Перейти к публикации
  • 0

Цветок смеха.


kostia

Вопрос

Приветствую Бро и Систр. Хочу спросить,кто пробовал ЦВЕТОК СМЕХА. Как ощущения?

06_08_2016-20_22_32.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Это что?

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@NinjaGrowe ,Бро это растишка. такая,растёт в юго восточной Азии. Одна семка вызывает безпричинный получасовой смех,а затем сон. Вот мне и интересно,оно действует без побочки ввиде галюнов,как наш дурман,или нет.:-):-):-)

86628486_1.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так это дурман индийский.Основное действующее вещество-скополамин,так же как и атропин в нашем дурмане,способен вызывать бред и галлюцинации,но в меньшей степени.А вот немного из Википедии:

В Тибете и Монголии, дурман индийский используется в качестве благовония для проведения ритуалов, направленных на преобразование нищеты в богатство, улучшение благосостояния и других ритуалов, связанных с материальными благами.

На территории от Мозамбика до Трансвааля, дурман индийский используется как галлюциногенный ритуальный препарат для посвящения девочек в женщин. Во время ритуального посвящения звучит ритмичная игра на барабанах и выносится напиток, который находится в церемониальной морской ракушке. Ритуальный напиток приготавливается как чай, то есть листья дурмана индийского завариваются в кипяченой воде.

В штате Уттар-Прадеш (Северная Индия), общеизвестным является тот факт, что дурман индийский употребляется для достижения эффекта опьянения. Курение дурмана ими считается приятным и не опасным для здоровья, в то время, как употребление растения в пищу, или в виде чая, является опасным для здоровья и жизни человека. Именно по этой причине употребление дурмана в такой форме встречается очень редко. Шаманы и йогины курят семена или листья травы дурман вместе с коноплей.

Изменено пользователем AMPHETAMIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN ,Бро,я в тегах написал,что это дурман индийский. Тут просто интересно какие ощущения после него. От нашего я знаю какие,и врагу не пожелаешь:-):-):-)Дурман. 

Действие алкалоидов дурмана выражается в стимулирующем воздействии на ЦНС и одновременном угнетении периферических нервов. Симптомы интоксикации дурманом включают в себя учащение сердцебиения, сухость во рту, сухой кашель, возможны судороги. На начальном этапе действия датуры наблюдаются возбуждение, иногда проявляющееся в виде бессвязной речи и беспричинного смеха, забывчивость, переходящее в заторможенное состояние с повторяющимися периодами активности. Иногда возникают яркие галлюцинации и бред, в некоторых случаях отмечаются приступы экстремальной ярости и деструктивного поведения. Периоды возбуждения сменяются долгим крепким сном, сопровождающимся яркими сновидениями и галлюцинациями, часто сексуального содержания. После пробуждения многие отмечают синдром похмелья и тотальный провал памяти, ощущение того, что все происходило с кем-то другим. 

Стебли и листья дурмана можно курить для создания мягкого опьянения. Корни и семена использовались для прорицательства. Корни дурмана толкут в воде и пьют. Листья и семена датуры в Индии добавляют к марихуане для дополнительных ощущений. Так вот и интересно,каких таких ощущений?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скополамин не так страшен,так что ты должен первым стать,кто попробует:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@AMPHETAMIN разновидности дурмана,в том числе и индийский на клумбах у нас выращивают.так что не первый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А блин вспомнил я читал про него, а обычный ел когда то докуя

Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Опыт-как и импотенция приходит с годами...                           

Память ана с@ка такая ..сама пришла и сама ушла. А ты сиди как дурак и думай чё это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@kostia лучше не пробовать это дерьмо, испытывал на себе, бычий кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В армейке пол роты прихавали дурмана-вот это был и цирк и драма. :nurse:С тех пор даже мысли нет это пробовать :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пробовали друман по молодости с другом. Сначала немного, семок по 50. Слабовато. Увеличили дозировку: я - 75, друг - 125. Меня немного повизуалило, картинка стала размыта (из-за расширения зрачка), и на этом всё. А вот товарища расплющило не по-детски.

Он проходил сквозь стены, играл на айфоне (водил пальцем по руке), с интересом читал несуществующую газету. Никак не мог понять, почему, когда он пробует взять бутылку с водой, рука проходит сквозь нее. На следующий день, когда, по идее, должно было уже отпустить, словил самый мощный момент во всей истории.

Позвонила ему девушка, попросила встретить на вокзале. Дальше с его слов. "Eду я в машине, тут Катя (девушка) находит в бардачке две конфеты. Спрашивает: "Какая хорошая?". Я отвечаю:"Обе хуёвые". Она такая - ну ладно, типа. И только спустя пять минут до меня доходит, что Катя сейчас на вокзале стоит, а я к ней еду."

Не хавайте эту дичь, не стоит оно того. Ты не понимаешь, что тебя глючит. В итоге - полнейший неадекват. Да и побочки не айс - в туалет бегаешь каждые 20 минут, а поссать невмоготу. И зрение размыто 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ogorodnik ,Бро да вроде дурман индийский,не наш. С нашим всё понятно,а индийский вроде можно с шихами миксовать и курить. А вообще ты прав,ну его в попу,лучше ших покурить:-):-):-). Идут они лесом,эти эксперименты. Вон бро Вик рассказывал,у них кент прихавал и так и не вернулся из путешествия. Был опыт с галоперидолом,страшно вспоминать. А ещё тарен хавали по малолетке,тоже полный неадекват двое суток. Не хотелось бы стать обезьяноой с гранатой:-):-):-)

IMG_20160730_141622_101.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...