Перейти к публикации

UHELED 3,4 umol/J, ефективніше Quantum Board, виробництво світильників, міжнародна доставка, гарантія, крім рф та рб


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Castaman сказал:

Удлиненная (740мм) версия UV-A светильника серии S-Line
https://uheled.com/product/s-line-uv-a-l/

UVA-L.thumb.jpg.7c74a262180c1ce3dd99fd21e44e6a3e.jpg

Огниво Бро!!!! :perfect:обязательно приобрету со временем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Новая линейка X-Line для бокового досвета. (UV-B, UV-A, PR, FR, CW, WW)

Будет доступна для заказа на сайте с декабря.

XLine01.thumb.jpg.5450f5e8867ac41c6822d3042ad15add.jpgXLine02.thumb.jpg.f3c973f71554d9f5cf445eb32721228f.jpgXLine03.thumb.jpg.5743f38e47687c6422e01cd243280ffa.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. Проконсультируйте пожалуйста. Хочу взять UHE-220. Не врубаюсь насчет веги. С помощью димера говорят. Не совсем понимаю как это работает. Сейчас на веге вкрутил холодные, на цвете теплые лампочки. Типа понятно. А здесь как? Или этот свет для автиков желательно использовать?

И еще, у меня бокс по высоте всего 67см. Минус горшок, да 10см на светильник... Пишется что до света надо 25-40см. Стоит-ли вообще брать такой свет? Не выгорит все? Ну, или не прийдется-ли использовать освещение на 20%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, chernobyl сказал:

Всем привет. Проконсультируйте пожалуйста. Хочу взять UHE-220. Не врубаюсь насчет веги. С помощью димера говорят. Не совсем понимаю как это работает. Сейчас на веге вкрутил холодные, на цвете теплые лампочки. Типа понятно. А здесь как? Или этот свет для автиков желательно использовать?

И еще, у меня бокс по высоте всего 67см. Минус горшок, да 10см на светильник... Пишется что до света надо 25-40см. Стоит-ли вообще брать такой свет? Не выгорит все? Ну, или не прийдется-ли использовать освещение на 20%...

https://uheled.com/2020/01/03/instruction/

У светильника высота с драйвером 8см. Драйвер и с распредкоробку возможно вынести за пределы бокса и тогда высота светильника будет 3см.

Конечно с такой высотой бокса за растением придётся постоянно следить, когда светильник будет работать на 100% мощности.

Могу предложить модель Q30, она примерно на 30% слабей и разработана для боксов габаритами 30х30х60.

На сайте её пока нет, можно обсудить в Телеграм или в переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые образцы UV-B светильников от UHELED

UVB диоды 305 нм на складе, все предзаказы будут отгружены в ближайшие пару дней.

Main310.thumb.jpg.6cd4c3f1e3dc99f496e79e05da01395f.jpg

Main310-2.thumb.jpg.a4700672794e1be77e8cb9029761f691.jpg

UV-AB_VS.thumb.jpg.cba9a3856a22d1bbbf49366f9305287c.jpg

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman что с 4м поколением, обещал летом, уже осень подходит к концу, а никакой информации нет, просим в студию спойлер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли противопоказания работ ваших ламп от обычного генератора не инверторного. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь использовать программу ppfd для замера расстояния от расстения. В настройках программы нужно установить вид лампы я так понял. К какой категории можно отнести лампу uhe 1165 без дальнего красного?

 

Отправлено через Tapatalk

 

 

 

 

 

https://uploads.tapatalk-cdn.com/20211127/990d8bade730f798e2ee640848a30cc1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2021 в 22:23, Slasher сказал:

@Castaman что с 4м поколением, обещал летом, уже осень подходит к концу, а никакой информации нет, просим в студию спойлер!

К сожалению, запуск откладывается до весны 22 года. Причин много, но мы направлены на улучшение конечного продукта, а не для очередной цифры в нумерации поколений.
Появится наш контроллер с полным управлением светильником и его показателями, 3 независимых канала, новый функциональный профиль с отражателями, который вы уже успели увидеть в линейке S-Line, более технологичные соединения и конечно увеличение эффективности.

1 час назад, MAXPAYNEJARU сказал:

есть ли противопоказания работ ваших ламп от обычного генератора не инверторного. ?

Не знаю особенностей генератора. Есть ли там скачки напряжения, например. Но раз остальная техника работает, то и драйвера должны без проблем.

27 минут назад, GreenGarden сказал:

Пытаюсь использовать программу ppfd для замера расстояния от растения. В настройках программы нужно установить вид лампы я так понял. К какой категории можно отнести лампу uhe 1165 без дальнего красного?

Дальний красный мы никогда не добавляли к ppf светильника. Непонятно о какой программе идёт речь и о какие источники света там занесены в шаблоны, но это и не важно, как я уже неоднократно отмечал, все эти программы, особенно те, что работают на смартфонах весьма неточны в своих показателях даже при исключительно  белом свете. А учитывая, что в наших светильниках красный это около 35% мощности, который вообще никак не учитывается в подобных замерах, то применять подобные программы я не рекомендую. Для расчёта пар карты, вы можете обратиться к нам в ЛС, Телеграм или на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальний красный мы никогда не добавляли к ppf светильника. Непонятно о какой программе идёт речь и о какие источники света там занесены в шаблоны, но это и не важно, как я уже неоднократно отмечал, все эти программы, особенно те, что работают на смартфонах весьма неточны в своих показателях даже при исключительно  белом свете. А учитывая, что в наших светильниках красный это около 35% мощности, который вообще никак не учитывается в подобных замерах, то применять подобные программы я не рекомендую. Для расчёта пар карты, вы можете обратиться к нам в ЛС, Телеграм или на почту.

Шаблоны в изображении (ссылка) под моим вопросом. Сама программа называется (PPFD Meter). Да я понимаю что всё это не точно но хотя бы может приблизительно. Потому что вообще не пойму как димировать. Где там 10%а где 40% на диммире не указано и так же все приблизительно. Короче задавил растения все карлики. Не пойму теперь ничего более 50%примерно не выставлял.

 

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

1 час назад, GreenGarden сказал:

 


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-бро, очень и давно интересует ультрафиолет. Увидел в твоём ассортименте светильники UV-A и UV-B- это, конечно, очень круто! Но есть один вопрос- а разве не целесообразно было бы сделать оба этих излучения в одном корпусе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, olybass сказал:

Мастер-бро, очень и давно интересует ультрафиолет. Увидел в твоём ассортименте светильники UV-A и UV-B- это, конечно, очень круто! Но есть один вопрос- а разве не целесообразно было бы сделать оба этих излучения в одном корпусе? 

Приветствую. Возможно гибридные модели появятся в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

скажите у всех UHE фигарит синим цветом как будто там 6400K ? просто написано фулл спектр разве там не должны быть светодиоды и желтые и синии а не только синии ? или я чего не догоняю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Лампа Е790(750×730) для палатки 1×1м подойдёт и действуют ли сейчас какие нибудь скидочки,новогодние например?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlfredHichkok сказал:

Доброго времени суток! Лампа Е790(750×730) для палатки 1×1м подойдёт и действуют ли сейчас какие нибудь скидочки,новогодние например?:smile:

Приветствую, эта модель рекомендуется для 90х90, в 1м2 её использование возможно, однако показатели освещенности будут около нижней границы рекомендуемых значений.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

IMG_20220107_145331.thumb.jpg.9fa429b2330d7c91e46d259076849aef.jpg

IMG_20220107_144831.thumb.jpg.30672f0dd7b96db8c9304a3d1c675ab7.jpg

IMG_20220109_122030.thumb.jpg.3179c668f46998577b86ebb3602a91ee.jpg

Линейные светильники для проекта по выращиванию листовых овощей на вертикальных фермах.

На данный момент доступны в длинах 1000 мм и 1500 мм с двумя стандартными спектрами.

 

Скрытый текст

Оптовые запросы и запросы на просчёт проектов присылайте на - [email protected]

Также в ближайшее время эта линейка появится в магазине.

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Первая рабочая версия контроллера UHELED, прошла тестирование и готовится к корпусировке.

IMG20220118135204.thumb.jpg.37df67c1ed6bb5e9fa35f679e25fab6a.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что с этим контроллером можно будет диммировать светильник с приложения через wi-fi, выставлять вкл/откл по времени, закаты/рассветы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто ещё маленькую вэбку в лампу встроить, что бы онлайн наблюдать за процессом :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2022 в 13:27, Castaman сказал:

IMG_20220107_145331.thumb.jpg.9fa429b2330d7c91e46d259076849aef.jpg

IMG_20220107_144831.thumb.jpg.30672f0dd7b96db8c9304a3d1c675ab7.jpg

IMG_20220109_122030.thumb.jpg.3179c668f46998577b86ebb3602a91ee.jpg

Линейные светильники для проекта по выращиванию листовых овощей на вертикальных фермах.

На данный момент доступны в длинах 1000 мм и 1500 мм с двумя стандартными спектрами.

 

  Показать содержимое

Оптовые запросы и запросы на просчёт проектов присылайте на - [email protected]

Также в ближайшее время эта линейка появится в магазине.

Так как в твоих панелях херовятся диоды, то их есть смысл в основном только на марью использовать. 

Лично моё мнение тема с твоими лампами для овощей - просто провальная чёрная яма. 

Ну а в общем желаю тебе удачи ))

Высказал своё мнение как клиент который видит будущую проблему (( 

 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Castaman changed the title to UHELED 3,4 umol/J, ефективніше Quantum Board, виробництво світильників, міжнародна доставка, гарантія, крім рф та рб

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...