Перейти к публикации

Аэропоника Led 120w AK-47 fem


Рекомендованные сообщения

24 января 2017

вега 100 предцвет 17 цвет 39 дней

сегодня перевел на Ripen - 30мл на 6л воды , подержу 7-10 дней потом 3-4 дня вода и харв

ph 6.6 ppm с содой 1550 без 1090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

3 февраля 2016

вега 100 предцвет 17 цвет 49

после 10 дневного рипена сегодня перевел на воду ph 6.9

рипен свое дело делает , листья пожелтели и обсохли процентов 20-30

в воскресенье 5 февраля харвест .......

подскажите для частоты эксперимента , при каких условиях и сколько сушить , чтоб получить " правильный " вес стаффа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусняшка)) осталось совсем не долго 

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, anvar сказал:

при каких условиях и сколько сушить

http://kanna-biz.info/growing-cannabis/kak-pravilno-sushit-i-prolechivat-marihuanu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 февраля 2016 -харвест

вега 100 предцвет 17 цвет 51 день

фото перед харвестом

510d55c1cfb78e546b2e2c91b6e7618f.jpg

после маникюра

b06adc0c89a2606d40447b131c892a84.jpgaf8ccb9c25a2627aec96f728241526c0.jpg9d549e16581eb65f0dccebcce0d662fe.jpg9ad05947f927178fce90060de9f7aac8.jpgfc4192dbc792759c8d3d0aa1365c5df9.jpg3b35f08b10daedd708367f38f5ab5c77.jpg737975f07f1b4109388ddf759cba22ce.jpg44a53fc7e95a92d5fb97808bbcd7a592.jpg2666a5728864583d455590a4e859c1c5.jpg

FIM подрезка натворила свое дело

5088eb0d8d0d240feb54f6647e698adc.jpgb01dd8f3cf09452c60e9379cc5d04b80.jpg

сушка при температуре 25 гр - круглосуточно , вытяжка вентиляция все включено

cdff9150126f1c931aee0cceab374c29.jpg

вес узнаем после 10 дневной сушки , обязательно отпишусь ....

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с урожаем вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат:perfect:

за терпение отдельный респектосс:rasta_biggrin::drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем кто следил и помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро! отличный результат! + по любому за такие сторания! теперь. Вес и трип ждем )))

сладких покуров бро )):flagdja::demon2::rulez::respect:

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом!:respect::perfect::peace: Интересно как там по весу:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c харвом) ждем вес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 февраля 2016

процесс сушки в боксе

3 дня при температуре 25-28 гр -влажность 15% , вентиляция отопление и обдув были включены

3 дня при температуре 12-15 гр влажность 30% , вентиляция отопление и обдув были выключены

не сказал бы что все ветки сухо ломаются , но и не хотел сильно передерживать т.к. мне не нравится когда шишки сухие и рассыпчатые , хочется их покрапалить ножничками перед покуром ....

и так взвешивал прям как весели на нитке , не удаляя веток вот в таком виде

вес 220 гр.

237a6e73cba5192a8ae5ead642bd1882.jpg

52db6a67f4c553b2bf6970acd98fb66c.jpg

далее обрезав лишние ветки отправил на пролечку

6fbfca4f591fe4280617fb57ab29d75f.jpg

на фото банки по 2 и 1 л

о трипе отпишусь позже после пролечки , сам еще на протяжении всего грова, харва и сушки не пробовал и грамма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем что хочу сказать по завершению этого репорта,

почему Аэропоника и Led ?

я гровлю принципиально на Led т.к мне не интересно пробовать другие лампы , потому что уже есть результаты, а на Led еще не так уж и много причем удачных ...сам еще не уверен 660 или 630nm мне продали китайцы

в следующем цикле я хочу дополнить недостающие спектры света Led лампой примерно 100-120w 2700 кельвинов т.к слышал что марье нужны даже и зеленый спектр , ультрафиолет и 630 тож не помешают .

теперь об Аэропонике ...

плюсы

1. нет субстрата ( минус проблемы с ph )

2. не надо разбавлять по 20-30 литров раствора в отличие от DWC , хватает 5-7 литров

3. корни лучше аэрируют

4. о стоимости

бак 25л -3$

форсунка- 3$

помпа от омывателя авто Nissan - 6$

фильтр топливный от ВАЗ - 0.5$

трансформатор 12В - 10$

циклический таймер - 20$

итого 42,5$

думаю конкурентноспособно от хорошей DWC системы.

минусы

1. в случае отключения электроэнергии корни могут быстро засохнуть , по опыту бывало по 6-8 часов не было света, корни не высохли т.к. находятся над раствором во влажной среде

но эту единственную проблему можно решить с помощью доп. аккумулятора и реле , но я это еще не сделал т.к свет редко выключают

в следующем цикле будут 5 автиков autoAK-47, в одном баке с улучшенными условиями.....

всем спасибо и удачи !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный реп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю бро! С логическим завершением репорта ! Одночначно +++++ За такие старания !

Сладких покуров и мягкого дыма )) ждем трип :respect:

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Круть.Все похвалы только в превосходной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучительно. Снимаю шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный реп)

это с лампы на 120вт выход 220 грам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличный реп)

это с лампы на 120вт выход 220 грам?)

не 360 вт лампа , в репе есть она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет отчет по трипу :

по скольку время пролечки прошло не достаточно, решил я все таки угостить своих друзей , разкрапалив ножницами и досушив в духовке мин 10-15 , смешав немного табака зарядил пол болта водного ( жирного но не много ) на каждого. Примерно пол пипетки .

стаж подопытных от 5 до 10 лет

Подопытный 1 : посидел 5 мин , побледнел и предпочёл поспать (хапнул бледного) но хреново ему не было, хотел покушать но не смог -был повержен

Подопытный 2 : после того как ебнул 1 болт водного , перестал работать ( кайф не для работы) , предпочел поиграть на компе

Подопытный 3 : хапнул бледного с 1 крышки , но держался молодцом, сидел и походу думал как его накрыло..

Более опытный подопытный: поплыла картинка с одного болта , предпочли посмотреть кино но уснули все на половине фильма .

и т.д

вообщем курится немного горлодерив , вкус лекарств и тины не чувствуется , о вкусе сказать ни чего не могу особой разницы не чувствуем, минуты 2 и накрывает ударом по бошке аж но картинка плывет.Кайф не для творческой работы и работы в офисе однозначно , больше наверно как болеутоляющее средство , пробовали уменьшать дозу но эффект такой же (убивающий) , правда держит меньше .

АК-47 я думаю очень мощный кайф и в этом скрывается большой минус , он не дает тебе насладится всеми красками твой жизни как это обычно бывает по накурке , он просто тебя убивает .После одной крышки больше ни кто не хочет курить , думаю тот кто осмелится выкурить 2 крышки рад этому не будет. Слабых не курящих каждый день, даже возлешишечная листва смешанная с основной батвой накрывает с одной крышки .

Общее мнение : АК-47 убийца , я бы по возможности покурил бы лучше что ни буть по слабее но поприятнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой реп, почему такая любовь именно к АК (на след тоже их заряжаешь)? сам же написал покурил бы что-нибудь по слабее и по приятнее)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой реп, почему такая любовь именно к АК (на след тоже их заряжаешь)? сам же написал покурил бы что-нибудь по слабее и по приятнее)?

если честно "не курю", друзьям нравится , убивает их , а заряжаю потому что пока других семок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...