Перейти к публикации

Аут 2013. Lowryder 2, Chemdog, MIX.


Рекомендованные сообщения

так ее на фото и не видно) она гдето на днях взошла) совсем маленькая) я когда присмотрелся к ак, то и увидел что на этом же участке с ак и проросло гдето 8 растих барыжки)

 

:perfect: Когда подростут скоцай и там всех мужиков. Нечего дикарям опылять сортовых девок. А диких девок можно и оставить, пусть ростут :yatta:  В довесок к харвесту будет.. Главное не перепутать потом их :flagdja::rasta_biggrin:

https://jahforum.org/topic/4275-aut-2013-auto-ak-47-ww-auto-lowrider-2/

 

Мгновения любви, тепла и свободы

Подарят мне Щастья приход

И скажет нам снова Небо, Солнце и Море

Ну здравствуй, Великий Народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так ее на фото и не видно) она гдето на днях взошла) совсем маленькая) я когда присмотрелся к ак, то и увидел что на этом же участке с ак и проросло гдето 8 растих барыжки)

 

:perfect: Когда подростут скоцай и там всех мужиков. Нечего дикарям опылять сортовых девок. А диких девок можно и оставить, пусть ростут :yatta:  В довесок к харвесту будет.. Главное не перепутать потом их :flagdja::rasta_biggrin:

 

ну это само-собой) нех диким пацанам на моей полянке тереться)) ну а девок конешно же оставлю) на это и был ращет когда бросал семки) :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня высадил десант в землю, 8 растих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ездил сегодня на местяк) :demon2:

 

Вот какие уже ак

post-10281-0-26685300-1372689451_thumb.jpost-10281-0-77299300-1372689452_thumb.j

 

 

А вот и мои растихи, сегодня ровно 2 недели как закинул корешки в землю, и 10тый день после высадки в аут.

post-10281-0-13382400-1372689730_thumb.jpost-10281-0-98122800-1372689732_thumb.jpost-10281-0-79738300-1372689735_thumb.j

 

Жаль что 1 кустик чемдога испарился(( :upset::censored::mlya:  и так осталось 7 кустов: 2 Lowryder 2, 1 Chemdog, и 4 Микса.

Пару растих покоцаные :wacko::rasta_sad:

 

post-10281-0-62934800-1372689858_thumb.j

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня полил удобрениями ак, и слегка еще им и растих полил, но потом через минутку еще и чистой водой растих полил. :jahwatering::peace:

 

post-10281-0-19540300-1372947523_thumb.jpost-10281-0-49190700-1372947525_thumb.jpost-10281-0-89124400-1372947527_thumb.jpost-10281-0-36476900-1372947530_thumb.jpost-10281-0-93915100-1372947532_thumb.jpost-10281-0-00890000-1372947536_thumb.j

 

Есть проблема, папки ак цветут уже пополной как недели 2-3, а мамки никак не могут начать цвести(слегка! раз в 1-2 недели коцаю шелуху, ну правда говоря редко но бывает что и 2 раза в неделю могу коцнуть). Кто что скажет по этому поводу? :negative::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среж мужыка, собери с него пыльцу и когда зацветут девки то ты сможеш контролтрувать процес опыления, тоесть сколько и какие елки.  Сушы мужыка над газетой ище когда высохнет то ты его потруси хорошо. Опелять удобно ушной палочкой. Удачи тебе бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среж мужыка, собери с него пыльцу и когда зацветут девки то ты сможеш контролтрувать процес опыления, тоесть сколько и какие елки.  Сушы мужыка над газетой ище когда высохнет то ты его потруси хорошо. Опелять удобно ушной палочкой. Удачи тебе бро.

Хороший совет) спс :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК и собратья

post-10281-0-06702900-1373191298_thumb.jpost-10281-0-61013300-1373191294_thumb.jpost-10281-0-16247300-1373191224_thumb.jpost-10281-0-51558600-1373191221_thumb.jpost-10281-0-10631100-1373191219_thumb.jpost-10281-0-10755700-1373191216_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо растут + на удачу. Пыльцу собрал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо растут + на удачу. Пыльцу собрал?

:thankyou:  Еще не успел) :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за сегодня: :positive:  Повырывал сорняк, подлил удобряхой :rasta_cool::flagdja: ну и сделал пару новых фоток :rasta_biggrin:

 

post-10281-0-55574300-1373295976_thumb.j

post-10281-0-42460000-1373295977_thumb.j

post-10281-0-23160100-1373295980_thumb.j

post-10281-0-76028800-1373295981_thumb.j

post-10281-0-92859200-1373295985_thumb.j

post-10281-0-20784000-1373295988_thumb.j

post-10281-0-07662800-1373295991_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня скоцал 1 из 2 папок, полил водичкой. Скорость роста растих меня радует :yes:  А вот АК хз когда зацветет)) :hm: по паспорту должны уже цвести, ну например первый папка зацвел больше месяца назад, второй чуть меньше месяца назад. Я правда периодически коцаю кусты :demon2:  ну 1-2 раза в неделю могу коцать :kissinglips:  понимаю что это стрес,замедление роста и тому подобное, но все же  2 куста(папки) цветут пополной, а 2 другим пох :hm:  при этом когда коцаю, стараюсь 2 не зацвевших куста трогать реже. :yes:

post-10281-0-72797900-1373469353_thumb.jpost-10281-0-93066200-1373469355_thumb.jpost-10281-0-46721600-1373469358_thumb.jpost-10281-0-80285100-1373469361_thumb.jpost-10281-0-64061400-1373469365_thumb.jpost-10281-0-22664600-1373469368_thumb.jpost-10281-0-89337600-1373469370_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! Промульчируй лунки - я правильно понял, -  поливать регулярно нет возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! Промульчируй лунки - я правильно понял, -  поливать регулярно нет возможности?

с поливом проблем нету, поливаю регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был на полянке post-10281-0-85184400-1373984066_thumb.jpost-10281-0-42087400-1373984070_thumb.j

полил, удобрил ну и все в таком роде :positive:

вот такие уже результати подросли :yatta:  post-10281-0-64602800-1373983997_thumb.jpost-10281-0-06790800-1373984003_thumb.jpost-10281-0-65155000-1373984005_thumb.j

 

1 из лоурайдеров начал уже цвести post-10281-0-00899600-1373984040_thumb.j

 

ну а вот ак post-10281-0-80560700-1373984054_thumb.j

 

:demon2::flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот что зацвел лорик то мужык, а так все норм.Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лень что-то писать :kissinglips:

 

post-10281-0-48559100-1374082928_thumb.jpost-10281-0-08282900-1374082934_thumb.jpost-10281-0-34658800-1374082935_thumb.jpost-10281-0-35302100-1374082936_thumb.jpost-10281-0-60595000-1374082938_thumb.jpost-10281-0-94212900-1374082940_thumb.j

 

:flagdja: :flagdja: :flagdja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк растут, красиво!) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! а теперь можно аккуратно перед поливом, когда стебель еще не ломкий чуть их согнуть и пришпилить к земле по направлению противоположному от утреннего солнца. Тогда ВСЕ боковые ветки станут ЦЕНТРАЛЬНЫМИ! И будет тебе харвест, а не чупа-чупс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро! а теперь можно аккуратно перед поливом, когда стебель еще не ломкий чуть их согнуть и пришпилить к земле по направлению противоположному от утреннего солнца. Тогда ВСЕ боковые ветки станут ЦЕНТРАЛЬНЫМИ! И будет тебе харвест, а не чупа-чупс...

:hochuprimer: :hochuprimer: :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бро! а теперь можно аккуратно перед поливом, когда стебель еще не ломкий чуть их согнуть и пришпилить к земле по направлению противоположному от утреннего солнца. Тогда ВСЕ боковые ветки станут ЦЕНТРАЛЬНЫМИ! И будет тебе харвест, а не чупа-чупс...

:hochuprimer: :hochuprimer: :hochuprimer:

 

https://jahforum.org/topic/4139-autdor-zerno-mix-ot-errors-seeds/ вот смотри 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз короче, может следующую растиху согну для сравнения, а так как-то не вижу явной пользы от "загибания" :hm: да и загибать эти растихи поздно по моему уже


а растихам щас примерно 34 дня после высадки корешков в землю :jahwatering:

завтра буду поливать удобряхами, ну и выложу пару фото :weedbush:

Изменено пользователем Fraka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро в ауте гнуть автика не вижу смысла!!!тем более лорика!!он и так очень низкий!!!гнут обычно в индоре из-за недостатка света!!!а солнце имхо нескончаемый поток люменов так что света хватит всем бошечкам и сможет вырасти максимально в высоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще и второй лорик начал цвести :flagdja::jahwatering:

post-10281-0-41851900-1374341912_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...