack47 бро:drujba: у тебя капельный полив просто воду капает а полив компотом в ручную,правильно понял?

Да, браза! Ты правильно понял! Т.е когда у меня не было капли, с электролитом все норм было, но я не проверял бак никогда, тк думал, что хотя бы двое суток, пш скакать не будет)

Отправлено с моего 2014811 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jack47  ну капля не дает пересыхать кокосу и наверно более ровный ррм?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ппм не мерял давно на кокосе, все гуд вроде как) а вот на земле постоянно промеряю, тк сравнение по удобрами идет, дабы видеть тендеции питания растишек! Я бы кормил растишки удобрами через блюматы, но у меня и цвет и Вега идет одновременно, поэтому пока бак не куплю, удобры вручную+ возраст у растих очень разный!по ппм - промеряю на кокосе, отпишусь в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно скажу - электролит можно юзать, но только, если поливы вручную делать, а для бака он не подходит....это лично мое имхо, так что кто юзает электролит, не обессудьте! Я юзал до электролита пш даун гше, но у меня не было капли, потом удешивил, и решил попробовать электролит, пока поливал вручную - все норм было! А как капля появилась - траблы начались! Надеюсь, возврат к пш даун положитнльно повлияет на пш для растишек!

Каждый учится на своих ошибках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я понижаю сухим пш дауном от гше, через 3-4 дня все равно пш вверх лезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jack47 сказал:

Бро, ппм не мерял давно на кокосе, все гуд вроде как) а вот на земле постоянно промеряю, тк сравнение по удобрами идет, дабы видеть тендеции питания растишек! Я бы кормил растишки удобрами через блюматы, но у меня и цвет и Вега идет одновременно, поэтому пока бак не куплю, удобры вручную+ возраст у растих очень разный!по ппм - промеряю на кокосе, отпишусь в личку!

Понятно,бро за ррм пиши в теме и тебе и новичкам может понятней будет,мир!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 11raven11 сказал:

хм, я  сухим пш дауном от гше, через 3-4 дня все равно пш вверх лезет

Да, но 3-4 дня , для меня - это норм, а аот сутки - это мало, каждый день не планировал посещать девочек! Плюс, ко всему, за 3-4 дня, растишки выпьют мой бак)

6 минут назад, Grower сказал:

Понятно,бро за ррм пиши в теме и тебе и новичкам может понятней будет,мир!

Ок бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки уже цветут)

Сегодня полив был следующий:

Исходная вода - Пш - 6-6.2(утопил пш метр, поэтому приблизительные показатели...мерял жидким пш метром)

Гше:

гроу-микро-блум 0.3-06-09 на литр;

+ Bud candy 2 ml/l+ bud ignitor 2ml/l + tarantula powder 0.7 gr/l

Пш не замерял, 890ppm

Адванцед нутриентс:

гроу-микро-блум 1-2-3 на литр;

+ Bud candy 2 ml/l+ bud ignitor 2ml/l + tarantula powder 0.7 gr/l

Пш не замерял, 1480 ppm

Дренаж :

Гше - 1500 ppm

Адванцед нутриентс - 2200ppm

В следующий раз - пролив водой

Ну и фото девочек:

Гше

5bc695ff0044b41a474481b5454c812b.jpg

Адванцед нутриентс

e573973fe5f691268679ffdbfc6b019a.jpg

И шишечки:

232f9517b13c07de0b61a49b8d3cbff6.jpg32b1ae02472d294183bda1112a4e1e7c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...