Перейти к публикации

Auto AK 47 & Auto Fast Bud. Аут, юго-восток Украины.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Почему то совсем немного тем про выращивание в ауте на этом форуме, решил восполнить пробел.

Растить мы будем автоцветы от Ak 47 и Fast Bud (забегая вперед сообщаю - вырос только один Fast Bud, грамм 40 невысушенных шишек. Этот репорт содержит все грабли и ошибки, на которые только мог наступить аутдор-гровер. Новичкам будет интересно почитать). Семки брал в errorseeds. Всего 7 штук - 4 AK и 3 Bud.

Взошли все, но ak 47 на день раньше выпустили стручки чем fast bud. Замачивал в ватных тампончиках. 

Для посадки решил не брать одноразовые пивные стаканчики, а взял несколько бутылок, обрезал верх и низ, верх выкинул а низ насадил обратно на получившуюся "трубу". Надеюсь что это поможет избежать стресса при пересадке - просто вытащил дно и аккуратно вставил "тубус" с растихой в ямку, затем вытащил и сам пластиковый обрезок.

Итак, вот так выглядят они через 2-3 дня после посадки в землю: (оба AK 47)

776f0f99e5f58b917aa9222e95e678cc.jpg5ef15929d7250dd2ceb99db6d9fcaf82.jpg

На втором фото справа внизу можно увидеть вышеупомянутую "конструкцию" - обрезанное днище насажено обратно.

Вообщем взошли они хорошо, но дальше начался злополучный сезон дождей, и следующие 5 дней им пришлось провести на застекленном балконе. Я честно старался создать им хорошие условия - и на солнечной стороне поставил, и проветривание - они все равно довольно заметно потянулись, и чутка тормознули в развитии. 

Но не будем о грустном - вышло солнышко, и я решил их перевезти на поле, где им будет однозначно лучше!

9bfc151030155cff8b9626bbc2210d25.jpg522f939816c991351d3798a778fc0f0f.jpg

 

На верхних фото (оба AK 47) им уже 12-й день пошел, 3 дня как они на свободе!

Перемену почувствовали всем сердцем (или что там у них есть), и вспомнили что они растишки и должны расти!

В ближайших планах - через недельку-другую освободить их от пластиковых оков пересадить в возделанную грядку.

По мере продвижения буду обновлять этот пост, оставайтесь на линии! Всегда рад вашим комментариям и замечаниям!

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Здоровенько Бро,с началом,большущих урожаев :yes: .Не переливаи :demon2:  и не задерживай слишком долго  в стаканах :censored: ,Пересаживай :yes:  :pray: .После пересадки накрой стаканчиком на пару ночей :yes:  и без прямых солнечных лучей :pray: .Затени пока не приметься. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю бро @batiskav, так и сделаю.

 

Вообщем сегодня был на полянке, конечно надеялся что растишки за эти 2 дня заметно прибавят в росте, но как мне показалось чет они тормознули.

Завтра возьму фотик и выложу свеженькое.

Также в планах на завтра полная пересадка в землю, постараюсь с рассветом часа в 4 утра поехать и все сделать, чтоб без лишних глаз.

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня пересадил наконец то в открытый грунт. Взял сухого куриного помета, где-т по паре жменек в лунку сыпанул, сверху немного воды, потом снова земли и сверху растишку.

Фото будут завтра. Всем мир. Садите в ауте, наслаждайтесь летом!

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пересаживай    .После пересадки накрой стаканчиком на пару ночей   и без прямых солнечных лучей
Эх...я свою пересаживал ей было 2 недели,росло их 2 в одном 10л горшке. Когда я сорвал мужика и забрал его горшок под 1 из девочек из ведра, увидев корни я понял ,что я не аргиолог и не смогу разделить 2 растения без ущерба корням. Короче я зарыл руки в землю по бокам и потялнул...вспомнил сразу стаматолога...ыфф....короче как хрустели корни аа.ааа.ааа!! Я ее пересадил и залил водицей и под днат),ну думаю расти))) :madeitation:  :pray:  . Так она даже не согнулась,не обвяла! Вот она

post-6029-0-56946200-1371060986_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем бразы, что случилось вчера можно трактовать не иначе как божественное вмешательство!

Начну сначала - позавчера, как вам уже известно, я пересадил растишки в кол-ве 7-ми штук в открытый грунт. Нашел подходящее место, высадил (провозился где-то с час на 6 лунок - земля каменная, на пару штыков продолбил, разрыхлил, все дела). Слегка прилил и уехал. Вечером следующего дня дай думаю съезжу посмотрю как они прижились - приезжаю - а там какой то мYдак на комбайне решил проложить новую дорогу, скосив весь сорняк и люцерну что там была. Я как бывалый тракторист конечно предполагал такую вероятность, но чтоб за 20 метров от края поля - это нонсенс. НО!!! Растишки все живы! Комбайн прошелся аккурат на пол-сантиметра выше самой высокой растишки. Вот тут я впервые обрадовался что они у меня тормозят с ростом :) Некоторые были засыпаны скошенной травой - я чувствовал себя археологом пока их откапывал:)

Одну лунку я так и не нашел, мистика какая то. Но все же можно считать Джа благосклонен ко мне и растишкам!

Вообщем сегодня ночь не спал, в 4 утра с рассветом взял снова лопату, 5-ти литровую баклаху воды (чтоб с запасом), и поехал их пересаживать. Конечно без стрессов не обошлось, но надеюсь после таких потрясений они наконец то заживут в мире. 

Сори за длинную простыню, как мог кратко все описал.

Теперь немного фоточек.

Вот в такой куче травы я обнаружил свою растиху!

f09bdab871440c8c4d271eced461b708.jpg

07127332caf04421eca03dc57ec74c2f.jpg

 

Не думайте что перелив, поливал только вокруг растихи!

dde90207a28eda6a9dd57ed146d9f3bf.jpg

 

Ну с таким то графоном теперь заживем!

a77f765d5df4ad363173e97967e77dc7.jpg

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, не смотря на дождь, решил съездить на делянку посмотреть что и как. 

Вообщем еще -1 растиха, кто-то ее подгрыз под корень. На другой только чуть-чуть листики подъели. 

Подскажите какое-нибудь универсальное средство от этих грызунов! Надеюсь до понедельника они протянут, а там уже поеду и куплю че-нить потравить гадов.

Но есть и хорошие новости - 2 растихи что я посадил на склоне - очень хорошо пошли в рост, и слава Джа - целенькие. 

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие фото!

Все-таки эта сволочь прожорливая никак не успокоится, бразы посоветовали покупать ФИТОВЕРМ и АКТОФИТ.

Растихи слегка в пыли и грязи, такой уж климат. Это самые пострадавшие бедняги, у меня вся надежда на 2 живчика что растут на краю обрыва - хоть бы были девочками. 

9e96219592887fc03f647d7dcab105ef.jpgc2c1e45c7582cbaae06f36c91844c99c.jpg3e0301af452b2cee56ec07677a832576.jpg

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз такое прежили будут жить! , мастюхи тебе добрый человек

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, фото от 23 июня (24 дня в земле)

Пока что меня радует только одна растиха, очень надеюсь что это будет девочка

Остальные 4 и ростом поменьше, и пострадали от грызунов больше.

ee11ceb7b35e64952030c2b7887c7ae1.jpge757d74789d785192a44e6afc62f1cc3.jpg793e23760fb5b8638d695e239931edb6.jpg86ba8e220d84d3db45ae5f29f858ddd7.jpg

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, последние новости такие:

 

Растихи заметно подросли за последнюю неделю, на некоторых уже определил пол - пока из 5-ти один явный пацан, пусть еще пару дней подрастет и выдерну его, заодно пофотографирую остальных. Сегодня с утра было сухо и жарко, съездил полил их, после обеда пошел дождь. Значит 2-3 дня дорога будет размыта, проехать не получится. 

Та растиха которая была самая крупная и радовала меня - как то тормознула в росте, теперь меня радует другая, внезапно как то вымахавшая правильной елочкой.

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, растихи растут, им уже 35 дней! Одного мужика вырвал (осталось 4 девки).

Вот порция свежих фото:

8d96a29130e53969830cd19249d1e484.jpg0d8855e21c688bf2cf64055f11d6a34d.jpg1ef1d747c28f8fcdedac048be7a8449e.jpg8bcc28478fefb5f81958113cae557a95.jpge340faed9dd6ea21a311932ed90ddceb.jpg

 

 

Вот этого вот питушка вырвал

0bd7fd1a1f6f075a3c915d9fe9685ea5.jpg

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Только за стоикость плюс(+)Бро пока не зацвели обработай примерно такими средствамиpost-3924-0-10354100-1373016212_thumb.jpодним из них или аннологичными и подкормить бы не помешало. :drujba:Мужика в топку. :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Только за стоикость плюс(+)Бро пока не зацвели обработай примерно такими средствамиattachicon.gifSDC13312.JPGодним из них или аннологичными и подкормить бы не помешало. :drujba:Мужика в топку. :demon2:

 

Бро от тли и муравьев уже обрабатывал, сейчас хоть растихи поживее стали. А то я думал им уже капец придет.

А чем подкармливать? 

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Нуууу Бро,ты как будто из лесу вышел :hm: , ты на форуме на котором постоянно говорят и показывают про удобрения :yes: и как вырастить марью :yes:  большой и красивой. :pray: На веге с повышеным содержанием азота,а на цвете фосфора :drujba: копай :jahforumorg: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик-питушок был вырван, засушен и скурен - эффект был, как после пары затяжек нормальных шишек - т.е. зацепило, расслабило, через час немного прибило индикой. часа через 4 начало вырубать, пошел спать.

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Штож с шышег будет то  :hm:  :yatta:  :smoka:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Штож с шышег будет то  :hm:  :yatta:  :smoka:  :drujba:

 

Вообще эффект напомнил шишки Haze, которые курил в Амстере прошлым летом, и даже пару грамм привез в чемодане на Украину и в сентябре на ДР кента угощал. Собсна с сентября больше не курил ничего, кроме какой то беспонтовой дички, из которой манагу с тем же кентом делали. Но манага это слишком жестко, всегда на измену от нее выпадаю.fabc1f12872bd64a8c0ba4194bf64aae.jpg

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Респектовая аптечка у тебя Бро :pray:  :perfect:  :cannabis: .мое имхо меньше пиши откуда,что  :demon2: и куда привез :demon2:  :pray:  :drujba: Лутше перебздеть,чем недобздеть. :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Респектовая аптечка у тебя Бро :pray:  :perfect:  :cannabis: .мое имхо меньше пиши откуда,что  :demon2: и куда привез :demon2:  :pray:  :drujba: Лутше перебздеть,чем недобздеть. :yatta:

 

Осторожность в нашем деле не помешает, бро, согласен. Но как правило никого не волнует что было когда-то (и было ли). Если б органы проверяли каждое хвастовство в соц.сетях - им бы работы на 1000 лет вперед было б:))

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

20 дней не отписывался сюда, а новостей много!

Итак, из пяти  растих доживших до начала цветения 3 оказались мужиками, одна по неизвестным причинам померла. 

Осталась всего одна Fast Bud, реально маленькая, но очень компактная и как мне кажется правильной такой формы.

Дам ей еще неделю на дозрев и буду срывать.

Несмотря на большие потери это был мой первый опыт в ауте и вообще, так что я всем доволен, и полянкой особенно. Ну в начале были проблемы из-за комбайна, но путем проб и ошибок нашел удобное беспалевное место, надеюсь оно мне еще послужит на следующий год.

После того как посушу и скурю - отпишу в эту тему последнее сообщение о впечатлениях, может вспомню несколько забавных историй связанных с аутом

post-9265-0-13782500-1375044411_thumb.jp

post-9265-0-81145400-1375044552_thumb.jp

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все посоны, седня иду рвать растиху!

жалко ппц, вообщем на связи.

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот результат с одной растихи. Мало конечно, но надо учитывать что я НИ РАЗУ не кормил ее, поливал обычной водой через день (иногда через 2), к тому же это самый быстрый автик, да и вообще я реально доволен. Разложил ее в шкаф сушиться - запах стоит на всю квартиру. Такой сладкий хвойный аромат.

post-9265-0-11995100-1375465462_thumb.jppost-9265-0-75219700-1375465484_thumb.jp

Мои действующие репорты:    нет :(

Мои завершенные репорты:    Fast Bud Auto Fem в боксе ----/////---- Fast Bud Auto в ауте

 Super Skunk & Sweet Skunk   Fast Bud Auto Fem   

Мой первый гроубокс В55 Ш37 Г27 на ЭСЛ

Всегда рад комментариям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@expl0z,Мои паздровления  :drujba: Бро.С харвестом.не рановато ты ее скосил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...