Перейти к публикации
  • 0

листья крутит.


Вопрос

Ребят листья крутит,из за перелива варик?или другая проблема?полил днем под светом,не перед сном.4й этаж крутит или 5й.позже фото.но по факту и так знаете ответ,крутит из за перелива или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Возможно или за маленькой влажности.


Это не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из-за переливания листы не крутит они опускаются как завявшие. Может от высокой температуры, кривого ПШ,передоза удобрениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот ребят.

post-36762-0-32200500-1465842881_thumb.j

post-36762-0-08724600-1465842862_thumb.j

post-36762-0-39743000-1465842859_thumb.j

post-36762-0-36461200-1465842853_thumb.j

post-36762-0-59623500-1465842844_thumb.j

Вот фото бокса,как все стоит ребят,кто не в курсе.

post-36762-0-58807500-1465842873_thumb.j

Кстати на топик мой заглядывайте и советами помогайте,кому не сложно. :positive:

А может я загоняюсь ребят?=\

 


Из-за переливания листы не крутит они опускаются как завявшие. Может от высокой температуры, кривого ПШ,передоза удобрениями.

на сухую мы пока.)


Из-за переливания листы не крутит они опускаются как завявшие. Может от высокой температуры, кривого ПШ,передоза удобрениями.

темпа 28 сейчас.ну последнюю неделю точно.верхнии закрутило,час два назад,а может это нормально и не крутит их вообще,мб параноит меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот и подтвердил ты этим фото,что влажность маленькая. А так все хорошо.

А от жары, они в лодочку складываются пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нормально выглядит. Что за грунт и сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну вот и подтвердил ты этим фото,что влажность маленькая. А так все хорошо.

А от жары, они в лодочку складываются пополам.

дык до до этого,она росла на 32-34 градусах и все норм было).да и с влажностью я думаю,все норм фото бокса вы видели и снизу стоит блюдце с водой,там проем 120х120мм наверно,кто помогал мне с самого начала в курсе.так что с влажностью,все должно быть норм.

Нормально выглядит. Что за грунт и сорт?

белладонна,17 дней,сад чудес роза лимон.пермик и вермик...в начале все написано бро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче.все нормально с кустом. Закрывай тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А по моему проблемы с ПШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прислушайся к мнению Николая,замерь пш земли.на роза лимон быает, такой досадный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты не кормил ее ?она вроде как темная немного и черенки вроде красные как при азотном передозе , лист из за этого похоже как ты говориш крутит , токо оно как бы под себя поджимает а не крутит, при натяжке пальцем вверх они как бы опираются ,такое при переливе тоже бывает,

давай ей подсохнуть, но в целом нормальная растиха если грешиш на перелив то не поливай и посмотри на реакцию ее через дня 4

может и пш как Николаич говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты не кормил ее ?она вроде как темная немного и черенки вроде красные как при азотном передозе , лист из за этого похоже как ты говориш крутит , токо оно как бы под себя поджимает а не крутит, при натяжке пальцем вверх они как бы опираются ,такое при переливе тоже бывает,

давай ей подсохнуть, но в целом нормальная растиха если грешиш на перелив то не поливай и посмотри на реакцию ее через дня 4

может и пш как Николаич говорит

понял бро и бразы,выше написавшие,пш метра нет пока и не кормил,возможно путаю понятия,но когда листья загибаются на верх и с прикрутом я думал,что гнет их).фото видели,теперь и паролельной парой тот же эфект начинается ребят,если хуже будет то в лазарет скину тему,ну не дай бог конечно).следите бразы за темой и помогайте,кому не сложно советом.всем спс ребят,завтра отпишу по факту.

сылку знаете где посмотреть марьи.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SeverSQ,А как часто и в каком обьеме поливы?

И какой обьем горшка?

Как определяешь необходимость полива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@SeverSQ,А как часто и в каком обьеме поливы?

И какой обьем горшка?

Как определяешь необходимость полива?

:positive: бро все написано в топике),7.5 полив 500-600мл раз в неделю,такой расклад.почву пальцем юзаю перед поливом с краю,сантимов на 5-7 сверху сухая была сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

http://jahforum.org/topic/41003-brazy-ia-tutboks-40kh40kh80dnat-150orekh-ot-shaitanycha/  бразы помогите мне с марьей и 1вым  гровом,буду рад всех там видеть! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
полив 500-600мл раз в неделю

Что то совсем редко и мало.

Она так мало пьет?

При поливе дренаж выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

полив 500-600мл раз в неделю

Что то совсем редко и мало.

Она так мало пьет?

При поливе дренаж выходит?

 

сегодня полил 600мл (2 стакана по 300мл),чуток вышло в поддон,но я думаю вариант,что по стенкам стекло.а так 2 раза до этого поливал так,норм все было до этого бро).а что раз в неделю па пол литра ,это мало бро? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет, подскажите пожалуйста с ним все нормально, самые первые листья пожелтели, следующие не много закрутило вниз и стали чу чуть бледновато желтыми.

Вот фото, не получилось с первого раза отправить, подскажите пожалуйста с ним все нормально?

post-59124-0-64007900-1465859974_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет, подскажите пожалуйста с ним все нормально, самые первые листья пожелтели, следующие не много закрутило вниз и стали чу чуть бледновато желтыми.

Вот фото, не получилось с первого раза отправить, подскажите пожалуйста с ним все нормально?

Очередной "Шашлык" братка,тебе в лазарет прямая дорога.ебать ее в рот.ты тут не ФЛУДИ НАХУЙ,И КАК БЫ МОГУ ТЕБЕ НЕ ХУЯ НЕМ МОГУ

Всем привет, подскажите пожалуйста с ним все нормально, самые первые листья пожелтели, следующие не много закрутило вниз и стали чу чуть бледновато желтыми.

Вот фото, не получилось с первого раза отправить, подскажите пожалуйста с ним все нормально?

КОРОЧЕ,ты ебаный "шашлык".удачи тебе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Всем привет, подскажите пожалуйста с ним все нормально, самые первые листья пожелтели, следующие не много закрутило вниз и стали чу чуть бледновато желтыми.

Вот фото, не получилось с первого раза отправить, подскажите пожалуйста с ним все нормально?

Очередной "Шашлык" братка,тебе в лазарет прямая дорога.ебать ее в рот.ты тут не ФЛУДИ НАХУЙ,И КАК БЫ МОГУ ТЕБЕ НЕ ХУЯ НЕМ МОГУ

Всем привет, подскажите пожалуйста с ним все нормально, самые первые листья пожелтели, следующие не много закрутило вниз и стали чу чуть бледновато желтыми.

Вот фото, не получилось с первого раза отправить, подскажите пожалуйста с ним все нормально?

КОРОЧЕ,ты ебаный "шашлык".удачи тебе).

 

зачем так грубо :demon2:    тебе помогли ? а Ты КОРОЧЕ,ты ебаный "шашлык".удачи тебе) или он тебе дорогу перебежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Vacuum,полностью поддерживаю тебя в твоем посте.Мы все Братья.Сегодня помогаешь ты,а завтра тебе.

 

 

 

Всем привет, подскажите пожалуйста с ним все нормально, самые первые листья пожелтели, следующие не много закрутило вниз и стали чу чуть бледновато желтыми.
Вот фото, не получилось с первого раза отправить, подскажите пожалуйста с ним все нормально?

Очередной "Шашлык" братка,тебе в лазарет прямая дорога.ебать ее в рот.ты тут не ФЛУДИ НАХУЙ,И КАК БЫ МОГУ ТЕБЕ НЕ ХУЯ НЕМ МОГУ

Всем привет, подскажите пожалуйста с ним все нормально, самые первые листья пожелтели, следующие не много закрутило вниз и стали чу чуть бледновато желтыми.
Вот фото, не получилось с первого раза отправить, подскажите пожалуйста с ним все нормально?

КОРОЧЕ,ты ебаный "шашлык".удачи тебе).

 

Жесть.И это наши Братья.Ну написал сюда человек,беспокоит его проблема.неужто сразу его надо крыть последними словами?Печально это.......SeverSQ.смотри,Джа на верху и видит всё.Он не только помогает,но и наказывает..... :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так что это значит что листья нижние закрутило вниз, подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так что это значит что листья нижние закрутило вниз, подскажете?

сколько льешь воды и как часто,какой горшок по объему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Горшок 5 литров , лью раз в 2-3 дня. Это первый раз, возможно косяка спарол, на обоих растениях такое им по 20 дней , раз в две недели полил корневином+янтарной кислотой, прочитал что от этого лучше будет, может из за этого

Воды лью по 200 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может. Почему фото не покажишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скидывал фото ночью, посмотри на предедущей странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...