Перейти к публикации
  • 0

Курение через бонг - "за" и "против"?


Вопрос

Бразы, никогда раньше не курил через бонг, сейчас вот купил себе мини, мне кажется, что потеря больше, с мокрого накуривает с такого же количества сильней. Вода вроде кучу вредного говна фильтрует... А вообще, прикольная тема, удобный ганжа-уничтожитель)))

А какое у вас отношение к курению через бонг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Водный простой, убойный и безотказный как автомат калашников))

да че там мелочиться,калашников. Как провереный десятикубовый BogMark!(не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бонг это не вапор,его даже на скорую руку смастерить можно.

А те кто пишут что с него накрывает сильней так не пиздите,вы просто дохуя через мокрый вытянуть не можете а бонг он размягчает дым по тому вы больше тяните

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Navalen, так это ж хорошо когда фильтруются продукты горения через воду. Мой выбор бонг, если на природе трубка, если уже ни чего рядом нет, а водный есть то и им не брезгую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Конечно хорошо,но бонги разные есть,у моего приятеля маленький в рюкзак помещается и всегда при нём)

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По мне вапорайзер наше всё. Одни плюсы

 

Плюсы:
1)Нет нагрузки на легкие, вдыхаешь как воздух

2)Нет запаха - нет палева

3) Разные температуры дают разный эффект

4) Эстетично смотрится

 

Минус:

1)Цена

 

Бонг  плюсы

 

1)Цена

2)Удволетворительный уровень фильтрации и охлаждения, особенно с перколяторами

3) Эстетика

 

Минусы:

1) Сложно мыть, особенно с перколяторами

2)Можно разбить

 

Водный-Мокрый

 

Плюсы: 

1)Бесплатный

 

Минусы: 

1) самый бичовский способ употребления, для пацанчиков из падика  и прочих маргиналов. Никакой эстетики процесса, для тех кому лишь бы штырило

2)Самый вредный способ. Никакой фильтрации, легкие можно выкашлять 

 

 

 

 

я взял себе вапор - спорная штука... Вкус насыщенней, но более жесткий, чем через бонг, правда мягче трубки. Дырочки забиваются, приходится после каждого напаса чистить иголкой, а напасик там маленький, приходится по 3-4 штуки скуривать, да и когда дырки забьются - тянешь сильней в горло пепел попадает... Прикалывает, что запаха в помещении практически нет, в отличии от бонга, с которого фонит метров на 15-20 в округе..

какой вапор ты себе взял? Если китайское говно, а тем более портативное китайское говно (типа G-pen) То это не вапор, можешь смело выкинуть его. Все знакомые кто попробовал через  у меня через вапор сказали что это лучший способ употребления, многие потом сами себе заказали. Вапорайзер должен быть СТАЦИОНАРНЫМ. и НЕ Китайским 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А еще после водного масла с зубов постоянно вытирать надо  :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знакомый брал вапор за 18.000 грн так он его щас продать не может,не оценил сказал расход стафа большой

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А еще после водного масла с зубов постоянно вытирать надо  :giggling:

их потом на голяках скурить же можно?одни плюсы получается у водного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да ну его нахуй, не накуривает говорят, вы там че курите то? я через штакет курю-нормально, более мение, не накурило раз, решил все таки как раньше через бонг, кашлял все время, до сблева, ну думаю вроде уже прокурил легкие, думаю ща курну и похуй, затяжка...кашляю чуть чуть, начинает шабать в голову, беру вторую, да так начал кашлять, что чуть легкие не высрал, и так каждый сука раз, сколько бы не курил, че такое-не пойму, не могу много брать за раз и все, хз хз...

Пока ты не лежишь в земле, все будет хорошо :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро с табачком не пробувал мешать?

Шишки в напер и сверху чутку табака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро с табачком не пробувал мешать?

Шишки в напер и сверху чутку табака

Только спайс табачу

но с табаком на кашель прет сильней

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Знакомый брал вапор за 18.000 грн так он его щас продать не может,не оценил сказал расход стафа большой

если у барыги брать то да, но если свой стафф, какая разница? ну посадить надо на 1 куст больше, делов то

 

 

да ну его нахуй, не накуривает говорят, вы там че курите то? я через штакет курю-нормально, более мение, не накурило раз, решил все таки как раньше через бонг, кашлял все время, до сблева, ну думаю вроде уже прокурил легкие, думаю ща курну и похуй, затяжка...кашляю чуть чуть, начинает шабать в голову, беру вторую, да так начал кашлять, что чуть легкие не высрал, и так каждый сука раз, сколько бы не курил, че такое-не пойму, не могу много брать за раз и все, хз хз...

 
А через вапик можно втянуть на максимальный объем легких, а потом еще держать хоть минуту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но много всяких высказываний по поводу мокрого,я имею в виду что мокрый как правило с пластиковой бутылки, а это не есть гуд!

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GanjaWarrior,а стационарный я манал покупать! Курительный девайс, который по цене в 2 раза дороже готового тента!

Вот все думаю через ромашку бахнуть, одна херня что вапор по сути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GanjaWarrior,а стационарный я манал покупать! Курительный девайс, который по цене в 2 раза дороже готового тента!

Вот все думаю через ромашку бахнуть, одна херня что вапор по сути...

я купил за 130$ Arizer Extreme Q на ebay + 20$ доставка вышла

 

До этого покупал китайский Vapor стационарный в duda, говнецо, лучше бонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какая мощность выходная у этого вапора Arizer Extreme Q ?

Стоящая вещь для покура ганжи? или лучше пипетки еще ничего не придумали, кто в курсе подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бонг заебись как по мне потому что это стиль. бутылка с ведром это чисто дачный вариант - по босяцки :bulbulyator:

а для прогулки - джоинт :madeitation::roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я по босяцки люблю пару баночек опустить :bulbulyator:быстро, надежно, без кашля, еще и масла на зубах остаются в догонку :giggling: 

Раньше курила через бонг, но уже не могу, даже раз вдохнуть - кашляю ужасно...и запах из юзаного бонга ничем не выведешь, мой, не мой - все равно воняет. Джоинты люблю, классика все же...но редко себя балую, а вапорайзер не поняла, вернее поняла, но без дыма кайф не тот, я очень люблю вид дыма, люблю, когда его много, он густой, клубится и стелется...как-то так, имхо человечество не придумало ничего лучше водного. :peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

папироса плотно забитая и вечерком пройтись на природе или покурить на балконе

по мне самое оно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бонг и водный как-то больше для тусовки что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 6/14/2016 в 16:48, BIGG CART сказал:

да ну его нахуй, не накуривает говорят, вы там че курите то? я через штакет курю-нормально, более мение, не накурило раз, решил все таки как раньше через бонг, кашлял все время, до сблева, ну думаю вроде уже прокурил легкие, думаю ща курну и похуй, затяжка...кашляю чуть чуть, начинает шабать в голову, беру вторую, да так начал кашлять, что чуть легкие не высрал, и так каждый сука раз, сколько бы не курил, че такое-не пойму, не могу много брать за раз и все, хз хз...

Бро, та же песня. И Перколятор уже к бонгу купил - всё равно закашлваюсь. Через вапор курю - всё норм, а вот с бонга один вдох и  лёгкие сжимаются аж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1
Гость

О, бро, что же ты такое куришь, что засраной уборной отдаёт?  :yes:Для меня вкус дыма тоже важный показатель, после эффект

Не понял ты примера, или может он не совсем удачный был. Я имел ввиду, что пытаться найти что-то хорошее в заведомого плохом это не совсем логично. Послевкусие либо не напрягает (бошки), либо напрягает (лопухи), но не как не даёт приятные ощущения, не обманывай себя, прошу.

 

Мы здесь все наркоманы. А что ты здесь делаешь?  :yatta:

Не обобщай. Можно жить и иногда покурить. А можно искать любой повод, чтобы накуриться. У меня начиталось с первого, а закончилось вторым после второго харва. Я признался себе, что стал наркоманом и не хочу им быть. Теперь пошел на поправку, ломок всяких, конечно, нет.  Зато теперь я больше стал понимать себя и сам механизм зависимости =)

 

А кто-то вообще измерял температуру дыма, что попадает в лёгкие? Было бы интересно об этом узнать. :positive:  Эстетичный вид бонга пропадает уже после пары покуров, а чистить его ещё тот головняк...

Чтобы понять, что один дым горячее другого достаточно субъективного мнения самого курильщика. Бонг без всяких перколяторов (навороты по-простому) чиститься от силы за 5 минут  ёршиком, предварительно замочив его в мыльной воде. Сложный по конструкции можно залить спец. жидкостью и она разъест смолы, так что даже ёршик не надо. Для себя можно и постараться.

А против косяка нечего не имею против, для улицы самое оно, хотя и дома можно с открытым окном для разнообразия

 

P.S.: Кстати, народ, почитайте Аллена Карра даже если не курите сигареты, его слова можно интерпретировать на другие вещи. Я табаком только барыжку табачил в своё время, чистяком не курил, но его книга помогла окончательно избавиться от самообмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...