Перейти к публикации

Подскажите что нужно для INDOR


Рекомендованные сообщения

Вот проснулся сегодня и подумал на чердаке сделать гроурум, кустов 8-10 думаю там садить, раньше гровил на эсл, не понравилось, думаю на Днат подскажите что в общем нужно купить.
Имеется комната высотой 1.5-2 метра, и шириной 5-6. 

Больше ничего не имеется :yes: 
Комплект какого днат лучше, на сколько ват, сколько ламп для такой комнаты, и тд (днат, раньше не интересовался, теперь буду)

Система полива нужна или нет? 
Что нужно для вытяжки? 
В общем хочу сделать хороший гроурум. Или напишите, или киньте нужную для меня информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чердаке будет очень жарко

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чердаке будет очень жарко

у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Сколько растений   собираешся растить?

Выше вроде написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Киловатт на кв.м это конечно красиво :rasta_biggrin:

Расскажу свой опыт.

Гровлю на чердаке, только в летний период, ибо с октября не хватает светогого дня, чтобы лампы горели на веге по 18 часов. Паранойя, но у нас летают верты с тепловизорами и таких вот горе гроверов переодически цепляют. Но это так.. отступление.

У меня в подписи есть прошлогодний гров. В тот раз, ничего не делая практически, поливая раз в 2-3 дня, снячл почти грамм на ватт. Расли 8 кустов. 

В этом году устранил все тех. недочеты и ращу 10 кустов. Все идет отлично.

Краткое тех описание:

Палатка 2.4*1.2 на 2 высотой.

2 комплекта ДНАТа по 600вт - дуальные, питание цифровое, рефлекторы закрытые, продувные.

Вентиляция ! То, что серьезно дорабатывал. В прошлом году стоял один саилент на 600кубов, через фильтр и обе лампы. Этого катострофически не хватало. Даже при моем гнусном лете, темпы поднимались до 35, влажность на цвете было не сбить, а самое палевное, при сильных ветрах, сквозниками пробивало запах,не хватало тяги. Иногда даже на улице учуять можно было.:rasta_shy::bayan:

В итоге, в этот гров мощности были удвоены. На каждый днат по сайленту на 600кубов через свой фильтр. ВСЕ проблемы решились.

Гровлю в аэрпотах, все удобры и добавки от адванседов. В этот гров уже видно будет заметно больше чем гр/вт.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без дополнительной палатки рассчитывай на два ДНАТ по 1кв на такую площадь, плюс нужен хороший канальник или естественная вентиляция ака-сквозняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...