Перейти к публикации

JahPub - первый украинский журнал о конопле. Выпуск №1 Лето 2016


Рекомендованные сообщения

1140х400.jpg

 

Уважаемые форумчане!
Первый украинский журнал о конопле “JahPub” наконец-то доступен для всех желающих!
Здесь вы найдете десятки интересных тем, связанных с этим замечательным растением, и множество другой полезной и увлекательной информации.
Нашей стране давно не помешала бы площадка, на которой можно обсуждать и освещать связанные с каннабисом вопросы без ограничений и умалчиваний цензуры. И мы очень надеемся, что именно JahPub станет этой площадкой и сплотит украинских гроверов и растаманов еще больше! 

Получить номер журнала в подарок можно, сделав заказ от 400 гривен, возможна также отдельная покупка. 
Но, немного подумав, мы решили, что будет неправильно оставить без внимания посетителей нашего любимого Джа Форума, и специально для вас добавили дополнительную возможность получить выпуск. :rasta_laugh:
Любой посетитель форума, сделав заказ в одном из перечисленных ниже магазинов семян конопли на любую сумму с комментарием “Хочу JahPub”, получит первый номер журнала в подарок вместе со своим заказом! :perfect:

Магазины-дистрибьюторы JahPub:
1. Errors-seeds.com.ua
2. Jahseeds.com
3. Ganjaseeds.org
4. Superseeds.com.ua 

Сделав заказ с вышеупомянутым комментарием в одном из них, вы гарантированно получите первый номер JahPub. Приятного вам чтения первого украинского журнала о каннабисе!

 

Маленький мальчик с детства флудил, Троллил на форумах, людям хамил, Череп проломлен, сломаны пальцы, В долгу не остались сети постояльцы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно как и где , и почем купить журнал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Goanick сказал:

Отдельно как и где , и почем купить журнал ?

Сорри, не то

Маленький мальчик с детства флудил, Троллил на форумах, людям хамил, Череп проломлен, сломаны пальцы, В долгу не остались сети постояльцы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Goanick сказал:

я читать умею;)

Да, я не так понял, небольшие проблемы с отдельной покупки.
Как только уточним где именно будет возможность приобрести журнал отдельно от заказа сразу же оповестим вас.

Маленький мальчик с детства флудил, Троллил на форумах, людям хамил, Череп проломлен, сломаны пальцы, В долгу не остались сети постояльцы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю.Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ESCompany Привет , а как в магазе узнают , что я посетитель форума ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2016 в 22:01, Vacuum сказал:

@ESCompany Привет , а как в магазе узнают , что я посетитель форума ?

Любой посетитель форума, сделав заказ в одном из перечисленных ниже магазинов семян конопли на любую сумму с комментарием “Хочу JahPub”, получит первый номер журнала в подарок вместе со своим заказом! :perfect:

Маленький мальчик с детства флудил, Троллил на форумах, людям хамил, Череп проломлен, сломаны пальцы, В долгу не остались сети постояльцы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Positivegarden

21 час назад, Positivegarden сказал:

Приветствую, мы также хотим распространять журнал

Пока что не могу ответить на ваш вопрос о распространении журнала, как только будет известно я вам сразу сообщу.

Маленький мальчик с детства флудил, Троллил на форумах, людям хамил, Череп проломлен, сломаны пальцы, В долгу не остались сети постояльцы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...