Перейти к публикации

Эксперимент " На одном корне Автик и несколько сортов Фотиков"


Рекомендованные сообщения

 Доброго времени суток, Дамы и Господа!

 Идея эта ко мне пришла внезапно:) встречал я и раньше, что форумчани задавались этим вопросом, что если привить автик и фотик на один корень... так вот, был у меня кустик озимы, каску скинул он где то в начале апреля, решил я на нем тренироваться "Мейн-Линингу" была сделана первая фим подрезка выше третьего этажа и удалены два нижних этажа... чуть позже вторая подрезка и через  время третья. В итоге получилось 8 кол,на этом я решил остановится, и вот 29 июня когда пришло время растянуть колы и установить кольцо, я обнаружил, что наш кустик петушек)) ну я сильно не расстроился, мейну потренировался, кустик озимый, не так жалко)) ну я его за ствол и тяну такой) а не тут то было корневая то уже хорошо держит, и тут меня осенило, зачем вырывать, корневая крепкая, 8 сильных кол, почему бы не поэкспериментировать:rasta_biggrin: ну я и пошел собирать привойчики:flower:

И так, 29 июня я привил на корень озимого петуха 

1 шт Auto Vertigo ( привой на тот день, пару дней как показал пол, девочка ) голову поднял самый первый, где то на 5-6 день

1 шт  Black Spider                                                                           голову поднял примерно с автиком

1 шт   Critical Sensi Star                                                                     голову поднял третьим, где то на 8-9 день

1 шт Og Kush                                                                                   голову поднял день на 11-12

1 шт  Thinker                                                                                    на сегодня голова почти стоит 16-ый день

2 шт  Big Bud                                                                                     один привой засох, как показало вскрытие, плохо был зачищен  привой, а второй пытается поднять голову, но мне кажется тоже засохнет, но ни чего и так наборчик остался хорош)) очень интересен результат:cannabis:

не много фото:

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

7.jpg

13.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cot0300  Здарова ;)  тоже хотел подобное мутить но никак руки не доходили , за старание плюсанул 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет узнать, когда зацветёт Авто Вертиго, передаст она ген цветения фотопериодам? Обвязку лучше снимать после 18 дней, или позже .Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: за стремление внести весомый вклад в науку выращивания! Жаль, плюсы кончились, завтра занесу:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, didlisovik сказал:

Интересно будет узнать, когда зацветёт Авто Вертиго, передаст она ген цветения фотопериодам? Обвязку лучше снимать после 18 дней, или позже .Удачи! 

Спасибо, бро! Посмотрим, что да как получится)) время все раставит по своим местам)) Обвязку снял пока только с двоих, остальные сниму позже

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vitek77 сказал:

За труды по любасу +

Спасибо, бро!

@Ogorodnik спасибо, братко!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное дело!)

Только зачем это может быть нужно, бро?))

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Zeke420 сказал:

Интересное дело!)

Только зачем это может быть нужно, бро?))

Бро, некоторые гроверы бывает чуть не со слезами вырывают питухов. Так почему бы не использувать ихню уже хорошо развитую корневую, если это работает? Да и прикинь, растет у тебя кустик, и все ветки разного сорта, разве не прикольно?)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cot0300 очень интересная темка +, сам не раз задавался вопросом привоя на мужика женской колы. буду следить! :respect: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cot0300 сказал:

Бро, некоторые гроверы бывает чуть не со слезами вырывают питухов. Так почему бы не использувать ихню уже хорошо развитую корневую, если это работает? Да и прикинь, растет у тебя кустик, и все ветки разного сорта, разве не прикольно?)

Дошло в чем цимис этой затеи!)))))

Вообще нормальная затея в таком случае!!!:respect:

Первый удачный гров auto sweet tooth fem (завершен 26.02) - http://jahforum.org/topic/35279-auto-sweet-tooth-fem-bulk-seeds-esl-boks-tumba-zemlia/ :flower:

Второй гров auto sweet tooth fem Х 2, кокос (завершен 18.05) - http://jahforum.org/topic/37720-proba-na-kokose-sweet-tooth-autofem-oesl-310-vt :flower:

Северный outdoоr 61 широта (в процессе) - http://jahforum.org/topic/39884-out-2016-61-shirota :jahwatering: :pray:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeke420 )))

вот я, где то 11-12 мая делал фим подрезку своей Эйфории, и в это время у меня был петушек в двух литровой бутылке)) вот я с подрезки и привил на петуха маленький привойчик)) поставил бутылку в саду под дерево и забыл про него на 18 дней, даже не поливал, так как в маю сами знаете какая погода была))

30 мая с привоя была смотана обмотка и высажен на ПМЖ

 

34.jpg

33.jpg

32.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zeke420 а вот, что имеем на сегодня))малышка уже показала пол, дамочка))  малышка превращается в полноценный куст:weedbush::weedsport2:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

5.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cot0300 интересно замутил бро. Можно и себе об этом задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...