Перейти к публикации

Индонезия


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас друзья гроверы, облазил весь форум и что-то не нашёл я информации о замутах в Индонезии.

Интересует в частности не сама страна а регион - Бали, но если у кого есть информация по другим городам пишите её тоже, лишняя информация ещё никому не мешала!

Опустим историю и перейдём сразу к отношению к эмджэй на острове. По всему интернету пишут что там всё очень строго, могут кинуть в тюрьму даже если найду пару грамм, хотя к грибочкам до прошлого года там относились лояльно, сейчас же они также вне закона...Так ли это на самом деле, знающие и бывалые путешественники поделитесь информацией :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

могу про шри ланку отписаться..там не хуже)) у них даже город есть центряк растаманов) с учетом того что там еще и всемирный центр серферов..публика весьма занятная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Курил ВЕЗДЕ где был. А был много где. В этом году на Бали 1й раз не покурил. Знаю, что есть там.  Но столько информации пришло на эту тему ТАМ и я не рискнул! Успокаивал себя тем, что "тут и без травы ништяк"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 24.03.2017 в 19:28, seeman сказал:

Курил ВЕЗДЕ где был. А был много где. В этом году на Бали 1й раз не покурил. Знаю, что есть там.  Но столько информации пришло на эту тему ТАМ и я не рискнул! Успокаивал себя тем, что "тут и без травы ништяк"))

Я пробовал ихнюю траву, вообще не вставила, уж лучше фрукты покушать :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот фотку раскопал!

61AF6052-72CB-4B8C-B8EF-FAF174D02552.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...