Перейти к публикации

не знаю почему


Рекомендованные сообщения

То шо на солнце хорошо, а как часто ты их кормиш?Не плохо вобщем, удачи тебе.

 кормлю примерно раз в недельку-полторы куриным пометом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кормиш только пометом то может быть недостача фосфора и калия, купи недорогые удобры с усема елементами + микро елем, а для начала пролей хорошо водой, посмотри 3-5 дня если проблема не прогресует то удобри но в меншом количестве(покупными, сбаласироваными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие растишки, мужиков руби от них толку больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие растишки, мужиков руби от них толку больше не будет.

уже сушится  :yes:   попробую скурить  :cannabis: давно хотел простой ганджубасик курануть :roll:​  надеюсь не чай вырос  :feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Бро, удачно курнуть, напишешь как план получился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Бро, удачно курнуть, напишешь как план получился)

мир  :peace: результат превзошел мои ожидания, довольно не плохое дерьмо выросло :jahwatering:   :positive: дымок густой,мягкий и, когда куришь :bulbulyator: , чувствуется молочный привкус  :lalala: одним словом, я доволен :cannabis:   :yatta:

 

 

  :positive: post-10079-0-80825700-1372218641_thumb.j а это мои девочки  :smile: ( им 45 дней )

        post-10079-0-94168800-1372218645_thumb.j думаю переводить на 12/12 , не рано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она итак уже цветет, зачем на 12\12 переводить?  :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она итак уже цветет, зачем на 12\12 переводить?  :perfect:

ну вроде как 12/12 для цвета полагается )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она итак уже цветет, зачем на 12\12 переводить?  :perfect:

Они только пол показали, а не зацвели)

 

Переводи бро, на цвете в 2-3 раза в размере растихи увеличатся)

 

А не вижу описания у тебя фотики если ты на 12/12 собрался переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она итак уже цветет, зачем на 12\12 переводить?  :perfect:

Они только пол показали, а не зацвели)

 

Переводи бро, на цвете в 2-3 раза в размере растихи увеличатся)

 

А не вижу описания у тебя фотики если ты на 12/12 собрался переводить?

 

вроде фотики, бля я не помню точно  :mlya:  :mlya:  :mlya: и название банка забыл где заказывал семки чтоб посмотреть описание.... ну автикам ведь пох на световой режим а фотики цветут только при 12/12,верно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вроде фотики, бля я не помню точно  :mlya:  :mlya:  :mlya: и название банка забыл где заказывал семки чтоб посмотреть описание.... ну автикам ведь пох на световой режим а фотики цветут только при 12/12,верно ? 

 

 

 

 

Верно, автики зацветут по прошествию времени (на 45й день обычно цвет стоит уже) А фотики после перехода на режим 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вроде фотики, бля я не помню точно  :mlya:  :mlya:  :mlya: и название банка забыл где заказывал семки чтоб посмотреть описание.... ну автикам ведь пох на световой режим а фотики цветут только при 12/12,верно ? 

 

 

 

 

Верно, автики зацветут по прошествию времени (на 45й день обычно цвет стоит уже) А фотики после перехода на режим 12/12.

 

вот и я смотрю, что уже 45-й день, а цвета нет, походу фотики у меня  :positive: кстати, я смотрю, все в основном автики ростят, они лучше что ли? или просто с ними заморотов меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

вроде фотики, бля я не помню точно  :mlya:  :mlya:  :mlya: и название банка забыл где заказывал семки чтоб посмотреть описание.... ну автикам ведь пох на световой режим а фотики цветут только при 12/12,верно ? 

 

 

 

 

Верно, автики зацветут по прошествию времени (на 45й день обычно цвет стоит уже) А фотики после перехода на режим 12/12.

 

вот и я смотрю, что уже 45-й день, а цвета нет, походу фотики у меня  :positive: кстати, я смотрю, все в основном автики ростят, они лучше что ли? или просто с ними заморотов меньше?

 

Да не лучше они, просто проще не много. А главное почему их выбирают это время полного цикла))) Betty Boo  вчера срезал 18г стафа. От семечки до  шишек 58 дней прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не лучше они, просто проще не много. А главное почему их выбирают это время полного цикла))) Betty Boo  вчера срезал 18г стафа. От семечки до  шишек 58 дней прошло.

 

 

 

красава бро, мои поздравления :drujba: спасибо за инфу, буду ждать своего харвеста  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не лучше и не хуже, у нних период всего роста составляет мах 70 дней и зацветают они не зависимо от цыкла освещения, тоесть зацветают автоматом на 15-20 дне роста. Фотики могут рости 150 дне и наченают цвести когда ночь становится дольше, а день короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не лучше и не хуже, у нних период всего роста составляет мах 70 дней и зацветают они не зависимо от цыкла освещения, тоесть зацветают автоматом на 15-20 дне роста. Фотики могут рости 150 дне и наченают цвести когда ночь становится дольше, а день короче.

сппасибо)нашел тут статейку и  читтаю. теперь все встало на свои места  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flagdja: мир вам всем  :flagdja:  решил кинуть пару фото моего "фруктового" сада :weedbush: 3й день как на 12/12 перевел)

у кого какие замечания или комментарии - пишем, пожалуйста, не стесняемся :roll:  :roll:

 

post-10079-0-84352700-1372436094_thumb.j ак-48 (не видно на общей фотке)  :positive:

post-10079-0-90453100-1372436099_thumb.j общее фото  :positive:

 

зы: извиняюсь за отличное качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм, токо ЭСЛ горизонтально вешай и ближе к растихам, света явно маловато

на счет света согласен, маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражатели надо обязательно на ЭСЛ делать иначе более 50% света рассеивается в пустоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражатели надо обязательно на ЭСЛ делать иначе более 50% света рассеивается в пустоту

 большие эсл висят горизонтально и отражатели стоят, а маленькие висят снизу вертикально типа на досвет, постоянно меняю их положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы, доброго времени суток  :positive: такой вопрос....проблема с одной растишкой kaya gold...она стала вялая, листья нижние желтеют, верхние загибает странным непонятным образом...   :mlya:перелива не могло быть 200%(раз в 3-4 дня поливаю), передоза удобряхами тоже (слабый компотик из куриного помета раз в 10 дней)... я думаю может горшок стал маленький, корням места не хватает ???

post-10079-0-04938000-1372736761_thumb.jpost-10079-0-37379100-1372736765_thumb.jpost-10079-0-78967600-1372736769_thumb.j

уже некоторый листиков нету, пришлось удалить

 

//-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

но есть и новости радующие глаз и греющие душу  :yatta:

вот оба куста ак-48 набирают шишечную массу (6 дней цвета)post-10079-0-69900600-1372737014_thumb.jpost-10079-0-40535300-1372737019_thumb.j

 

и еще второй куст kaya gold показал пол( девочка  :yatta:  :demon2:  :lalala: ) и на донный момент начал цвести(фото старое)   :positive: да да да, это кустик, который болел  :positive: post-10079-0-32524500-1372737229_thumb.j 

 

 

критикуем бразы, выслушаю внимательно и учту ваши предложения :cannabis:  :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, от размера горшка куст не может начать так листья гнуть.

Передоз какахами был не сильный, азотный коготь иногда виден на фотках.

Что с температурой? Эта растиха не под самой лампой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, от размера горшка куст не может начать так листья гнуть.

Передоз какахами был не сильный, азотный коготь иногда виден на фотках.

Что с температурой? Эта растиха не под самой лампой стоит?

привет бро :cannabis:  :drujba:  темпа держится 27оС (плюс-минус пара градусов), думаю это нормально :rasta_biggrin: растишки постоянно меняю местами, так что под лампой она долго не находилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после очередного вечернего осмотра обнаружил эту проблему еще на двух кустиках.... значит дело действительно не в размерах горшка... 


низкая влажность может быть? у нас в городе жара адская стоит и очень сухо.... хотя сырая тряпка постоянно лежит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...