Перейти к публикации
  • 0

Курение мужского растения


Вопрос

покурил я маленького вотpost-46528-0-26971100-1465645757_thumb.j 2 колпака через бонг,  нагребло но как-то странно, на хавку ппц пробило, вообще безконтрольно у меня было так и раньше на индике но потом прошло. вопрос такой от сативы не хочеться хавать или какие сорта гибридов? или это от человека зависит и его состояние здоровья?

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Листья что ли курил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

та да, вчера докурил прошлогодний урожай индики хорошей


песня про то как я отношусь к травке) http://mp3-you.net/listen/online107597.html

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро в 2014г. Вырвал мужика Ак47 , сушился сам без помощи неделю, не было что курить , мы скурили с кентами по 3 напаса через водник , скажу так , меня так в жизни никогда не нпкуривало еще , мы вышли с балкона с кентами , одмн сел попускаться кашей , она не полезла , словил бледного .

Я с другим челом лег на пол в кухне , заливался минут 30 не мог успокоится, живот потом еще сутки болел от смеха.. Сделал вывод что мужики - сила !!

https://jahforum.org/topic/13775-aut-2014-fotiki-ak-47-5-mix - первый,не удачный АУТ 2014

http://jahforum.org/topic/26955-aut-na-kryshe-2015/ - второй АУТ 2015

Satori, NEW MOON, FRUTTI TRIPS и его друзья - ТРЕТИЙ АУТ 2016 (ХАРВ! УдачА!)

2018 от Vasaqa! Auto Green Poison , Auto Green Lady , Auto Toxic Poison (all fem) - Четвертый АУТ 2018 ! (ТЕКУЩИЙ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Меня после курения мужского растения Top Skunk 44 на такой движ пробило, что полчаса по улицам скакал)

Имхо, зависит от самого мужика и степени толерантности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё ни один мужик кроме тупняка и небольшого сушняка в лучшем случае меня не штырил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

вот покурил его и целый день настрой збс и креативчик вобще зашкаливает) по началу ток хавал шо конь! :tyanet:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро значит ты редка куриш я вот мужиков токо на молоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
на такой движ пробило, что полчаса по улицам скакал)

Кстати тоже такое замечал, если покурить мужские соцветия.

 

@gruc, бывает мужички нехило накуривают, не хуже зрелых женских шишек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро а какие сорта что раскумаривают это мне надо некурить дн10 может раскумарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc, в прошлом году у меня были датские миксы и многолистка, мужичков которых покуривал. Накуривали очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё ни один мужик кроме тупняка и небольшого сушняка в лучшем случае меня не штырил.

 

 

бро значит ты редка куриш я вот мужиков токо на молоко

 

 

бро а какие сорта что раскумаривают это мне надо некурить дн10 может раскумарит

Согласен бро, кроме как на молоко или хим, нет понту курить ботву. Ну нет в них ТГК :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я так чуваку конского навоза давал,типа плитка гарсона для тебя,брат

я ржал представляя как конское очко ему покурить выжимало,а он кашлял и ржал,будто меня догнать пытался

 

 

2 колпака через бонг

​дадада,именно так же!ох как он его вдал,ахахаха

 

при чем тут говно конское? :bayan:  я нихуя не выкупаю зачем это тут :embarased:

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc, в прошлом году у меня были датские миксы и многолистка, мужичков которых покуривал. Накуривали очень хорошо.

бро я не спорё есть сорта с которых мужыки даже на куривают но это зависит о прикуринасти человека лично я курил листья в 91году 3напаса через папиросу и аж хуёва было не знаю что за сорт дедок один угощял но сечас пацанов листья белои вдовы с 2водных приберает а мне если курить надо шт 6 здeлать выват нахуи травица лествои если есть бошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc, в прошлом году у меня были датские миксы и многолистка, мужичков которых покуривал. Накуривали очень хорошо.

бро я не спорё есть сорта с которых мужыки даже на куривают но это зависит о прикуринасти человека лично я курил листья в 91году 3напаса через папиросу и аж хуёва было не знаю что за сорт дедок один угощял но сечас пацанов листья белои вдовы с 2водных приберает а мне если курить надо шт 6 здeлать выват нахуи травица лествои если есть бошки
листья курят в основном когда нечего курить кроме листьев.У меня когда то давно кончились запасы весной и я вспомнил что оставлял листья афгн куша, нашел,три банки опустил и накурило норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Друзья, подскажите неопытному, пожалуйста. Это же мальчик? http://jahforum.org/gallery/image/43257-malchik-ili-kto/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@razum, похоже на то. Для полной уверенности подожди ещё немного, тогда и сам убедишься, уже явно. Но что-то похожее на тычинки всё же проглядывается.  

 

@gruc, вот этот мужичёк датского микса накуривал ого-го. Постоянно, как наведывался к растихам, срывал мужские соцветия и их курил, с каждым разом нарастали всё новые и новые, огромными гроздьями... Стоял он у меня ещё очень долго. Эффект - очень сильный и сативный. Всё в голове, мозговое какое-то безумие, а в теле - как зайчик-энерджайзер. Грубо говоря, ТГК порядка 20% чувствовалось. К тому времени уже давно были захарвлены автики и этот мужичёк накуривал и подольше, и похлеще автиков.
Жаль, что мужичёк получился, но очень хорош! Я ещё хотел пыльнуть им кого-то, но как-то это всё упустил, да и скурил все его соцветия, уж больно понравились...    :smoka:

post-33764-0-09457400-1465735734_thumb.j

В этом году снова сделал высадку из этих семян. Будем надеяться, что с женскими растениями повезёт больше, чем в прошлом году. Хотя, если такой мужичёк попадётся ещё, то уж пыльну им кого-нибудь, точно.

В прошлом году пробовал ещё мужичков White Diesel и White Scunk - не то пальто, слабые... А мужички многолистки - накуривали тоже хорошо и сильно, но индюшно. У многолистки вообще неплохо цепляют даже лапухи, с куста чуть ниже колен. Помню, какой-то корневой вредитель убил кустик многолистки, ещё молодой. Когда пришёл, то растиха была уже наполовину сухой, уже лежала на боку... Я её и попробовал, удивила прям даже очень!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро куст хорош возму сорта на заметку бро а где семена заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро куст хорош возму сорта на заметку бро а где семена заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gruc, вообще-то, вот Hybrids From Hell. Их генетику использует Нуклеон в создании своих гибридов. Генетика и вправду хорошая, аутдорная. 

У меня подгон от бро Disco, с ОЛК. В прошлом году это единственными зёрна, с которыми случилась череда неудач. Много растих грёбаные кроты убили, что-то и украли, а остатки - вот мужики... Часть, конечно, оставил, и сейчас растёт в ауте 8 кустиков.  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в прошлом году дело было, посрывал я яичка с мужика, подсушил их естественно, с друганом по 3 небольших баночки дали. такой хуйни я не ожидал,  наперло нехуево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть паханы накурюют ой как не хуже шиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...