Перейти к публикации

Харвест | Первый Гров v2.0. | Auto Purple Fem & Auto Blueberry Fem | Днат 400 |


Рекомендованные сообщения

Приветствую, бразерз энд систерз! :peace: 

После неудачного первого грова который не продлился и месяця начал свой Первый гров v2.0

В первом напартачил с поливом  и по совету @cocaine выбросил растихи. Купил новые семки, замочил, все кроме NYC Diesel проросли. И потому репорт будет по двух авто фемках от Error Seeds. Purple и Blueberry

Свет 18/6.

Грунт гдето 8л + 1л вермикулит +1л агроперлит +1л биогумус +1л кокосовое волокно. Смешал все это, пролил пот водой пш 6.5 - на выходе получил гдето 5.3. Известью уравнивал до 6.5

Bот что имеем:

584585c83f5595743d7a2fb1-584585c83f55957

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мой апдейт:

Так как начинал гровить и собирать бокс еще в августе, когда температура была 35+ - потому и покупал столько вентиляторов. Сейчас темпа резко упала и нужды нету. Снял два канальника на вдув, оставил пасивным. Вдень сейчас темпа держится на уровне 23-24. Ночью падает немного. Но скоро в октябре должны включить обогрев, потому жду, а дальше буду смотреть.

Сегодня :

Purple - 12 день от каски. Полил водой Ph 6.5  1.25 л с гетероауксином. 

blueberry - 9 день от каски. Полил водой Ph 6.5 0.75 л с гетероауксином.

На ночь пшикаю водой по листу, раз в 3 дня даю сульфат магния по листу.

Подскажите когда можно начинать тренировать purple? И подскажите как вообще тренировать по LST в потах? За что подвязывать?

 

0-02-01-8f97c96089dd7cfa440c73af4cfd4f4f39cb906c61dcb3c14410c1703a6add6e_full.jpg

 

0-02-01-f47a8a376e61a3ee6189b6551f0acdcb20c7ecfc68edd71bcdb5a7d0da89e2cc_full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine серия ECO отличается тем что она тоньше. Удобная, приклеил на двухсторонний скотч. Можно будет снять если захотеть, так как не приклеилось полностью, но держится хорошо.

У меня остались куски небольшие, могу отправить образец, посмотриш подойдет ли тебе.

@SpliffRaidah спасибо, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл спросить, а угольный фильтр будет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, markitgreen сказал:

И подскажите как вообще тренировать по LST в потах? За что подвязывать?

канцелярские прищепки и резинки в помощь тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз полил Purple кампотом 25%. Гдето 2л на 10л пот получилось. Заливал Ph 6.5 а получил с дренажа 5.9((( 

Можно ли сейчас известью уравнивать ph земли? Или все таки проливать водой? Но если пролить водой 10л на 10 л пот, то потом там разве останутся удобрения которыми я поливал растиху?

Также начал сегодня тренировать растишки. Первый раз, не знаю правильно ли все? Посмотрите на фото, скажите пожалуйста что думаете. 

Думал над тем чтобы ScrOG сделать. Что скажете колеги? Можно ли будет ставить скрог и нужно ли? Если да, то когда лучше? Нужно ли тогда сейчас по ДІЕ тренировать?

001.jpg

 

003.jpg

 

002.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine спасибо за коментарии)
скажи а как на счет тренировок и скрога? можно и нужно ли? если да то когда можно буде ставить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохие дела друзья(

Начал подгибать растихи, но как я уже понял подгибал и поливал(
Сегодня увидел что резинка передавила ствол purple. Хотел знять резинку но было поздно. Только доторкнулся как ствол переломался((!!!!

Вот какой кусок отвалился. Скажите, то делать? Я так понимаю назад его никак не приделать. Что будет с растихой? Незабольшой ли кусок отвалился???(

008.jpg

 

009.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все норм будет) сильнее растиха станет! Не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markitgreen, нормально для веги. следующий раз поливай обычной водой с ph 7. поднимется к цветению.

Бро подскажи пожалуйста ,лью воду с пш 6.0 ппм060,выход пш7.1,ппм480,лью компот пш5.8,ппм530,выход пш7.1ппм480,лью компот пш6.7,ппм1060 в него на 2 литра добавил 10 дельты и 2 мфк,вышло пш 7.1 ппм 480,о чем все это говорит?земля днат 250,автик,12/12,вода с крана пш 7.1-7-2,ппм 060-070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТД 500 на такой бокс?) Смотри что бы растихи не засосало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так сегодня у нас:

Purple - 21 день от каски. (слева)

Blueberry - 18 день от каски (свправа)

Поливаю по такому рецепту

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.                            И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

25%-Вода-Вода-50%-Вода-Вода-100%

viber image 4.jpg

 

Полил сегодня purple компотом 100%. 1.5 л Ph=6.5, TDS = 478.

Дренаж такой Ph=5.8 (немного растет, был 5.3, буду водой 7.4 поливать следующие дни). TDS = 1760

 НО!!! что-то не так с листьями. Крутятся, или вообще не полные выростают. Подскажите в чем может быть дело. Это изза низкого Ph грунта или изза стресса который стал через слом ствола??

 

viber image 1.jpg

 

viber image 2.jpg

 

Blueberry сегодня полил 1.5 л 50% компотом Ph=6.5 и TDS=478. С дренажа получил Ph=6.1, TDS=1010.

 

viber image 3.jpg

 

Немного подгибаю, но делать это в потах очень неудобно. Думаю всетаки Скрог поставить, вот только не знаю когда его ставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, markitgreen сказал:

И так сегодня у нас:

Purple - 21 день от каски. (слева)

Blueberry - 18 день от каски (свправа)

Поливаю по такому рецепту

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.                            И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

25%-Вода-Вода-50%-Вода-Вода-100%

viber image 4.jpg

 

Полил сегодня purple компотом 100%. 1.5 л Ph=6.5, TDS = 478.

Дренаж такой Ph=5.8 (немного растет, был 5.3, буду водой 7.4 поливать следующие дни). TDS = 1760

 НО!!! что-то не так с листьями. Крутятся, или вообще не полные выростают. Подскажите в чем может быть дело. Это изза низкого Ph грунта или изза стресса который стал через слом ствола??

 

viber image 1.jpg

 

viber image 2.jpg

 

Blueberry сегодня полил 1.5 л 50% компотом Ph=6.5 и TDS=478. С дренажа получил Ph=6.1, TDS=1010.

 

viber image 3.jpg

 

Немного подгибаю, но делать это в потах очень неудобно. Думаю всетаки Скрог поставить, вот только не знаю когда его ставить.

 

ставь на предцвете, коогда ветки активно растут вверх, или же за недели две , перед цветением

1413179583_-1.png.485cfb197b620dfd65283b461264dd93.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@markitgreen НО!!! что-то не так с листьями. Крутятся, или вообще не полные выростают. Подскажите в чем может быть дело. Это изза низкого Ph грунта или изза стресса который стал через слом ствола??

 

Такая же хуйня дружище ...у меня пш наебнулся , разбег от реального значения 0.7 был , НО ! Дальше растут тьфу тьфу тьфу нормально ) те листья которым было хуевасто стали выправляться  и приобретать норм цвет. Добавлял с компотом Mineral Magik и Diamond Nectar ..Мб поэтому выправились . так же пшыкал стимулятором Bio protect , считаю что и без них если лить норм всё выправится..Удачи тебе !=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с листьями засол вроде как у тебя, удобры я бы пока отставил в сторону на недельку

 

если я правльно понял, вход тдс у тебя 478, а выход 1760?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@11raven11 а что делать? пока просто водой поливать? выравнивать пш? но как? водой? известью? или всетаки искать доломитовую муку?

да верно, на вход тдс был 478 а выход 1760.

@cocaine подскажеш что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cocaine что сейчас лучше делать? водой поливать некоторое время и уровнять Пш грунта наконец то?

По листьях, мне кажется оно немного прогресирует. Некоторые новые листья сразу начинают рости покручеными, а некоторые норм.

Вот фото, знаю не все видно но как мог так сделал.

 

viber image 5.jpg

viber image 6.jpg

viber image 7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Purple - 24 день от каски. Ничего хорошего не делается. Вчера и сегодня не поливал. Позавчера поливал водой с известью. Листья крутятся и вянут мне кажется. 

И что это? Она начинает цвести? или это предцвет такой?

viber image 16.jpg

viber image 15.jpg

 

viber image 14.jpg

 

 

Blueberry - 21 день от каски. Сегодня полил 1.3 л  100% кампотом. На входе Ph=6.5,  TDS=770. Дренаж Ph=6.2, TDS = 710

Вроде все норм, НО начали желтеть кончики листьев!!! Изза чего, кто-нибудь скажет??

 

viber image 12.jpg

 

viber image 13.jpg

 

 

 

viber image 11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется у тебя на листьях идет отложение солей из удобр , и есть немного дефицита калия (кончики желтеют) , а так у тебя вполне хорошая растишка, за 30 дней неплохо выросла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@leonid1996 нужно чего добавить в воду чтоб уровень калия уровнять?

Blueberry = 27 день от каски (слева)

Purple - 30 день от каски. (справа) 

viber image 33.jpg

 

Сегодня:

Purple - 30 день от каски

полил = Компот на цвет 100%. Вход Ph=6.8; TDS = 1000. C дренажа получил Ph=6.2; TDS=870

viber image 32.jpgviber image 35.jpg

 

Blueberry - 27 день от каски

Сегодня первый раз полил на цвет. На входе Ph=6.8; TDS=1000. C дренажа получил Ph=5.8; TDS=1010.

C Ph понятно - буду подымать. А вот почемо тдс такой? это значить что растиха не кушает?

 

viber image 31.jpg

viber image 34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...