Перейти к публикации

Вопрос

Добрый вечер, извините за лень :) Напомните пожалуйста какие компоненты в PF отсутствуют. Что добавлять для использования его на кокосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

на кокосе пользую чередуя для гибридов и шорт(если индика доминантная) ну и рипен перед харвом. ничего не добавляю и растет хорошо.. зачем что-то добавлять? было что закинули мульку, "кальций+" типа докупайте, но я не повелся, так как расло все хорошо и продолжает в том же духе)) :smoka:  :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С крана поливаешь не чего не надо , было бы хорошо добавить стимуляторов разных , а если с водоема то да , + кальций :)

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

на кокосе пользую чередуя для гибридов и шорт(если индика доминантная) ну и рипен перед харвом. ничего не добавляю и растет хорошо.. зачем что-то добавлять? было что закинули мульку, "кальций+" типа докупайте, но я не повелся, так как расло все хорошо и продолжает в том же духе)) :smoka:  :weedbush:

Спасибо огромное, я вот смотрю там серы и кальция нет вообще в наличии. С кальцием разобрались, серу тоже не надо докидывать? У меня вода из-под крана на TDS метре выдает 180-210 ppm. Точно с водопровода их хватит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Решил не париться и докупил кальций с серой в хелатной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хз у меня что на кокосе что на земле растёт на пф, есть вся линейка кроме кальция, все отлично растёт, стимы конечно если есть возможность используй. А кальций на сколько я понимаю нужно добавлять когда используеш осмос, дистиллят или че там еще., а в кранухе хватает кальция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А кальций на сколько я понимаю нужно добавлять когда используеш осмос

верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...