Перейти к публикации

Auto Maxi Gom Indor(Эсл-3*105Вват+2*85Вват) Почва


Рекомендованные сообщения

@space21,Корректно все Бро,что с марьей связано :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро поздравляю!!! все четко пиз.атые шишки!!!!!!!!! давай мути еще репорт

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня организую новый реп:-)

просто заказывал семки с ерор сидс автоматы:-)а сейчас на 26 дне даже пол не показывают.....и зацветать не собираются...видать отправитель перепутал семки((....так что буду переводить на 12 часов сна и параллельно вести реп:-)

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:feedme: ДА порадовал репом !!!! Плюса !!! зачетненько, обязательно закажу ЛОРИКА обязательно !! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Бразы)) :yatta:

 

после шестидневной просушки....отправились шишульки на пролечку....на пару дней в морозилку :feedme: )....и на досушку :pray: )))...и в итоге получил 49 гр(без веток и стебля,фактически чистый вес) сухих бошек)) :flagdja:

 

думал что продукт усохнет в 5 раз,но может быть шестидневная засуха повлияла....на разницу между сырым и готовым стафом...получилось больше , чем расчивал :rasta_peace:

 

обладает весьма бодрящим :lalala:  и тонизирующим приходом :jumping: ...рвение творить и воплощать переполняет разум... :rulez:

 

достаточно и пол пипетки....а счастлив минимум 40 минут...отсутствует чувство сна , до самого вечера бодрячком.....конечно в зависимости количества ...от хорошего мокрого с одного колпака(наперсток) приседаешь на часок,причем просто выпадаешь. :bayan:

 

со временем...через неделю ежедневного употребления прикуриваешься :eyes:  !....но разные вариации :roll:  и разновидности девайсов :bulbulyator:  решают проблему

 

коардинально. :cannabis:

мир Бразы)))

 

реп закончен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@space21, :respect: Бро молодец,+плюсецкий за старания и в репорте и в жизни Форума. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batiskav Бро  :thankyou: ....когда есть время,всегда готов принять активное участие))

да и вообще за любой кипишь,кроме голодовки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще четко, отличный гров, ман!!!

Щ_щ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

бро здарова у меня к тебе вопрос ты стеклами обложил растих а сами лампы продуваются вентами или нет

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яны4 никакого обдува!!!

просто секция в которой находятся лампы установлен канальник на 280 кубов на выдув!"!

а в секции где находятся растихи...расположен вдув пассивный!!

таким образом получается холодный воздух прогоняется через весь бокс.....охлаждая лампы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял хочу так же замутить тока это мне покс надо другой делать или этот конкретно переделывать а то у меня темпа 33 градуса и то не все лампы включены а так закалебусь венты добавлять что бы темпу сбить

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро я же себе кстати пш метр замутил у шайтана и семки бонусом от него пришли

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...