Перейти к публикации

Ребята спалились


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Boomber сказал:

Ты тут не прав бро. 

Часть 1-я статьи 310 Уголовного кодекса Украины - 

Незаконний посів або незаконне вирощування снотворного маку в кількості від ста до п'ятисот рослин чи конопель у кількості від десяти до п'ятдесяти рослин -

караються штрафом від ста до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років.

За один посев, когда ты семку в землю ложишь - можно уже по уголовке пойти, не говоря уже о кустах на веге.

До десяти растих админка! А больше ну так это уже барыжья тема я её даже в голове не прокрутил, но если брать в расчёт что у тебя больше 10 растений на одном участке культивации где тебя вьебали это уголовка бро тут я не прав реально...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Seomuller сказал:

До десяти растих админка! А больше ну так это уже барыжья тема я её даже в голове не прокрутил, но если брать в расчёт что у тебя больше 10 растений на одном участке культивации где тебя вьебали это уголовка бро тут я не прав реально...

смотря как выращивать бро))) бывает так , что и с 5 кустов уже тема барыжья :giggling:

large.WP_20151230_003.jpg.a1fd624f3e2f086780e92ca92f533230.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kostia сказал:

смотря как выращивать бро))) бывает так , что и с 5 кустов уже тема барыжья :giggling:

large.WP_20151230_003.jpg.a1fd624f3e2f086780e92ca92f533230.jpg

Вот это монстер))) Хочу такого себе в ауте)) Жаль климат позволяет ток полуметровых поднять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 01.11.2018 в 15:47, Seomuller сказал:

Странно что ты так реагируешь!) Бро без обид но тут ситуация Биба и Боба два далбаеба шли к успеху насадив дома целую плантацию с выхлопом в районе 5-10 килло только бошек не считая петрушки. Конечно это для себя какая продажа!) 

Че 5-10 пиши уже 20-30... Там максимум 1,5кг бошек и 1кг сена...А если ребята решили вырастить 25 разных сортов а потом "тестировать" - но мы конечно размышляем только в одну калитку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2019 в 16:25, GanjaXA сказал:

Че 5-10 пиши уже 20-30... Там максимум 1,5кг бошек и 1кг сена...А если ребята решили вырастить 25 разных сортов а потом "тестировать" - но мы конечно размышляем только в одну калитку...

Какие тесты ты что шутишь или ты в это действительно можешь поверить?:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...