Plastikman 22 Опубликовано: 17 июня, 2013 так ее на фото и не видно) она гдето на днях взошла) совсем маленькая) я когда присмотрелся к ак, то и увидел что на этом же участке с ак и проросло гдето 8 растих барыжки) Когда подростут скоцай и там всех мужиков. Нечего дикарям опылять сортовых девок. А диких девок можно и оставить, пусть ростут В довесок к харвесту будет.. Главное не перепутать потом их https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/ Мгновения любви, тепла и свободы Подарят мне Щастья приход И скажет нам снова Небо, Солнце и Море Ну здравствуй, Великий Народ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 17 июня, 2013 так ее на фото и не видно) она гдето на днях взошла) совсем маленькая) я когда присмотрелся к ак, то и увидел что на этом же участке с ак и проросло гдето 8 растих барыжки) Когда подростут скоцай и там всех мужиков. Нечего дикарям опылять сортовых девок. А диких девок можно и оставить, пусть ростут В довесок к харвесту будет.. Главное не перепутать потом их ну это само-собой) нех диким пацанам на моей полянке тереться)) ну а девок конешно же оставлю) на это и был ращет когда бросал семки) Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 21 июня, 2013 Сегодня высадил десант в землю, 8 растих Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 1 июля, 2013 Ездил сегодня на местяк) Вот какие уже ак А вот и мои растихи, сегодня ровно 2 недели как закинул корешки в землю, и 10тый день после высадки в аут. Жаль что 1 кустик чемдога испарился(( и так осталось 7 кустов: 2 Lowryder 2, 1 Chemdog, и 4 Микса. Пару растих покоцаные Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 4 июля, 2013 Сегодня полил удобрениями ак, и слегка еще им и растих полил, но потом через минутку еще и чистой водой растих полил. Есть проблема, папки ак цветут уже пополной как недели 2-3, а мамки никак не могут начать цвести(слегка! раз в 1-2 недели коцаю шелуху, ну правда говоря редко но бывает что и 2 раза в неделю могу коцнуть). Кто что скажет по этому поводу? Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elldorado 410 Опубликовано: 4 июля, 2013 Среж мужыка, собери с него пыльцу и когда зацветут девки то ты сможеш контролтрувать процес опыления, тоесть сколько и какие елки. Сушы мужыка над газетой ище когда высохнет то ты его потруси хорошо. Опелять удобно ушной палочкой. Удачи тебе бро. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 4 июля, 2013 Среж мужыка, собери с него пыльцу и когда зацветут девки то ты сможеш контролтрувать процес опыления, тоесть сколько и какие елки. Сушы мужыка над газетой ище когда высохнет то ты его потруси хорошо. Опелять удобно ушной палочкой. Удачи тебе бро. Хороший совет) спс Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 7 июля, 2013 АК и собратья Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elldorado 410 Опубликовано: 7 июля, 2013 Хорошо растут + на удачу. Пыльцу собрал? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 7 июля, 2013 Хорошо растут + на удачу. Пыльцу собрал? Еще не успел) Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 8 июля, 2013 Отчет за сегодня: Повырывал сорняк, подлил удобряхой ну и сделал пару новых фоток Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 10 июля, 2013 Сегодня скоцал 1 из 2 папок, полил водичкой. Скорость роста растих меня радует А вот АК хз когда зацветет)) по паспорту должны уже цвести, ну например первый папка зацвел больше месяца назад, второй чуть меньше месяца назад. Я правда периодически коцаю кусты ну 1-2 раза в неделю могу коцать понимаю что это стрес,замедление роста и тому подобное, но все же 2 куста(папки) цветут пополной, а 2 другим пох при этом когда коцаю, стараюсь 2 не зацвевших куста трогать реже. Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mr. Smart 105 Опубликовано: 11 июля, 2013 Бро! Промульчируй лунки - я правильно понял, - поливать регулярно нет возможности? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 11 июля, 2013 Бро! Промульчируй лунки - я правильно понял, - поливать регулярно нет возможности? с поливом проблем нету, поливаю регулярно. Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 16 июля, 2013 вчера был на полянке полил, удобрил ну и все в таком роде вот такие уже результати подросли 1 из лоурайдеров начал уже цвести ну а вот ак Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elldorado 410 Опубликовано: 16 июля, 2013 тот что зацвел лорик то мужык, а так все норм.Удачи тебе. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 17 июля, 2013 лень что-то писать :flagdja: Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kostik09 5 Опубликовано: 18 июля, 2013 Ништяк растут, красиво!) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Mr. Smart 105 Опубликовано: 19 июля, 2013 Бро! а теперь можно аккуратно перед поливом, когда стебель еще не ломкий чуть их согнуть и пришпилить к земле по направлению противоположному от утреннего солнца. Тогда ВСЕ боковые ветки станут ЦЕНТРАЛЬНЫМИ! И будет тебе харвест, а не чупа-чупс... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 19 июля, 2013 Бро! а теперь можно аккуратно перед поливом, когда стебель еще не ломкий чуть их согнуть и пришпилить к земле по направлению противоположному от утреннего солнца. Тогда ВСЕ боковые ветки станут ЦЕНТРАЛЬНЫМИ! И будет тебе харвест, а не чупа-чупс... :hochuprimer: Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kostik09 5 Опубликовано: 19 июля, 2013 Бро! а теперь можно аккуратно перед поливом, когда стебель еще не ломкий чуть их согнуть и пришпилить к земле по направлению противоположному от утреннего солнца. Тогда ВСЕ боковые ветки станут ЦЕНТРАЛЬНЫМИ! И будет тебе харвест, а не чупа-чупс... :hochuprimer: https://jahforum.org/topic/4139-autdor-zerno-mix-ot-errors-seeds/ вот смотри Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
space21 249 Опубликовано: 19 июля, 2013 бро сколько им?? первый гров https://jahforum.org/topic/3992-auto-lowryder-2-indor/ ,https://jahforum.org/topic/4343-auto-maxi-gom-indoresl-3105vvat285vvat-pochva/ ,https://jahforum.org/topic/7646-satori-fem-test-from-shajtan-esl-485-w/ Auto Top error-seeds => https://jahforum.org/topic/12866-led-300w-esl-500w-ghehesi-auto-flowers-error-seeds/#entry300076/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 20 июля, 2013 (изменено) хз короче, может следующую растиху согну для сравнения, а так как-то не вижу явной пользы от "загибания" да и загибать эти растихи поздно по моему уже а растихам щас примерно 34 дня после высадки корешков в землю завтра буду поливать удобряхами, ну и выложу пару фото Изменено 20 июля, 2013 пользователем Fraka Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
space21 249 Опубликовано: 20 июля, 2013 бро в ауте гнуть автика не вижу смысла!!!тем более лорика!!он и так очень низкий!!!гнут обычно в индоре из-за недостатка света!!!а солнце имхо нескончаемый поток люменов так что света хватит всем бошечкам и сможет вырасти максимально в высоту! первый гров https://jahforum.org/topic/3992-auto-lowryder-2-indor/ ,https://jahforum.org/topic/4343-auto-maxi-gom-indoresl-3105vvat285vvat-pochva/ ,https://jahforum.org/topic/7646-satori-fem-test-from-shajtan-esl-485-w/ Auto Top error-seeds => https://jahforum.org/topic/12866-led-300w-esl-500w-ghehesi-auto-flowers-error-seeds/#entry300076/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Fraka 6 Опубликовано: 20 июля, 2013 вот еще и второй лорик начал цвести Мой репорт аут 2013 https://jahforum.org/topic/4404-aut-2013-lowryder-2-chemdog-mix/ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас