Перейти к публикации

Просто общение :)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Создавать тему пока не стоит, буду флудить тут.   Начало аута 18. Кому интересно, растение в глине. ТУПО В ГЛИНЕ. И не хуй тут выдумывать. :embarased:. 3 ЛСД ,7 Хиндукуш , таки и в глине растёт, и температура уже под 30. И братья украинцы воду в Крым мне перекрыли. И дождей нет, и не предвидится. МИР :eyes: Пару - тройка автиков от КЕНТ 80 - на покур. :smoka:................................................................................................ Хрущю привет! :respect:

IMG_20180511_133655.jpg

IMG_20180511_133647.jpg

IMG_20180511_125703.jpg

IMG_20180511_125642.jpg

IMG_20180511_125629.jpg

IMG_20180511_125621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð°ÑÑоплан канабиѠ    В этом году , есть огромное желание улететь на этом коноплане. МИР . :eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предвидется фимподрез, .......лсд в прошлом сезоне выстрелил выше 180см 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматы в пути, от Хруща, подсаживать буду в течении лета!! хочу тест на самый поздний посев, автоцветущих сортов. Интересно таки. Мир:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Бро yagorka34,а лсд действительно с ефектом окаменения?От какого производителя гровил?Выспеет на 48 с.ш.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rusikkustik сказал:

 Бро yagorka34,а лсд действительно с ефектом окаменения?От какого производителя гровил?Выспеет на 48 с.ш.?

Здесь как начать, у меня крайний север Крыма, начинаю с теплицы из-за морозов:fool: но курить необходимо осторожно, и возле дивана, кресла, тахты иль чайханы:demon1:ни чего делать не будешь, не сможешь и не захочешь. Жесть масть...Мир:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я такой ефект и люблю,а от кого банка семена были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за инфу!Бро, да поможет тебе Джа,ну и дождей побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rusikkustik сказал:

!Бро, да поможет тебе Джа,ну и дождей побольше!

Канал бы открыть!!! и дожди не надо нам....:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостаток воды практически во всем мире.Я предполагаю лет через 100,а может и раньше будет переселение народов на север.А жыдомасоны проложыли нефтепровод через Байкал(самый большой резервуар пресной воды).Часть ихней схемы.Вода в будуйщем наверняка подорожает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир всем куропланам! По-флудим малёха... Улитки на скорлупу не лезут.  След вокруг растения и не больше. Всем мира, добра :peace:

IMG_20180515_150825.jpg

IMG_20180515_150838.jpg

IMG_20180515_150906.jpg

IMG_20180515_150914.jpg

IMG_20180515_150936.jpg

IMG_20180515_150958.jpg

IMG_20180515_154919.jpg

IMG_20180515_154943.jpg

IMG_20180515_155016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого уже все в ауте по полной смотрю, а я вот решил пасту с шампиками забацать!

Слева Вьетнамская сативка, справа оджи куш :roll:

0BF48A68-0B82-4F70-AAE4-46337E7E3DB8.thumb.jpeg.8a75af8a5711842b3542f59967c3abb8.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 17:22, yagorrka34 сказал:

Всем привет. Создавать тему пока не стоит, буду флудить тут.   Начало аута 18. Кому интересно, растение в глине. ТУПО В ГЛИНЕ. И не хуй тут выдумывать. :embarased:. 3 ЛСД ,7 Хиндукуш , таки и в глине растёт, и температура уже под 30. И братья украинцы воду в Крым мне перекрыли. И дождей нет, и не предвидится. МИР :eyes: Пару - тройка автиков от КЕНТ 80 - на покур. :smoka:................................................................................................ Хрущю привет! :respect:

То не братья перекрыли. То биндеровцы-фошызды такое отчебучили. Братья с братьями так не поступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tuesday, May 15, 2018 в 18:26, yagorrka34 сказал:

По-флудим малёха...

а че ты мульчу не юзаешь?  тем более если с водой проблемы?

Похожее изображение

Картинки по запросу мульча

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 23:59, kalbasa сказал:

а че ты мульчу не юзаешь?  

Похожее изображение

Картинки по запросу мульча

:drujba:Сейчас бурьян выстрелит, и естественное затенение корневой образует. .....как то замульчевал, а ч-з пару дней заглянул под неё, так улитки в колону по четыре собрались, не рискую. Да и артезиан пробурил(72м):jahwatering:, сейчас бесплатно. Четыре года тому, 10тысяч грн. только разрешение стоило:facepalm: мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2018 в 23:27, HotStatic сказал:
В 11.05.2018 в 17:22, yagorrka34 сказал:

 

То не братья перекрыли. То биндеровцы-фошызды такое отчебучили. Братья с братьями так не поступают.

:drujba:Та славяне все братья, только есть правильные, адекватные с понятием, а есть обделённые Богом одной хромосомкой.:fool:грешно обижаться на больных людей. Мир:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yagorrka34 сказал:

:drujba:Та славяне все братья, только есть правильные, адекватные с понятием, а есть обделённые Богом одной хромосомкой.:fool:грешно обижаться на больных людей. Мир:eyes:

Это я к тому, что братья у братьев собственность не отжимают, ну типа не по ПОНЯТИЯМ. А так-то мир, да.:drujba::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HotStatic сказал:

 братья собственность не отжимают, ну типа не по ПОНЯТИЯМ. А так-то мир, да.:drujba::peace:

и на зимушку лютую детям энергию не отсекают....:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yagorrka34 сказал:

и на зимушку лютую детям энергию не отсекают....:hm:

Дык рынок большой, походите, приценитесь. А энергию отрубали не детушкам, а родителям  полоумным, лишнехромосомным, как Вы справедливо заметили...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была недавно измена. Помогал родителям пенсионерам, бетонные работы на даче. Работать удутым не люблю, особенно физически. Поэтому под занавес пошёл в зеленя с бакландером и занялся ямайской национальной дыхательной гимнастикой по сухому методу. Посижу, думаю, на пассажирском, повтыкаю часик. Однако батя решил проверить мои водительские навыки (обучаюсь на права)  Садись, говорит, за руль. Машина не знакомая, коробка не знакомая, дорога не знакомая, латка на латке - 50 оттенков серого. Еду, по ощущениям 80, по спидометру 50-40. Перед поворотами (кстати говоря не просматриваемыми) понижаю до второй, батя орёт зачем, едь на третьей. Отвечаю - меня так учили. Не, водить надо в адеквате.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018 в 14:01, Cpam сказал:

, дорога не знакомая,   50 оттенков серого. Еду, по ощущениям 80, по спидометру 50-40. 

:drujba:,:rasta_laugh: ..60 как сотня!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы и Систы хочу вас поздравить с первым днём лета :demon2:

Как у вас делишки и растишки? Хэй дЖаМаааайка!

65C433F9-98ED-45B5-A545-270DE90413C2.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом летааа:yatta:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...