Перейти к публикации
  • 0

Увлажнитель. Какой самый эффективный?


Krabago

Вопрос

Посоветуйте, какой увлажнитель самый еффективный и подходящий для гроубокса размером 2х2х2? емкости с водой для испарения влаги пробывал, не очень помогает. Думаю что увлажнитель более рабочий вариант, только нужно понять какой более подходящий, так как вариантов их несколько.. холодного пара, паровые,ультразвуковые...если кто сталкивался и нашел более эфиктивный вариант, подскажите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

www.ukrboard.com.uakrivoruky.ru   купи китайский ультрозвуковой увлажнитель - испаритель--дёшево и сердито ,кинул в ведро и всё )) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ультразвуковой проработал 2 мес , на них много жалуются очень много жалуются что они не долговечны , я подумал бы о паровом. больше жрет света зато надежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, anvar сказал:

ультразвуковой проработал 2 мес , на них много жалуются очень много жалуются что они не долговечны , я подумал бы о паровом. больше жрет света зато надежней

и как он выглядет ??? где глянуть ? или смастерить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

знаю что они есть но их уже вроде как не производят , а насчет смастерить не придумал как если придумаешь буду благодарен но поверь надежней чем ультраз-ой почитай отзывы про них , проблема в мембране она долго не живет я недавно заменил на своем не дешевом увл-теле но норм не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пару ультразвуковых использовал достаточно долго, лет по пять работали, хотя все в накипи были, поэтому про ненадежность вы зря. Сейчас паровой, но только потому, что от ультразвука налет белесый повсюду (соли в воде) на мебели. Паровой найти сложнее, но я бы не парился совсем и брал УЗИ с емкостью максимально объема.

Отправлено с моего NX511J через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, barkod сказал:

Пару ультразвуковых использовал достаточно долго, лет по пять работали, хотя все в накипи были, поэтому про ненадежность вы зря. Сейчас паровой, но только потому, что от ультразвука налет белесый повсюду (соли в воде) на мебели. Паровой найти сложнее, но я бы не парился совсем и брал УЗИ с емкостью максимально объема.

Отправлено с моего NX511J через Tapatalk

Раз паровой лучше, буду искать где приобрести паровой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

надо воду отстоянную в ультрозвуковой наливать и не будет белой пыли, я раньше дорогой брал на грова 4-5 его хватило сейчас беру самые дешовые китайские с ручной настройкой и также грова 4-5 и не парюсь, только водичку отстаиваю и наливаю горячую воду в бак для отстоя хлор лучше отлетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Самый офигенный увлажнитель - прибрежных калифорнийский бриз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если на Украине автор живёт то на олх дахуя этих увлажнителей, я хапнул ща 180 грн и когда включаю его то комната 15 квадратов в тумане стоит!!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй направь куллер на воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...