Перейти к публикации

Вопросы после обновления


Рекомендованные сообщения

@Gonobobel активировал ваш ник


На почту снова приходят емейл уведомления 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше была очено хорошая вкладка где показывались темы недавно созданые "новые побликации" вроде как то так,верните её пожалуйста=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тему, но добавить в нее новое сообщение не могу. Почему? Аккаунт еще со старого форума, сидел читал, ничего не писал. javascript вкл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

@malefique , вопрос еще актуален? 

@Toni90 http://jahforum.org/discover/unread/ 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Stepan сказал:

Добрый день! 

@malefique , вопрос еще актуален? 

@Toni90 http://jahforum.org/discover/unread/ 

неа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Здрасте все хотел спросить что это за гониво такое?БЛЯЯЯЯЯЯЯ

Пришла в гости мама решила заказать себе какую то х-ню через нэт сидим с ней заказываем пришел ответ на почту заходим и МАМАМА АХУЕЛА КАКИЕ СМС Я ПОЛУЧАЮ ЕБАТЬ КОПАТЬ С ЭТИМ ФОРУМОМ

КАОКОГО ХУЯ НИКТО НЕ ПРИДУПРЕДИЛ??????????

ВЫ ЧТО БЛЯДЬ ТАМ СОСВЕМ РАЗЪЕБАИ Я СУКА ТЕПЕРЬ С РОДИТЕЛЯМИ ПЕРЕСРАЛСЯ ИЗ ЗА КАКОГО ТО ДОЛБОЕБА ЧТО ПРИДУМАЛ КОПИИ ПОСТОВ КИДАТЬ НА ПОЧТУ ПОЧЕМУ СУКА НИГДЕ НЕТ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО ЭТО ЧТО ФОРУМ ПОПАДАЛОВО?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, виквик сказал:

  Здрасте все хотел спросить что это за гониво такое?БЛЯЯЯЯЯЯЯ

Пришла в гости мама решила заказать себе какую то х-ню через нэт сидим с ней заказываем пришел ответ на почту заходим и МАМАМА АХУЕЛА КАКИЕ СМС Я ПОЛУЧАЮ ЕБАТЬ КОПАТЬ С ЭТИМ ФОРУМОМ

КАОКОГО ХУЯ НИКТО НЕ ПРИДУПРЕДИЛ??????????

ВЫ ЧТО БЛЯДЬ ТАМ СОСВЕМ РАЗЪЕБАИ Я СУКА ТЕПЕРЬ С РОДИТЕЛЯМИ ПЕРЕСРАЛСЯ ИЗ ЗА КАКОГО ТО ДОЛБОЕБА ЧТО ПРИДУМАЛ КОПИИ ПОСТОВ КИДАТЬ НА ПОЧТУ ПОЧЕМУ СУКА НИГДЕ НЕТ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО ЭТО ЧТО ФОРУМ ПОПАДАЛОВО?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё в углу будешь стоять до вечера. Еще Батя придет Ремня даст. 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделал другую почту с левым именем, адресом и тд, но она все равно же в компе или как ? что делать чтоб не палило оно меня ,емае

Постал, я понимаю что получу ремня, но так уж вышло меня как спросили что это? У меня остались одни эмоции ,на них и писал, мож и погорячился но это несеръезно очень ,я в компах не разбираюсь так как многие тут, я токо научился почты и тд делать ,я даже в чат не знаю как фото кинуть, зато знаю как гровить и таких думаю я не один
Есть же раздел где правила форума ,чего не написать что отсюда копии постов приходят на почту к которой подписан аккаунт ,это же не мелоч какая епт ,хорошо что мать увидела, она в отличии от меня в компах шарит она с ними работает , а еслиб кто другой, когда спалила я даже не знал что ей пиздануть ,потому как непонял откуда она это взяла.
Захожу ч\з тор ,шифруюсь там себе по своему, а тут пожалуйста любой кто более менее шарит может зайти посмотреть где я живу, кто я и так далее ,а я об этом нихрена не знал, а сколько я в личку с пацанами беседовал о серъезных вещах ,это мог палить или может и щас теперь палит кто хер его знает,ведь это пост щас тоже прискакает с-ка я захожу удаляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходиш  настройки акунта,с права, другие настройки ниже,настройки уведомлений.там убераеш галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постал ото вы с коксом рады будете )) если  мне бан въебут )) ну и флаг вам в жопу чтоб голова не шаталась)) 

Вакуум спасибо тебе бро :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Друзья в профиле,теперь подписчики правильно я понял?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че я лепил сказл что один раз на рекламу случайно нажал, а оно теперь все время приходит ,но серанул немного))

Я до обновления убирал такое в настройках тут все немного подругому я не нашел но думал что оно с такими настройками меня и в новом форуме сохранило

Нада бы написать гдето для таких дубов в компах  как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан, как в посте убрать часть текста под спойлер, подскажи пожалуйста?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто то в курсе как вернуть вкладку непрочитанное? А то я удалил случайно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 попробуй заново создять непрочитаное в фильтре

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grower  бро, так я удалил их, фильтры то) я пытался сделать их несколько, один для того что бы читать темы на которые я отвечал, другие для всего не прочитаного) и чего то дунул конечно же, и пропали не прочитаные) осталась только вкладка вверху "Отметить сайт прочтианным", а непрочитаных больше нету... В общем теперь совсем неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 бро вот ссылка на мою ленту. может если зайдешь - то свою получится создать. 

http://jahforum.org/discover/79/

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11бро тоже удалил и немогу создать)

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 по ссылке бро @kalbasa можно создать новую ленту непрочитаное.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa @Grower Бразы благодарю за сотрудничество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 сам перепугался удалил,а создать немогу))):drujba:

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...