Перейти к публикации

Репорт №1 - Бокс(100-50-50)Свет-Эсл210Ватт,2700К.chronik Ryder(Авто-Фем)


Рекомендованные сообщения

Коллеги!

Уезжаю на природу дикарем на неделю, пока погода у нас располагает :yatta:

 

Хотелось бы услышать от Вас минимальные рекомендации по ухаживанию за моими деффочками...в мое отсутствие!!!

За деффочками в мое отсутствие будет ухаживать маман ;))) по крайней мере она их будет поливать и опрыскивать из пульвика.

В боксе стоит таймер, в 7 утра включение в 23.00 выключение света, то есть режим 16/8.

 

Уезжаю в субботу ночью. Деффочкам будет 13 дней.

 

Стоит ли перед отъездом пролить их минимальной дозой удобрялок? (до этого еще не добавлял удобрялки)

Стоит ли их обрызгивать сульфиком на листочки? (до этого еще не прыскал)

Какое расстояние от верхушки куста до лампы сделать? (на сколько они могут за неделю подрасти?)

Стоит ли поменять лампы со света с 6400к на 2700к?

Какие рекомендации дать маман? (поливать только после выключения света...что еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опрыскивай ТЕМ БОЛЕЕ после выключения.

Так мама же всё замутит, чё ты паришься )))

Это фотик? Если да и хочешь на цвет перевести- меняй на 2800.(но я думаю рановато)

Удобряхи не раньше трёх недель жизни льют.

Сульфик по листу я б обязательно дал ))

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстояние до ламп 7-10 см, лампы менять не нужно, лучше добавить 2700 и все пускай вместе радуют растих, чем больше спектров задействовано одновременно - тем лучше

можно пока не удобрять, а какие удобрения вообще будешь использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстояние до ламп 7-10 см, лампы менять не нужно, лучше добавить 2700 и все пускай вместе радуют растих, чем больше спектров задействовано одновременно - тем лучше

можно пока не удобрять, а какие удобрения вообще будешь использовать?

 

Бро! Я имел ввиду на сколько  они подрастут за 7-8 дней? Что бы мне расчитать растояние до лампы...

2700 думаешь уже добавить? Может подождать недельку и после приезда добавить? Ростишкам сейчас 13 дней.

Удобрялки на вегу - Радуга, на цветение - Идеал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кратенько...так как все мысли о сборах на природу сроком на неделю ;))

 

Пролил сегодня деффочек:

Алисса Милано - выпила почти 600 мл воды + попрыскал сульфатиком, растет вверх очень быстро, сейчас уже от земли 10 см.

Анжелина Джоли - выпила почти 400 мл воды + попрыскал сульфиком, растет в ширь, почти на весь горшок, в высоту 5 см от земли.

Рапунция-перевертыш то же подросла, завтра покидает своих подружек в аут..., но фоткать и писать отчет по нашей маленькой мисс буду не переживайте ;) Ей повезло, мать природа воспитает ее...дай Джа!!! :madeitation::pray:

 

После проливки ростишек появился запах....такой остренький, зеленый, ароматный...=)))

 

До скорых встречь, друзья! Надеюсь 8 июля увидимся в этом репорте с фотоотчетом ;))

 

Пошел собирать чемоданы и распихивать по карманам пока что барыжные комки счастья ;) :bulbulyator: :bulbulyator: :yes::bulbulyator: :bulbulyator: :roll:

 

Мир Вашему дому! :positive::jumping:

:cannabis::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romanich, :pray: Хорошо отдохнуть Бро :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем ПрЮветЫ !

Вот и добрался я до компа ;) отвык ужО от техники...))) Отдохнул ОТЛИЧНО! Рыбалка(фото прилагается, это улов за пару часов, в том числе щучка) - купание - гитара - костер - "секс канабис и джага джага" ;) и много всего полезного для здоровья =)

 

Как зашел домой в нос бросился четкий запах травы...мда...и это еще не цветение...

Открываю шкафффчик, а там....крАсотиЩЩа :jumping::weedsport2:

 

И так нам 3 недели от ростка, Алисса вытянулась, стала стройненькой кокеткой ;) :rasta_shy: Анжелина приукрасилась, одела на себя пышные наряды, красавица :wub:

Вчера перед сном провел профилактику, а именно: 

 

1) покормил деффочек компотиком Сад чудес - радуга (пол дозы от написанного в инструкции по применению), съели девочки по 700 мл до выхода воды из дренажа

2) побрызгал сульфатом магния листики 2 мл на 0.5 литра воды.

3) начал гнуть ростишки при помощи резинок и прещепок

4) сегодня утром решил увеличить размер бокса в высоту, убрав еще одну полку (эх, скоро вообще высилят меня ростишки :yatta::lalala: )

 

Вопросы:

Как бороться с запахом? Угольный фильтр и вытяжка отпадает...

Может благовонии - но их нужно жечь постоянно...я слышал про эфирное масло, как его применять ? Где лучше расположить его в боксе?

Может быть автомобильные "вонючки" - их где расположить в боксе?

 

 

 

 

post-9438-0-93751100-1373360294_thumb.jp

post-9438-0-47363700-1373360329_thumb.jp

post-9438-0-37422600-1373360347_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты перечислил все подойдет. Масло ставь в теплое место шоб оно испарялось, на бокс. Палочки тоже помогают. Зачем тебе избавлятся от запаха, мама ж знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты перечислил все подойдет. Масло ставь в теплое место шоб оно испарялось, на бокс. Палочки тоже помогают. Зачем тебе избавлятся от запаха, мама ж знает.

Да за предков я не переживаю)))) я ужО взрослый мальчик))) Тем более временно живу с семьей и родителями.

На запах жалуется жена, да и ребенок маленький ростет, в общем дискомфорт. Да и гостей бывает много :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфирное масло например пихтовое на тряпочку и на выдув из бокса повешай так, что бы обдувалась

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дела с заказами из  :errorsseeds:  ? Не дошли, чтоль еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to aleksZMey

:thankyou:

 

to Makasiny

Дошли - забрал вчера с почты, а дошли неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесь может мяту сухую

или цветочные зборы разные или лаванду

она успокаивает.

вообще круто.

у меня у самого ели под 2м.

боюсь сломать когда полив делаю выставляю из бокса.

Но хорошо что не сильно пахнут то..

папугай конечно балдеет от запаха.

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 25 дней от проростания!

Как я понял мои звездочки начинают цвести :weedbush:  правильно ли я понял? Подскажите бразы - фото прикрепляю. Такие пучочки почти на каждой веточке.

 

Так же поменял в боксе лампы, теперь сбоку лампа ЭСЛ 105Ват 6700к и сверху под отражателем лампа ЭСЛ 105Ват 2700к - фото прикрепляю.

Вечером после отбоя отфотографирую дефффочек для репорта ;) какие же они красивые =) :yatta::wub:

 

П.С. запах уменьшился, по собственному наблюдению, после полива меньше пахнут. Как хотят пить начинают сильно пахнуть ;) ИМХО

post-9438-0-54383300-1373559021_thumb.jp

post-9438-0-80684000-1373559037_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет в трейлере звезд погас)))) мои две звездочки приготовились ко сну и ждали когда их накормят вкусняшкой. Но перед этим я провел им фотосессию.  :plane(ulet): Итак, в своем ночном пЕньЮаре меня встречает Алиса Милано (две первые фотографии). После нее в халатике выходит Анжелина Джоли (третья и четвертая фотография) :lalala::yatta::weedsport2:  Дефффочки не много мне попозировали, так смущенно оголив свои плечики, дав мне понять что они уже в рассвете сил, вернее в цветении (пятая и шестая фотография отчетливо видны беленькие усики) :feedme::rasta_shy:

 

Нам сегодня ровно 25 дней от проростания - то есть периуд "веги" заканчивается на этой недели, с понедельника начинаю отчет по цветению.

 

Только что пролил их обычной водичкой, выпили они по 1 литру до выхода воды из дренажа, а так же попрыскал листочки сульфиком. Продолжу гнуть и подвязывать резинками. :jahwatering::weedsport2:

post-9438-0-21411700-1373570311_thumb.jp

post-9438-0-68838900-1373570345_thumb.jp

post-9438-0-61936000-1373570364_thumb.jp

post-9438-0-47448300-1373570378_thumb.jp

post-9438-0-55917900-1373570397_thumb.jp

post-9438-0-04711300-1373570412_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли менять световой режим на цветение автофемок? Может прибавить чуток? Сейчас стоит свет 16/8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...нормальные девахи  :perfect:    ...тока я чет про конец веги , и начало цвета - не вЪехал  :facepalm:  , она ж не цветет еще , или ты считаеш от того что пол показали ?       ...с режимом света ,    автики же ,зацветут и при таком ,...у  меня как зацвели я вообще 12\12 и до харва 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to массяня

 

По поводу цвета - я считаю от показа пола, а как ты считаешь? Как правильно считать? Когда она цвести начнет как это понять тогда?

По поводу режима света, я на всякий случай спросил, я понимаю что они зацвЯтут, но может им будет лучше например при режиме 18/6 или 20/4 ...вот и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 браза , я считаю когда уже цвести начинает , тоесть когда уже кОнкретно видно ...зацвела 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь ище Днат и 20/4  до финиша. Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь ище Днат и 20/4  до финиша. Удачи бро.

В шкаф Днат не поставить ни при каких условиях...во-первых боюсь, часто бывает что дома никого нет несколько дней, во-торых греться будет пипец как...у меня не большой гроубокс.

 браза , я считаю когда уже цвести начинает , тоесть когда уже кОнкретно видно ...зацвела 

ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у меня всЕ  цветет при режиме 12\12 , ... изредка бывает , когда вега нЕ дотягтвает на ЭСЛках , тогда 18\6  ...ну это имхо 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to массяня

Ну по идеи да, автоцвету должно быть пофигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь попрыскал из пульвика чистой водичкой. Сульфатом прыскать прекращаю, так как начинается цвЯтение.

Сегодня ровно 4 недели от ростка (28 дней).

 

Все таки решил поменять лампу. Теперь в боксе стоят две лампы ЭСЛ 2700к по 105ват - для стадии цветения.

 

На ночь сегодня последний раз даю 50% компот "Сад Чудес - Радуга"(Азот 10 - Фосфор 10 - Калий 10) предназначеный для вегетативной стадии.

Следующая подкормка будет 50% компот "ИДЕАЛ" (Азот 5 - Фосфор 10 - Калий 10).

 

Планирую поэксперементировать по поливу с удобряхами. Прикупил еще жидкого "биоперегной - биогумус".

 

Полив будет такой:  день 50% компот-удобрялка, день засуха, день биогумус,  день засуха, день вода до выхода из дренажа, день засуха, день 50% компот-удобрялка и т.д.

 

Итого на сл.неделю:

14 июля (воскр) - Радуга

15 июля(понед) - Засуха

16 июля(вторн) - Биогумус

17 июля(среда) - Вода

18 июля(четве) - Засуха

19 июля(пятниц) - Вода

20 июля(суббот) -Засуха

21 июля(воскре) - Идеал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО как я делаю 20-25% доза но при каждом поливе, до 40 дня чередую полив с преобладанием азота, полив с преобладанием фосфора поливаю по пол литра через день) хорошие у тя деффчата :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...