Перейти к публикации

UHELED 3,4 umol/J, ефективніше Quantum Board, виробництво світильників, міжнародна доставка, гарантія, крім рф та рб


Рекомендованные сообщения

Спасибо @Castaman  за качественную сборку панели. Упаковано на совесть, светом остался доволен.:respect:

Камера не очень, не удалось нормально сфотать при включённой панели.

 

изображение_viber_2019-10-12_19-04-46.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman спасибо тебе за столь качественный продукт! Вот, что и как растет под твоим солнцем! Tangie'matic от Fastbuds, на фото разный возраст. На поздних фото растихе 58 дней от каски.

IMG_20191018_192458 — копия.jpg

IMG_20191018_191924 — копия.jpg

IMG_20191018_192106 — копия.jpg

IMG_20191018_192134 — копия.jpg

IMG_20191018_192341 — копия.jpg

IMG_20191018_192415 — копия.jpg

IMG_20191018_192616 — копия.jpg

IMG_20190924_171128 — копия.jpg

IMG_20191018_192726 — копия.jpg

IMG_20190930_225537 — копия.jpg

IMG_20190930_225624 — копия.jpg

IMG_20191018_191856 — копия.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас сам коплю днюшку на Led от Castman. 

Надеюсь после новогодних праздников порадую себя и свой бокс светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonymig не пожалеешь бро, шишки растут шо мама не горюй!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Snowman сказал:

@Sonymig не пожалеешь бро, шишки растут шо мама не горюй!:perfect:

А у тебя сколько ват и размеры Led? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonymig 90ватт, 38 на 35см. Изначально думал будет мало света, а в результате - на цветении использую на 70% при 25см от шишек, если больше то лезут альбиносы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Snowman сказал:

@Sonymig 90ватт, 38 на 35см. Изначально думал будет мало света, а в результате - на цветении использую на 70% при 25см от шишек, если больше то лезут альбиносы.

Не плохо. 

А ты видешь где репорт? 

Я бы почитал с удовольствием. 

Я вот планирую эту модель

 UHE-C2-375 на 143 вата. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sonymig не, бро, репорт не веду - большая ответственность. А вот по поводу твоего планируемого света - прям топчик, сам жалею, что сразу о расширении не подумал и не приобрел лампу побольше:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну свой отзыв с предыстории. Не так давно сменил ноутбук которому уже 7 лет. По сравнению с новым он в 2 раза толще и в 1.7 раза тяжелее.
К чему это я вообще, спросите Вы. Когда я получил посылку, мне казалось что она пустая и там вовсе не лампа, на сколько легкой она оказалась. Мне есть с чем сравнивать, так как владею лампой от того же производителя, но версии 2017 года. Есть у меня подозрения, что текущие радиаторы не уступают по эффективности старым, иначе зачем их меняли бы. Но, насколько же они легче, тоньше и в конце концов выглядят потрясно. Спустя час работы (не в боксе, просто в помещении) температура радиаторов 40 градусов Цельсия.
Получил свою лампу очень быстро, похоже мне повезло. Но срок изготовления озвученный при заказе считаю приемлемым, так как судя по наблюдениям за такими вещами таки есть очередь. В процессе эксплуатации возникли некоторые вопросы, на которые получил ответ очень оперативно и порой даже ночью. Тут стоит все таки понимать, что у людей тоже есть рабочее время и они вполне себе могут ответить когда оно наступит. За это отдельный плюс.
Между радиаторами есть небольшое пространство, что по моему субъективному взгляду очень круто. Температура нагрева не большая конечно, но для общей циркуляции воздуха полагаю куда эффективнее, когда он проходит равномерно везде, нежели только по краям.
Свет: пока могу оценить только глазами. Смотреть в черных очках на Днат 250 прямой наводкой можно без дискомфорта. Можно ли смотреть в тех же очках, хотя бы с пары метров, на эту модель лампы? Просто купите её и сами все поймёте.
Подвесы: сначала не понял почему упаковка надорвана, потом дошло. Производитель положил туда еще и цепи, так что Вам не придется дополнительно их искать. Подвесы и цепи не самые дорогие вещи, поэтому рассматривать их стоит с точки зрения заботы о клиенте и экономии его времени, так как найти это все и заказать/съездить так или иначе отбирает время. Тут тоже могу выделить отдельный момент в сравнении с версией 2017 года. На радиаторах есть ушки за которые эти самые цепи можно зацепить.
В старой версии отверстия конечно же были просверлены, но визуально это совсем разные вещи.
Цена: Каждый конечно решает сам и я своё решение уже принял. Расстаться с деньгами при покупке в 2017 году мне было не жалко, а в этот раз так и вообще приятно. Их определенно есть за что платить.
Если подытожить все вышесказанное, то с момента моего первого знакомства с данной продукцией (к слову, я и тогда был впечатлён, когда купил первую LED лампу), Castaman знакомый мне с форума вырос в полноценный продукт и сервис UHE LED, что очень радует.
Успехов и дальнейшего развития!


image.thumb.png.6dda3640bc1fa3409bb0ae027065613c.pngimage.thumb.png.c1683c100052d174cefd38b85eba10de.pngimage.thumb.png.ecc64f8ce5b24f2fa836541d11e3cacf.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что это лучший светильник на рынке так он еще и выглядит как как буд-то его сделал Илон маск , но нифига это наши ребята с Украины ) большое спасибо за столь быстрое изготовление , за качество лампы и упаковки . О дизайне это вообще отдельная тема , смотрю и наслаждаюсь , очень все круто , бро приглашаю в свой репорт  

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проконсультировали, посоветовали, в итоге заказал UHE-C2-375. Сделали раньше обещанного срока. Очень порадовало качество светильника. Светит просто шикарно. Надеюсь не только мне понравится :flower: Спасибо!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по безопасности. Можно ли оставить без присмотра дней на 5? с установкой режима 12/12? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если панель Ваша за 230 баксов аналог дната 250, я прикинул... Окупаемость лед панели в моем случае 3 года. Это если гровить нон стопом 18/6, 24/7.

Я хочу себе лед, но з года чтобы выйти в 0 как то не вдохновляют. Или я не прав, объясните коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Palach1985 сказал:

Если панель Ваша за 230 баксов аналог дната 250, я прикинул... Окупаемость лед панели в моем случае 3 года. Это если гровить нон стопом 18/6, 24/7.

Я хочу себе лед, но з года чтобы выйти в 0 как то не вдохновляют. Или я не прав, объясните коллеги.

Салют братко) 

Когда ты выбираешь лёд, то дело не только в окупаемости! Многих парит темпа, которую жарит днат,  с ледом темпу проще контролить, плюс лёд безопаснее в плане пожара и перегрева проводов... 

✌️ Могу знать не все плюсы и минусы) 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хороший лед стоит нормально бабосов, но тут уже мы платим за комфорт и качество!!! Плюс днат 250 вряд ли так равномерно засветит твой бокс! 

Мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Kumarofika сказал:

250-ый днат, дал мне 300 с куста. Цены я думаю сам знаешь, вот и считай..

репорт есть бро? я бы посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очередной заказ доставлен в оговоренный срок. Заказывал UHE-C2-600 , попросил разделить и сделать на отдельных драйверах, все сделано как заказывал, продавцу:respect:  свет бомбезный:perfect:

Скрытый текст

1276242411_IMG_0420.thumb.JPG.06c7f11e81a75c2072479f24e6150d87.JPG1580598598_IMG_0421.thumb.JPG.dbdef2bc5b19ce85bb709fd04585cfa1.JPG496234193_IMG_0424.thumb.JPG.07e0460f21aba1a4a4ea7a3eb8ff47a6.JPG

 

  • Like +1 7

                                                             

                                              Карпатский ягодный чай от Fires

                                                         Fires indoor grow weed.

                                                         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был замечен в телеге скромный анонс C3E с планируемым сроком выпуска 2020 Есть какие-нибудь подробности - характеристики, цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@propanbutan Чуть позже будет более полная информация по хкам, моделям и ценам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку забрал на след. сутки, качеством упаковки был очень доволен, идеально укомплектована (отдельная благодарность за ручку из скотча на коробке:perfect:)

По самой лампе - это что-то, действительно. Светит очень ярко, радует димер, сборка идеальная , все плотно сидит на своих местах и лампа немного увесистая, не болтается от ветра на цепях.

Топ качество, однозначно рекомендую!

 

photo_2019-11-29_12-04-01.jpg

photo_2019-11-29_12-04-04.jpg

photo_2019-11-29_12-04-00.jpg

photo_2019-11-29_12-04-02.jpg

photo_2019-11-29_12-08-25.jpg

photo_2019-11-29_12-21-55.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vermoje Это первый светильник на платах третьего поколения. Старт будет в начале 2020г.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2019 в 21:46, Castaman сказал:

Старт будет в начале 2020г.

Castaman  Да, знаю, скоро репорт запущу с этой лампой. Или до релиза незя публиковать фото? Если что пост удалить могу:madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии один светильник GP4UV, стоимость 2300 грн.

Скрытый текст

Для бокса 30х30 или системника.

Мощность - 55вт.

Спектр - 4000к, 390нм, 660нм.

Диммирование, размыкаемое соединение с драйвером, шнур 3 метра с муфтой ip67, защита диодов от пыли и влаги.

gp4uv.thumb.jpg.0dcd5ef3332c3410e8b3243b971cdb9b.jpg

gp4uv2.thumb.jpg.580be4d9a435852c9435ad23b3a8f0c9.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2019 в 21:46, Castaman сказав:

Это первый светильник на платах третьего поколения. Старт будет в начале 2020г.

Не планируете ли устанавливать на новых светильниках некие контроллеры, с помощью которых можно задавать время работы а также имитировать утро/вечер? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Castaman changed the title to UHELED 3,4 umol/J, ефективніше Quantum Board, виробництво світильників, міжнародна доставка, гарантія, крім рф та рб
  • ДжаФорум unfeatured и unpinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...