Перейти к публикации

Bubble Gum возвращается!


Рекомендованные сообщения

Всем приветы!

Музыка:  Lana Del Rey – Kinda Outta Luck :plane(ulet):

Все таки решил вести репу на зиму глядя, шоб не было скучно, даже если никто не будет заглядывать :rasta_cool:

Продолжаю изучать метод выращивания DWC, это будет мой второй опыт :embarased: Тренировался на кошках... в смысле на автике, теперь попробую фотиков :weedbush:

За основу взял установку ГХЕ Аква Пот Трио и переделал ее под себя в Demon's Aqua Pot Duo :demon2: Вот оригинальная система: aqua-pot-trio-20l.jpeg

А что получилось у меня - смотрите на фото. Собсна я переделал систему из 3х горшкомест в 2 с третьим рабочим ведром. Также система из квадратной у меня превратилась в прямоугольную. Добавил сливной кран. 4х канальный мощный компрессор распределил на 2 ведра и в рабочее ведро еще добавлю отдельный небольшой компрессор.

Система оснащена поливом, реверсивной циркуляцией так скажем. Азудовские некоторые шланги заменил на более удобные силиконовые.

Музыка: Lana Del Rey – Live or Die :plane(ulet):

Аква Пот Дуо не взял так как там нет рабочего ведра. Хоть у меня и есть лишнее ведро, но в Трио использованы более мощный компрессор, помпа, а также много зап частей было при перестройке системы, дополнительно мало что пришлось покупать, а также есть возможность расширения системы по итогу до 4-5+ горшкомест - до бесконечности :feedme:

Итак, растить будем, как вы догадались, Bubble Gum Fem от ES. Мой любимый сорт, не единожды опробованный и не прекращающий радовать меня и корешей улыбкой до ушей :kissinglips:

gallery_3285_2073_890306.jpg

Всем советую этот сорт :perfect: Отличный гибрид - можно и поскакать :lalala::jumping: и позалипать :eyes::madeitation: Растиха получается компактной, но не сказать что дает мало урожая. Шышки получаются весьма большими и АЦКО смолистыми :perfect: Сорт имеет отличнейший аромат сравнимый с благовониями.

Шкаф: имеем 240 на 60 и высотой 2м

Свет: 2 Сильвании Гроу Люкс по 400 вт;  8 досветов фитоламп - 4 Gro Lux и 2 Fluora по 36 Вт. Конденсаторы.

Воздух: TD Silent 250/100 - берет воздух с комнаты, продувает култубы в 1 воздушной магистрали и выдувает в комнату. Окно зимой постоянно открыто. 4 компокулера 12ых на активный вдув и 4 10ых компокулера на выдув выше. Обдув пока 2 бытовых настольных вентилятора. В потолке 2 мощных 12ых кулера от серверных на выдув.

Удобрения: ГХЕ Флора Коко + стимуляторы их линейки, возможно Дельта 9. ПШ ап, ПШ даун, Флора Клиин имеются. Выращивать буду почти по таблице производителя. Таблица ппм для корректировки прилагается в фото.

Субстрат: Коко чипсы + не много чистого кокоса

Приборы: ПШ метр, ТДС метр, термогигрометр

Семки прорастил в губках, пихнул в горшочки. 1 уже занялась ростом, вторая пока не очень, но аля завтра как выпрямится, так можно начинать отсчет будет :jahwatering:

Музыка:  Lana Del Rey – High By The Beach :plane(ulet):

 

DSC_8535.JPG

DSC_8536.JPG

DSC_8537.JPG

DSC_8550.JPG

DSC_8551.JPG

DSC_8552.JPG

DSC_8555.JPG

DSC_8556.JPG

DSC_8557.JPG

DSC_8558.JPG

ppm-pict.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оотличная тема :cool::weedsport2:

Подпишусь

1413179583_-1.png.485cfb197b620dfd65283b461264dd93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво) Только нафига взял трио, когда можно было все это из дуо сделать с добавлением ведра, что у тебя был в прошлом цикле?

Я смотрю, ты весь шкаф переделал))) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon  бро хорошего тебе Грова буду следить за темой, так как сам хочу на зиму брать 

Система автополива 2Pot XL System

подскажи откуда именно семки? ссылку в Пм кинь спс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grizlov сказал:

Красиво) Только нафига взял трио, когда можно было все это из дуо сделать с добавлением ведра, что у тебя был в прошлом цикле?

Я смотрю, ты весь шкаф переделал))) :perfect:

Цитата

Аква Пот Дуо не взял так как там нет рабочего ведра. Хоть у меня и есть лишнее ведро, но в Трио использованы более мощный компрессор, помпа, а также много зап частей было при перестройке системы, дополнительно мало что пришлось покупать, а также есть возможность расширения системы по итогу до 4-5+ горшкомест - до бесконечности :feedme:

А шкаф мало переделал - в основном ток снял среднюю перегородку, да стулья выкинул ибо высоко, но еще буду мутить интересные растяжки в ближайшее время :cool:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!раствор менять как будешь, с помощью помпы?или через верх как то заливать? а ведро промывать как? наверное не просто все шланги отсоединять тем более если они как пластмасс.не увидел шлангу с уровнем воды. какой рабочий объём ведра?

пробовал баблгам вроде как эрорсов - травка прикольная, мне понравилась) дым классный пахнющий такой, лёгкие пробрало так по злому , по кашлял , сопли побежали - сразу понятно переть будет)интересно какие сорта есть с таким не обычным запахом дыма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BoryslavBereza сказал:

привет!раствор менять как будешь, с помощью помпы?или через верх как то заливать? а ведро промывать как? наверное не просто все шланги отсоединять тем более если они как пластмасс.не увидел шлангу с уровнем воды. какой рабочий объём ведра?

пробовал баблгам вроде как эрорсов - травка прикольная, мне понравилась) дым классный пахнющий такой, лёгкие пробрало так по злому , по кашлял , сопли побежали - сразу понятно переть будет)интересно какие сорта есть с таким не обычным запахом дыма?

Прива! В середине техническое ведро - с него сливной кран - повернул крантик, подставил ведро и сливай самотеком - все рассчитано как раз под мое ведерко. Заливать все также нужно в тех ведро и с него все разойдется самотеком по остальным, а также в нем помпа, которая поливает сверху. Там же я нарисую уровень внутри - не стал отдельную трубку делать, там же все параметры меряются и корректируются при надобности - всё в центральном ведре, остальные не трогаются.

Рабочий объем 1 ведра 12л.

Чистка системы по средством флоры клиин и/или заливании простой воды на ночьку.

В общем все есть на фото. Но еще буду фотать в процессе работы каждый момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бро ! , ровного тебе !!!!  , интересно будет понаблюдать ! я так понял бубль гума два ?!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Frans сказал:

Привет Бро ! , ровного тебе !!!!  , интересно будет понаблюдать ! я так понял бубль гума два ?!

Да, два, весь мир захавает Буббль Гум! :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на старт)

у самого щас бубль

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка:  ОдноНо feat. Shanti People – Оковы :plane(ulet):

Всем очень здрасьте! :eyes:

В общем растихи занялись своим делом, подвытянулись, жуют кокочипсы, а я между тем залил в систему воду 90 ппм - на всю систему залил 7 баклах по 5л - тобишь 35-38 литров воды. Запустил систему в полностью. Растихи присыпал кокосиком свежепромытым чистым.

В рабочее ведро добавил отдельный компрессор. На вопрос выше, про как зырить уровень, еще раз скажу - во первых сделал отметку внутри ведра, а потом смотрел на свое чадо :eyes:и увидел что в трубках полива как раз стоит и наблюдается уровень раствора в системе, а ведь до того сам задавался вопросом ... :hochuprimer::fool:

Режим у растих 16/8, как у меня всегда на веге как у меня (кстати нуна будет попробовать по боле дня давать! растихе...), темпа 26-29 днем, ночью 22+, влажность не помню лень смареть.

Свет светит ДНаты - чето меня переклинило что от моих досветов во время ДНата и веги толку нет, а вот как туда лапы дотянутся на цвете, тады и врублю. С флюор был бы толк в 60 на 60 и они по бокам...

Обдув - напольный вент. Компрессор на минимуме ибо ацкий :demon2:

Музыка:  Lana Del Rey – Queen Of Disaster :jumping:

В общем ждем корня в воду :jahwatering:

Неделя 0 !

Всем отличного вечера! 

DSC_8561.JPG

DSC_8563.JPG

DSC_8564.JPG

DSC_8565.JPG

DSC_8566.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну акробат :rasta_laugh:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,привет. крылья поразмашистей не видишь смысла прицепить? Удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon бро , я тоже смотрю че то отражателей особо у тебя и нету !

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RebelDemon сказал:

Почему? :hochuprimer:

Накрутил, навертел тут с вёдрами финтов. Даже косяк забил и сфоткать не обломался. Анекдот вспомнился.

- Анка, а ты не знаешь, отчего у Петьки такие волосы пышные?

- Знаю, Василий Иванович, он их яйцами натирает.

- Ну, акробат...

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, TEONANACTL сказал:

Бро,привет. крылья поразмашистей не видишь смысла прицепить? Удачи 

 

13 часов назад, Frans сказал:

@RebelDemon бро , я тоже смотрю че то отражателей особо у тебя и нету !

Внутре култуба есть полоска и она работает как отражатель, также потолок отражающий, но я с вами согласен - крыльев бы хотелось, но култубы новые с крылами - стоят кусаче дорого, а просто крылья - сегодня как буду в шкафу подумаю - можно ли их как то технически прицепить. Я вообще хотел бы не култубы, а светильники по типу Кул Мастеров, но они отражают в 2х плоскостях - аля вперед назад, а мне хотелось бы такие же, но с отражением в 4 плоскостях - вперед назад и влево вправо - тогда бабла было бы не жалко и давно бы прикупил...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ecotechnics.co.uk/air_cooled_diamond_reflector.htm отакой ?  

Даже просто крылья увеличат КПД,много в сторону уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, TEONANACTL сказал:

http://ecotechnics.co.uk/air_cooled_diamond_reflector.htm отакой ?  

Даже просто крылья увеличат КПД,много в сторону уходит.

Отакой не хоцу, хоцу отакой https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=2734 , только не по такой цене :"(

Крылья посмотрел особо не приколхозить ((( Буду копить на такие http://rastok.net/index.php/newshop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=675&category_id=53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RebelDemon удачного грова! Слежу.

Сам сейчас ращу на зиму. А потом попробую кокос, по твоему репорту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива!

У нас 1 неделя!  Она выдалась не очень - растихи затрахались хавать коко чипсы, больше их юзать не буду. Еще на стадии подготовки они мне не понравились и как получилось не зря :( 

Подумывал замачивать новые семки и делать все по новому по другому, но корешки таки показались, а так как это фотики, глядишь я их раскочегарю :pray:

Бледноваты, отсталые, роста нет, но ща наращиваю ппм, жду корней еще больше и глядишь все встанет на круги своя :flower:

Ппм 400-450 ПШ 6.6, компот свежий, нужна своя таблица к удобре - родная слишком мало ппм дает.

Режим 16/8. 

DSC_8571.JPG

DSC_8572.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Grizlov сказал:

@RebelDemon ph 6,6? на ведре? не много?

Ну это же не 7.6 :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...