Перейти к публикации

"Vanilla Kush" Barneys Farm ® (fem)


Рекомендованные сообщения

45 дней вега


8 дней предцвет


PF 80%(0.8гр.на 1 литр.)


ппм 640,пш-6,1


темп.день 35-37


ночь 30-35


влажн.30%


 


gallery_5005_283_129655.jpggallery_5005_283_153050.jpggallery_5005_283_249639.jpggallery_5005_283_7877.jpg


  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произведение искусства :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произведение куста)красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энциклопедия куста)оксана )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

45 дней вега

8 дней предцвет

PF 80%(0.8гр.на 1 литр.)

ппм 640,пш-6,1

темп.день 35-37

ночь 30-35

влажн.30%

 

gallery_5005_283_129655.jpggallery_5005_283_153050.jpggallery_5005_283_249639.jpggallery_5005_283_7877.jpg

 

:mlya::lalala:Дастиш фантастиш. :perfect:

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sshkiper уважуха. Настоящий гровер. Стаж?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё же незря я подписался на эту "мурзилку". Радует, вдохновляет, поучает и даже от вида раскумаривает. Тьфу-тьфу-тьфу! "не красивая"

Шкипер,будь вдохновителем!

И всё же незря я подписался на эту "мурзилку". Радует, вдохновляет, поучает и даже от вида раскумаривает. Тьфу-тьфу-тьфу! "не красивая"

Шкипер,будь вдохновителем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда,уж-талант непропьёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sshkiper уважуха. Настоящий гровер. Стаж?)

та не,везёт просто :jahwatering:

 

И всё же незря я подписался на эту "мурзилку". Радует, вдохновляет, поучает и даже от вида раскумаривает. Тьфу-тьфу-тьфу! "не красивая"

Шкипер,будь вдохновителем!

:mlya: буду,БУДУ :peace:

 

Фишка в смарт поте, да ?  :yes: ...

в папе....... :madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в смарт поте, да ?  :yes: ...

в папе....... :madeitation:

 

ну да ...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Шкипер, посоветуй.

Появилась такая мысль: PF вещь конечно революционная, но для цвета там слишком много азота и слишком мало фосфора. Так вот, есть такая штука - Brutal Buds тоже революционная, но для шишек.

http://plantachula.com/news/brutal_buds

 

Вот состав:

0-49-32

Фосфор =49,3%

Калий =32,3%

Бор =0,02%

Медь =0,015%

Железо =0,1%

Марганец =0,05%

Молибден =0,0025%

Цинк =0,03%

Экстракт морских водорослей =2%

 

 

Так вот, мысль-то в чем – с 4й неделе цвета, когда концентрация PF достигает 100%, начинаем заменять 1 гр PF одним граммом Brutal Buds и так до 100% замены до 7-8 недели, а затем уменьшать концентрацию.

Ну и наверное промывку корневой на 4 и 8 неделе надо сделать.

Что думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкипер это пиздец!!   :perfect:  я че то со своей справится не как не могу на цвете уже месяца 2 траблы только так 2 старых листочка и те обоженных осталось в живых остальные сначала висли потом медленно желтели и отпадали а молодые зеленые но скручиваются во внутрь лодочкой даже на шишках.. нарост шишек не наблюдаю уже долгое время 76 дней цвета фотик.. немогу врубится это передоз или что? поливаю мало где то 1 литр на 2 растихи не смотря на это вода с дренажа вытикает кампот от GHE 1.1 .2.5 пш 6.5    кокос в перемешку с небольшим каличеством земли.. http://s017.radikal.ru/i431/1307/c5/b9baec8a296e.jpg


зацени пожалуйста бро и необесуть за оф топ 0eae2b4cc6fd.jpg


прромывал конденсированой водой с ровным пш уже раза 4 последнии дни подозреваяя на передоз .. да и еще на листочках пойвились пятна маленькие темно желтые..


в общем картина не меняется вообще лист не растет шишка стоит жена матерится..  зарание спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заур, а почему жена-то матерится?  Скурить быстрей хочет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) если бы эти деревья в комнате просто надоели ей кстати рост 170 см и жужащий вентелятор и лампа безбожно греющая комнату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) если бы эти деревья в комнате просто надоели ей кстати рост 170 см и жужащий вентелятор и лампа безбожно греющая комнату

Как компотом поливаешь? Напиши сколько и чего вливаешь (Grow/ Micro/ Bloom) в воду. У меня что-то похожее было когда bloom не доливал, а кормил азотом по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.1.2,5 бро... ну сейчас это дело пока не увяло перевел на репин и отрегулировал ПШ и вроде налаживается .. ну тот что на фото не как хочет ПШ сбрасывать 8 и все тут поливал раз 5 капотом с 3 пш чтоб понизить не помогает и нет выдиления смол .. а кампот не признаёт изза такого пш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zaur,убирай гро совсем,микры 1 и блума 4 вполне хватит.

Бразы фоток пока нет,невидел растиху уже две недели,от этого весь на нервы изошол,в греции попали в пиздорез,сидим тут уже неделю на рейде,инет через раз работает поэтому в эфире редко за что прошу прощения у комрадов,многие репорты остаютса без внимания и если что срочное пишите в личку бразы,я её хоть на мыле вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ж за ней ухаживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zaur,убирай гро совсем,микры 1 и блума 4 вполне хватит.

Бразы фоток пока нет,невидел растиху уже две недели,от этого весь на нервы изошол,в греции попали в пиздорез,сидим тут уже неделю на рейде,инет через раз работает поэтому в эфире редко за что прошу прощения у комрадов,многие репорты остаютса без внимания и если что срочное пишите в личку бразы,я её хоть на мыле вижу!

Привет бро! Нужен твой совет,удобряю флорами,тремя сразу,6 неделя роста идет,из 10,поливать думаю каждый день?по 10 литров на 9 кустов,думаю так,полил в один день,на второй удобрил ,и так каждый день,правильно?Извини за флуд если что бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро Шкипер, посоветуй.

Появилась такая мысль: PF вещь конечно революционная, но для цвета там слишком много азота и слишком мало фосфора. Так вот, есть такая штука - Brutal Buds тоже революционная, но для шишек.

http://plantachula.com/news/brutal_buds

 

Вот состав:

0-49-32

Фосфор =49,3%

Калий =32,3%

Бор =0,02%

Медь =0,015%

Железо =0,1%

Марганец =0,05%

Молибден =0,0025%

Цинк =0,03%

Экстракт морских водорослей =2%

 

 

Так вот, мысль-то в чем – с 4й неделе цвета, когда концентрация PF достигает 100%, начинаем заменять 1 гр PF одним граммом Brutal Buds и так до 100% замены до 7-8 недели, а затем уменьшать концентрацию.

Ну и наверное промывку корневой на 4 и 8 неделе надо сделать.

Что думаешь?

У тебя есть с чем сравнить?

Я думаю тебе надо сначала чисто на PF выростить а потом эксперементировать и улучшать  будеш,заодно гринам подскажеш чтобы фосфору добавили.

а кто ж за ней ухаживает?

Джа.......

 

Привет бро! Нужен твой совет,удобряю флорами,тремя сразу,6 неделя роста идет,из 10,поливать думаю каждый день?по 10 литров на 9 кустов,думаю так,полил в один день,на второй удобрил ,и так каждый день,правильно?Извини за флуд если что бро

 

Ты разок обрати внимание через сколько дней после полива литров 5-10 под каждую,она пить захочет потом день отнимеш и график готов,в нормальных условиях фотику на предцвете и цвете 10 литров жидкости пох.раствор или вода на 5-7 дней хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразики наконец-то стихло   post-5005-0-79979100-1374354912_thumb.jppost-5005-0-40762700-1374354884_thumb.jp  и нас выпустили из Афин post-5005-0-65941200-1374354936_thumb.jp     post-5005-0-58108600-1374355010_thumb.jp,ночью прибыли на Родосс post-5005-0-67868400-1374354955_thumb.jp

 кайфуем.......завтра уже Турция,Мармарис.

Изменено пользователем sshkiper
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не когда не устаю смотреть на красивые растишки как и на закат солнца :yes: красота бляха муха  :madeitation: хорошего отдыха и больших шиш :peace:и еще разочик ляпота море солнце ганджубас-рай земной :perfect:

https://jahforum.org/topic/9179-ukurenoe-vyraschivanie-ukuryshemkak-mogyom-tak-i-r/  :eyes:               https://jahforum.org/topic/14107-test-ot-bro-rendoma-tolko-khardkor-avty-i-fotiki/   :roll:                                                                                                                                                           https://jahforum.org/topic/11864-teper-i-skazochnye-gribochki-pervyi-grov/        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааа, Шкипер реально круто время проводит ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...