Перейти к публикации
  • 0

Братаны,помогите на щет органики.юз


Вопрос

Привет и респект всем гроверам!Значит купил я байкал,нашел прошлогодний куриный,гусиный, коровий навоз,забодяжил все как надо,бродило в бочке две недели надо удобрять растихи,так вот,я знаю что если куринный помет надо розбавлять 1 литр на 10 литров воды,а если у меня куриный гусиный и коровий навоз пропорцию делать тоже 1/10 или меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 начинай всегда с 0,25 дозы, тоисть 0,25 литра на ведро воды, и наблюдай как себя ростихи чуствуют :)  поднимай уровень говна по чучуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сколько ты грамм mix gavna положил в этот литр воды?

Разведи на первую подкормку. 0.5 литра на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

сколько ты грамм mix gavna положил в этот литр воды?

Разведи на первую подкормку. 0.5 литра на 10

На сорок литровую бочку я кинул ведро куриного,ведро гусиного и пол ведра коровьего говнеца,залил все сверху водой,байкал и пять ложек сахара,оно играло две недели как брага.

начинай всегда с 0,25 дозы, тоисть 0,25 литра на ведро воды, и наблюдай как себя ростихи чуствуют :)  поднимай уровень говна по чучуть

Ок бро,а если моим растихам где то 3 месяца(фото рег) а другим почти месяц тоже фото рег,и тем и тем по 0,25 разбадяживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося, растихи надо приучать к кормлению, и тогда очень малая вероятность будет передоза :)  приучай всех одновременно, начинай с 0,25 дозы. Старайса подливать либо вечером либо утром,  в обед когда солнце ни в коем случае не лей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чуть не забыл:  если на растихе нету полноценных пятилистников кормить ее не надо, жди пока лопухи большие вылезут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро у моих уже есть первые пятилистики

А тем что побольше они где то метр в высоту,но худые так как я их еще не кормил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося, худые могут быть не обязательно через кормления:)  много факторов, самой основной брак света, либо растиха заглушена сорняками и тянется  к свету. Тут уже тебе должно виднее быть, так как я не видел условий содержания :embarased:  ну и от сорта зависит тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сорта это собственного производства а те что меньше это семена с барыжных шишок)))А я думал что они голодные,растут в камышах и действительно солнце попадает на них только с 11 часов и до заката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно фото? У тебя в камыше земля черная мягкая? Черви ползали дождевые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося,  чем больше солнца тем лучше :)  почисти место возле растих. На счет барыжных семок бро - это лотерея, я себе сказал  больше с ними не возиться в независимости  с какой барыжной шишки достал ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно фото? У тебя в камыше земля черная мягкая? Черви ползали дождевые?

земля там чисты торф,я туда два года назад натаскал 3 мешка чернозема и перемешал с торфом,расло там две мамки и опылились дичманом паданка с них повсходила в этом году и я за ней тепеперь понемножку ухаживаю))

@Мося,  чем больше солнца тем лучше :)  почисти место возле растих. На счет барыжных семок бро - это лотерея, я себе сказал  больше с ними не возиться в независимости  с какой барыжной шишки достал ;(

А почему так?Беспонт выростает?

2 нкдели брожение ет много. Настой делай 3-7 дней.

Удачи

так теперь делать новый замес? А это удебрение что у меня непригодное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А почему так?Беспонт выростает?
яж тебе говорю - лотерея, у меня било прошлого года два куста барыжных, вымахали пиздец просто поза 2,5 метра. ухаживал за ними, паранои хапнул немало, с баклахами набегалса, а канцовка - один убивает на повал с двух пробок тот шо чучуть поменьше, а второй вопше питушня, не меняет даже после 4 пробок, короче выкинул две трьохлитровки шишек безхозных ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Можно фото? У тебя в камыше земля черная мягкая? Черви ползали дождевые?
земля там чисты торф,я туда два года назад натаскал 3 мешка чернозема и перемешал с торфом,расло там две мамки и опылились дичманом паданка с них повсходила в этом году и я за ней тепеперь понемножку ухаживаю))
@Мося,  чем больше солнца тем лучше :)  почисти место возле растих. На счет барыжных семок бро - это лотерея, я себе сказал  больше с ними не возиться в независимости  с какой барыжной шишки достал ;(
А почему так?Беспонт выростает?
2 нкдели брожение ет много. Настой делай 3-7 дней.

Удачи

так теперь делать новый замес? А это удебрение что у меня непригодное?

Читая форум, я понял, что при долгом настаивании компота, азот испаряается в виде амика. Более подробную инфу мож сам поискать на форуме, я подсказал то что сам вычитал и использую у себя в ауте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро

А почему так?Беспонт выростает?

яж тебе говорю - лотерея, у меня било прошлого года два куста барыжных, вымахали пиздец просто поза 2,5 метра. ухаживал за ними, паранои хапнул немало, с баклахами набегалса, а канцовка - один убивает на повал с двух пробок тот шо чучуть поменьше, а второй вопше питушня, не меняет даже после 4 пробок, короче выкинул две трьохлитровки шишек безхозных ;(
у меня такое же было,дама такая выросла,шишаки такие большие,запах убивающий и даже не шмали а абойной шмали,срезал я её после первых морозов,куришь Беспонт,что мы с ней только не делали и пыль выбивали и химари делали не прет вообще,я до этого такого неубойного плана в жизни не видел.Выкинули 3 банки по 3 литра на вид красивых но абсолютно бесонтовых шишок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Можно фото? У тебя в камыше земля черная мягкая? Черви ползали дождевые?
земля там чисты торф,я туда два года назад натаскал 3 мешка чернозема и перемешал с торфом,расло там две мамки и опылились дичманом паданка с них повсходила в этом году и я за ней тепеперь понемножку ухаживаю))
@Мося,  чем больше солнца тем лучше :)  почисти место возле растих. На счет барыжных семок бро - это лотерея, я себе сказал  больше с ними не возиться в независимости  с какой барыжной шишки достал ;(
А почему так?Беспонт выростает?
2 нкдели брожение ет много. Настой делай 3-7 дней.Удачи
так теперь делать новый замес? А это удебрение что у меня непригодное?
Читая форум, я понял, что при долгом настаивании компота, азот испаряается в виде амика. Более подробную инфу мож сам поискать на форуме, я подсказал то что сам вычитал и использую у себя в ауте)
ок бро спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Маленькое добавление - ежели сбраживать с доступом воздуха(открытая крышка) то азота много испариться(если в такой настой добавить золы или суперфосфат то можно на цвет пустить),ежели без воздуха то только на вегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося, и я тебе об этом и говорю, а ты опят на эти грабли лезеш ...

бро эти шишки были опыляные сортовым папкой,узнавал у товарища который покупал эти шишки,правда сорт хз какой но не дичьман 100%.А те семена что Беспонт получился были из барыжной шалы и был первый опыт грова)) лет 8 назад)

Маленькое добавление - ежели сбраживать с доступом воздуха(открытая крышка) то азота много испариться(если в такой настой добавить золы или суперфосфат то можно на цвет пустить),ежели без воздуха то только на вегу.

бро оно у меня стояло с закрытой крышкой,я в крышке сделал маленькую щель ножом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося, я ебал так рисковать

узнавал у товарища который покупал эти шишки,правда сорт хз какой
  не пойму одного - неужели не найдеш 200-300 гривень раз в год на нормальные орехи, и не нервничаеш потом, или наша песня хороша ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мося, я ебал так рисковать

узнавал у товарища который покупал эти шишки,правда сорт хз какой

  не пойму одного - неужели не найдеш 200-300 гривень раз в год на нормальные орехи, и не нервничаеш потом, или наша песня хороша ...
Бро,у меня уже замачиваются семки блэк спайдэра от эррорс сидс и авто вв от карпатиан сидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не обязательно давать 25% от дозы,спокойно давай и 100% органикой сложнее передознуть

Я раньше кормил куряком мешал 1л на 10л воды траблов не замечал.

Все завит от того сколько ты льешь под корень

Можно разбавить 25% но вылить ведро и будет передоз,а можно 100% и вылить всего 1л

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не обязательно давать 25% от дозы,спокойно давай и 100% органикой сложнее передознуть

Я раньше кормил куряком мешал 1л на 10л воды траблов не замечал.Все завит от того сколько ты льешь под корень Можно разбавить 25% но вылить ведро и будет передоз,а можно 100% и вылить всего 1л

Бро,дело в том что у меня там не только куряк а гусяк и коровяк))Или это не играет важной роли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На счёт этого я не знаю)

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...