Перейти к публикации

Курительные трубки и ручные баблеры ручной работы из цветного боросиликатного стекла по сниженной цене! (Ua)


Рекомендованные сообщения

Дорогие братья и сёстры :rasta_peace:

Свежая морозная погодка чередуемая с мокрым снегом и дождём радует этой прекрасной зимою :smoka:
Это замечательное время чтоб наполнить и раскурить красивую и качественную трубочку или баблер из цветного жаропрочного стекла, которые были изготовлены вручную любящими руками мастера-стеклодува:rasta_biggrin:

Цена ниже:

1) Цена на баблеры новая для хороших людей равняется - 400 грн. за любую представленную модель(старая цена для всех - 450 грн.)

2) Цена на трубочки составляет - 200 грн. за любую трубочку(старая цена - 250 грн.)

Трубочки представлены двумя моделями:

1) Четырёхцветная трубочка со спиралью(цвета варьируются), длина 11 см, есть турбо-отверстие слева. Дополню, что красный цвет есть почти во всех вариантах расцветки. Там где его нет - есть оранжевый.

2horn-multicolored-pipe1.jpg
2horn-multicolored-pipe4.jpg
3horn-multicolored-pipe1.jpg3horn-multicolored-pipe2.jpghorn-multicolored-pipe1.jpghorn-multicolored-pipe2.jpghorn-multicolored-pipe3.jpghorn-multicolored-pipe4.jpg

 

2) Трубочки зелёного цвета с голубым узором по центру, так же имеют турбо-отверстие слева, 11-11,5 см длиной.

green-blue-pipe1.jpggreen-blue-pipe2.jpggreen-blue-pipe3.jpggreen-blue-pipe4.jpggreen-blue-pipe5.jpg

20-3.jpg

А теперь новинка в Украине. Я назвал эти девайсы - баблер(от англ. bubbler) - имеют миниатюрный размер и поэтому удобно помещаются в ладони, так-же присутствует турбо-отверстие, что немаловажно, т.к. баблеры имеют резервуар для охлаждения дыма и частичной фильтрации его через воду.

В наличии имеются 3 модели:
1) Классический красивый баблер чёрного цвета, высота 15 см.

black-bubbler1.jpgblack-bubbler2.jpgblack-bubbler3.jpgblack-bubbler4.jpgblack-bubbler5.jpg

 

2) Красивый позитивный красный баблер с узорами и гребнем, высота 15 см.

red-bubbler5.jpgred-bubbler4.jpgred-bubbler3.jpgred-bubbler2.jpgred-bubbler12.jpg

 

3) Красивый прозрачный баблер с восходящим спиральным узором из цветного синего стекла, имеет желтый полупрозрачным цвет в верхней части, которым может быть покрыта не только трубка, но и верхняя чаша. Высота 15-16 см.

striped-bubbler5.jpgstriped-bubbler4.jpgstriped-bubbler3.jpgstriped-bubbler2.jpgstriped-bubbler1.jpg

7.jpg

Доставка Новой Почтой по Украине на склад в Вашем городе за счёт получателя.
Обмен не интересует.
По поводу приобретения пишите в ЛС :rasta_peace:
Необходимые данные от покупателя:
- ФИО(Фамилия Имя Отчество)
- Город и номер склада Новой Почты куда необходимо доставить заказ (глянуть можно по ссылке - https://novaposhta.ua/office)
- номер мобильного для получения извещения о поступлении заказа на склад Новой Почты.

Оплатить можно до отправки через Приват24 - https://www.privat24.ua/#login
Так-же возможно получение заказа наложенным платежом, однако для этого необходимо внести небольшой задаток в 100 грн. через тот же приват24. Задаток необходим чтоб если вдруг покупатель не заберёт свой заказ на складе, то обратная доставка товара будет оплачена из суммы задатка.
Реквизиты для оплаты после подтверждения заказа через ЛС.

Упаковка для отправки - воздушно-пузырьковая полиэтиленовая плёнка и картонная коробочка :smile:

Отправка по будням в течение одного-двух дней(в зависимости от времени обработки заказа и загруженности), так-же отправляю и в субботу, однако Новая Почта доставит заказ не раньше понедельника в таком случае.

Читаю ЛС утром и вечером(после 17), так что если Вы решились сделать заказ и быстро оплатить, а продавец не онлайн, то напишите о своём желании мне в ЛС и как только освобожусь, то с радостью Вам помогу. Добра! :rasta_peace:

striped-bubbler5-with-sigarets4-legal.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое великолепие!  

Ну почему я нищеброд(((

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goanick Брат, это пробная партия, поэтому цену не загибал, да и не жадный Я. Если очень нравиться, и хочется курить не только удобно, но и наслаждаться процессом ещё и эстетически, то думаю найти немного деньжат можно чтоб себя побаловать :rasta_peace: От себя замечу что девайсы кайфовые, зелёную трубку с собой в вавилон таскаю, в кармане хорошо лежит и девушкам нравиться.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то и у нас ктото боро занялся.

Бро, где территориально? Хотел бы пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баблеры вообще для bho используют, скажи он и для стафа годиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые прикольчики, удачи в продаже! Сам пользуюсь баблером клевая штука, есть и бонк большой но не пользуюсь им бо не под мои легкие!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@killer whale Пасиба брат :rasta_peace: Мне большой тож не особо удобно бонг юзать, дыма много за раз, можно лишняка вдохнуть и кашлять после. А баблер маленький в руке помещается комфортно. Выхожу на балкончик будто Шерлок Холмс :rasta_biggrin: Трубочку же с собой носить удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bolvanok сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. А чаши для бонга не делаешь? Если делаешь - что по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные девайсы!

куплю полюбасу,но немного погодя.много затрат ушло на переоборудование старого бокса.сам люблю минимализм,есть баблер,но очень понравилась трубка зеленая.

я надеюсь она будет в наличии,где то через недельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как засыпать ганджик? вставлять сетку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@filat пасиб брат :rasta_peace:
через недельку думаю будут ещё, ток меня не будет скорее всего. 24.10 уезжаю медитировать, буду после 6.11

@drakula так и есть, сетку. Можно без сетки, но тогда загрязняется быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Братья и сёстры, всем добра, мира и гармонии :rasta_peace:
Вернулся человек к мирским заботам и готов нести добро в этот мир :flower:

Скорее всего на днях, как приду более менее в себя после отсутствия, замучу для вас какую-нить акцию, так что подписывайтесь на темку и ожидайте обновлений.

Либо можно сделать проще и написать мне в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 10/11/2016 в 09:41, killer whale сказал:

 есть и бонк большой но не пользуюсь им бо не под мои легкие!)))

:drujba:могу купить :bulbulyator:бонг:rasta_biggrin:если цена не кусь кусь:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum яб продал но держу его для эстетики)) у меня есть баблер маленький второй но на него нет ризинок уплотнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир вам братья и сёстры :rasta_peace: 
А у нас стартовали сразу два акционных предложения.
Доллар растёт, а цены на красивые и качественные трубочки и баблеры падают! :rasta_biggrin:

Подробности в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up хорошему человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vacuum Пользуйся с удовольствием брат :rasta_peace:  щука-охранник, не?

 

Друзья, совсем скоро последняя пятница ноября, а это значит что она ЧЁРНАЯ.
BLACK FRIDAY - как говорят в англоязычных странах.
Но раста больше зелёный цвет ценит, поэтому в этой темке пятница будет ЗЕЛЁНОЙ :rasta_biggrin:
А это значит что в этот день будет ещё больше скидок на трубочки и баблеры :flower:
Подписывайтесь на темку и ждите ЗЕЛЁНУЮ ПЯТНИЦУ :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bolvanok сказал:

@Vacuum Пользуйся с удовольствием брат :rasta_peace:  щука-охранник, не?

 

Друзья, совсем скоро последняя пятница ноября, а это значит что она ЧЁРНАЯ.
BLACK FRIDAY - как говорят в англоязычных странах.
Но раста больше зелёный цвет ценит, поэтому в этой темке пятница будет ЗЕЛЁНОЙ :rasta_biggrin:
А это значит что в этот день будет ещё больше скидок на трубочки и баблеры :flower:
Подписывайтесь на темку и ждите ЗЕЛЁНУЮ ПЯТНИЦУ :eyes:

Отлично Бро,думаю все будут Рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...