Перейти к публикации

Auto Purple Feminised. Бокс, Днат 100


Рекомендованные сообщения

В 9/7/2016 в 13:44, raggajungle420 сказал:

Рипен при каждом поливе добавлять.?? поливаю 3-4 раза в неделю по литру. И нужно ли под корень лить сульфат?

сульфат большене нужен.

рипен 3-5 мл/ 1л воды. каждый 2ой полив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, джонниs сказал:

сульфат большене нужен.

рипен 3-5 мл/ 1л воды. каждый 2ой полив

Благодарочка бро! Но есть ещё вопросы)) Рипен до харвэста?? И сьавить в темноту?? Делать засуху?? Если да, то когда примерно начинать?? Рипен лью неделю. Правда лил при каждом поливе. Он на вкус не повлеят? Спасибо))) Фоты позже@raggajungle420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Рипен льешь 10-14 дней, затем столько же вода. обычная вода, чтобы вывести все нитраты что остались.

последние пару поливов водой можешь добавить такое средство как "нейтралин", обычно есть в каждом сад.магазине (действует примерно как флора клин). как добвлять написано на пакетике.

2. Иногда ставят в темноту и засуху на несколько дней.

темнота, по слухам, дает доп. выброс смол, но этот факт не доказан) НО я тоже ставлю дня на три в темноту))

3. засуха полезна тем, что все лишние элемнты расстворятся окончательно, да и  мокрый ком земли доставать  не фонтан, в отличии от сухой ,. и весит он поменьше)

Вот как то так.

P.S. еще есть такой слух: если лить после рипена не просто воду, а воду с добавлением меда или сахара, то окончательный вкус шишек будет намного лучше. можешь попробовать)) лично меня это заинтерисовало и на одной из своих я поставлю такой эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2016 в 17:00, джонниs сказал:

1. Рипен льешь 10-14 дней, затем столько же вода. обычная вода, чтобы вывести все нитраты что остались.

последние пару поливов водой можешь добавить такое средство как "нейтралин", обычно есть в каждом сад.магазине (действует примерно как флора клин). как добвлять написано на пакетике.

2. Иногда ставят в темноту и засуху на несколько дней.

темнота, по слухам, дает доп. выброс смол, но этот факт не доказан) НО я тоже ставлю дня на три в темноту))

3. засуха полезна тем, что все лишние элемнты расстворятся окончательно, да и  мокрый ком земли доставать  не фонтан, в отличии от сухой ,. и весит он поменьше)

Вот как то так.

P.S. еще есть такой слух: если лить после рипена не просто воду, а воду с добавлением меда или сахара, то окончательный вкус шишек будет намного лучше. можешь попробовать)) лично меня это заинтерисовало и на одной из своих я поставлю такой эксперимент.

То есть последние 3 дня делать темноту и засуху. Бро а по сколько примерно добавлять сахара или меда на литр?? Завтра планирую последний раз добавить рипэн. и лить водой. 77 дней. Параною что передержу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 фото без лампы

WP_20160914_17_41_48_Pro.jpg

WP_20160914_17_42_05_Pro.jpg

WP_20160914_17_42_11_Pro.jpg

WP_20160914_17_42_20_Pro.jpg

WP_20160914_17_42_29_Pro.jpg

WP_20160914_17_44_19_Pro.jpg

WP_20160914_17_44_24_Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мед разводишь 1,5-2 ч.л. на 1л воды

2. сколько в общем уже льешь рипеном? у тебя микроскоп есть? есть где или укого взять?

3. да, последние 3 дня темнота и засуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так она письками стреляет еще во всю)) можно еще пару поливов рипеном дать)

шишки набирают 25% объема в последние 2е недели, так что не торопись прям слишком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро держи дней 90 точно,  рановато рипен начал давать имхо, ещё расти и расти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, джонниs сказал:

1. мед разводишь 1,5-2 ч.л. на 1л воды

2. сколько в общем уже льешь рипеном? у тебя микроскоп есть? есть где или укого взять?

3. да, последние 3 дня темнота и засуха

рипэн 10 дней лью. Микроскопа нету(( тогда полью еще 2 раза рипеном..как раз 3-4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, raggajungle420 сказал:

рипэн 10 дней лью. Микроскопа нету(( тогда полью еще 2 раза рипеном..как раз 3-4 дня

пробуй бро!

так или иначе, это твой первый гров..:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано рипеном бро шишки только начали массу набирать мог бы больше собрать вкусных шишкарей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PIdXTA4OK сказал:

рано рипеном бро шишки только начали массу набирать мог бы больше собрать вкусных шишкарей 

Но уже кормить нет смысла? и поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ты можешь раз полить водой и перевести обратно на удобряху на цвет, но это расстояние без сильных стрессов минимум на 2 недели, +потом вновь рипенить....решай сам...но примеры такого перевода есть, не помню удачные или нет:wacko:)

Весь процесс думаю еще на месяц продлит харвест..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎15‎.‎09‎.‎2016 в 01:44, джонниs сказал:

вообще ты можешь раз полить водой и перевести обратно на удобряху на цвет, но это расстояние без сильных стрессов минимум на 2 недели, +потом вновь рипенить....решай сам...но примеры такого перевода есть, не помню удачные или нет:wacko:)

Весь процесс думаю еще на месяц продлит харвест..

 

спасибо тебе бро!! Пожалуй , не буду ничего менять....еще пару рипенов и вода с медом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил сделать хоть какой то досвет. Подскажите  лампочку не дорогую и кот. есть в любом магазине .. спасибо! Мир! :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри ЭСЛ 45-55вт (важно! - 2700К). Только смотри именно ваты, а не заверения что светит аж на 150ВТ

но ИМХО, тебе сейчас он уже не нужен,лишняя трата денег...... осталось то!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, джонниs сказал:

Смотри ЭСЛ 45-55вт (важно! - 2700К). Только смотри именно ваты, а не заверения что светит аж на 150ВТ

но ИМХО, тебе сейчас он уже не нужен,лишняя трата денег...... осталось то!))

Понял, принял бро!!! Думал нижние бошки подсветить и боковые....не буду заморачиваться!!! На след. гров что то намучу..типа осрам флора. В этот раз для меня важен опыт мною полученный!!! Ну и приятно получить хоть и не большой, но собственный урожай))) Спасибо!!! Мир !! :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний рипен. Мед купил. 10-12 дней воды с медом, 3 дня темнота и засуха потом под нож!!! Жду с нетерпением уже. Фото выложу чуть позже.

 

Бро, подскажите, посоветуйте какие орехи на след гров взять..автики...кто каким сортом был доволен....

и как думаете...влезит ли в мой небольшой бокс 2 растихи?? Думаю сделать скрог. Бокс в80ш50г25. Спасибо. Всем добра :smoka:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.по орехам не помогу. я автоматы никогда не растил. сосед у меня ww авто растил, говорит неприхотливая.

2. ты пока не туда смотришь. тебе нужно увеличивать не кол-во растих, а их качественную жизнь. Нет предела совершенству, с одной тоже можно по 0,5кг снимать:drujba:.

так что апгрейдь свой бокс...и да, бокс такого размера для двух растих очень очень мал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро скажи, следу за тобой и как понимаю уже льёшь мёд) я тоже лью уже 4 дня и сегодня появился странный запах// нету у тебя такого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Groshik сказал:

Бро скажи, следу за тобой и как понимаю уже льёшь мёд) я тоже лью уже 4 дня и сегодня появился странный запах// нету у тебя такого?)

привет бро. Да запах чуть есть спецефический!! Осмотрел растиху..плесени нет. Поидее все норм. Осматривай растиху хорошо полность и хорошее обветривание делай. Удачи!! :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, raggajungle420 сказал:

привет бро. Да запах чуть есть спецефический!! Осмотрел растиху..плесени нет. Поидее все норм. Осматривай растиху хорошо полность и хорошее обветривание делай. Удачи!! :smoka:

Тоже все ровно у меня, только кислый запах насторожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всем Хай !!  :peace:  Хэлп!!!!!!  это норм или нет?? Листья подсыхают и желтеют быстро!!   Не перелил ли? Чего то не хватает? Или пора в темноту на 3 последние дня??? Вообщем, что делать ??)) Как думаете?  Боюсь напороть   что то!!  

20160927_221240.jpg

20160927_221250.jpg

20160927_221258.jpg

20160927_221330.jpg

20160927_221351.jpg

20160927_221412.jpg

20160927_221434.jpg

20160927_221444.jpg

20160927_221504.jpg

20160927_221514.jpg

20160927_221547.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень у нее!!!не очкуй!!!темную устраивай!!!и руби!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, если сегодня последний раз полить, а завтрашнего дня в темень. Или заряжать сегодня уже лучше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...