Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, IceForLegalize сказал:

Спасибо ребята за проделанную роботу...

Людей нужно к маршу подводить в течении года. Не хто не хочет светиться, ведь тема деликатная, и к тебе в дом могут через  недельку с обыском завалиться)))

Пожалуйста! Будем работать дальше. :smile:

Ваши опасения слишком преувеличены. Есть хоть одно известное вам доказательство обоснованности приведённого страха, а именно того, что "органы" пришли с обыском к участнику подобного публичного мероприятия? Думаю, нет.

Чтобы прийти к кому-либо с обыском, нужно получить в суде ордер на обыск, а суд не выдаст ордер без веских оснований. А заводить уголовное дело в отношении рядового участника конопляного марша, то есть санкционированной (разрешённой властью) мирной акции никто не будет. Времена уже не те.

Так что, пока вы будете сидеть дома, не выходя на публичные акции за декриминализацию по причине надуманной боязни, что к вам могут прийти, процесс декриминализации будет откладываться на неопределённое время. Только общими усилиями можно добиться перемен. Пора начинать выдавливать из себя страх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@УКА =) По поводу моего страха вы не правы... Я тот человек который на протяжении 3 лет в открытую при вопросе ты что не бухаешь? нет ! А как ты  расслабляешься? Я курю планчик) Я на протяжении года когда мне надоело шифроваться начал отстаивать  свойо право курить,перед родными близкими знакомыми) Было много негатива в мою сторону,но я дальше гнул,объяснял,доводил доводы, и о боже у меня вышло!!! Да меня не было на марше, по одной простой причине,временные трудности с деньгами,так бывает)иногда!!!  Я писал обобщено по поводу органов и прихода домой) Я все это знаю) почему тогда в марше принимало участие такое количество людей? у всех не вышло! не думаю) Нужно проводить боле информативную политику готовить мероприятие за долго до начала марша! Нужен взрыв информативный, организационный, моральный) Возможно мы живем в разных параллелях, но каждый имеет право на свое мнение, и это мое мнение. Спасибо что выслушали) А по поводу органов и перемен, Ваши слова да Джа в уши)))) Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плакат на 2017 год,на марш

!!!.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, germes2002 сказал:

плакат на 2017 год,на марш

!!!.jpg

Да, фон только нужно подкорректировать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять сообщения поудаляли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, УКА сказал:

Пожалуйста! Будем работать дальше. :smile:

Ваши опасения слишком преувеличены. Есть хоть одно известное вам доказательство обоснованности приведённого страха, а именно того, что "органы" пришли с обыском к участнику подобного публичного мероприятия? Думаю, нет.

Чтобы прийти к кому-либо с обыском, нужно получить в суде ордер на обыск, а суд не выдаст ордер без веских оснований. А заводить уголовное дело в отношении рядового участника конопляного марша, то есть санкционированной (разрешённой властью) мирной акции никто не будет. Времена уже не те.

Так что, пока вы будете сидеть дома, не выходя на публичные акции за декриминализацию по причине надуманной боязни, что к вам могут прийти, процесс декриминализации будет откладываться на неопределённое время. Только общими усилиями можно добиться перемен. Пора начинать выдавливать из себя страх!

https://vk.com/cnnbsmarch

по єтому поводу что скажешь? знаешь что нить?

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Michman сказал:

https://vk.com/cnnbsmarch

по єтому поводу что скажешь? знаешь что нить?

Знаем, кто это организовывает, думаю, вы тоже догадываетесь.

Как видно из статьи о нашем Маше, они специально поставили худший из видеосюжетов - от канала 112, в котором не только название не соответствует действительности, но и по тексту много чего перекручено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, УКА сказал:

Знаем, кто это организовывает, думаю, вы тоже догадываетесь.

Как видно из статьи о нашем Маше, они специально поставили худший из видеосюжетов - от канала 112, в котором не только название не соответствует действительности, но и по тексту много чего перекручено.

хм))) умно, после такого фиаско, хочет может показать кто тут за эту тему петляет???))) нну тут как бы не было , важно что 1 - стремлении по сути в одном направлении. 2 всё же может услышал что нужно что нить делать а не тупить?! как думаешь? 

Мне кажется как бы того ли не было а нужно народ дальше подбадривать...

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот часть людей которые были до конца джастоялова)) пару любительских видео ппж добавлю в группу, если есть ещё фото у кого нить кто там был плз скиньте!!!

14712878_10209680284936378_4880695366770674695_o.jpg

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2016 в 22:49, Michman сказал:

хм))) умно, после такого фиаско, хочет может показать кто тут за эту тему петляет???))) нну тут как бы не было , важно что 1 - стремлении по сути в одном направлении. 2 всё же может услышал что нужно что нить делать а не тупить?! как думаешь? 

Мне кажется как бы того ли не было а нужно народ дальше подбадривать...

Конечно, услышал, раз уже заявил о проведении своего мероприятия.

Да, народ нужно и подбадривать, и для тех, кто не хочет светиться, искать способы, как выйти на Марш без балаклавы или маски, но чтоб тебя не узнали. Один из вариантов - сделать боди-арт на лице.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, УКА сказал:

Конечно, услышал, раз уже заявил о проведении своего мероприятия.

Да, народ нужно и подбадривать, и для тех, кто не хочет светиться, искать способы, как выйти на Марш без балаклавы или маски, но чтоб тебя не узнали. Один из вариантов - сделать боди-арт на лице.)

это да, я на марше в основном держался ближе к камерам слушая кто что говорит, и по просмотрам всех видео новостей и фото, себя видел пару раз то со спины то с далека, но со спины то вс равно ни кто не узнает)) вот только любительское фото сделали в восьмером))и то по сути в узких кругах увидят! вот и бодиарт не понадобился...

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно боди арт, можно типа гримма очков и кепарика, особо парющимся усы:)

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успешно юзал феску (балаклаву) с арафаткой. На видосах - чувак, охраняющий подступы к аппаратуре. )))))

 

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

кстати, помните Сокол? вот очередное упоминание:

В Киеве 9-летняя девочка пострадала в драке на концерте Потапа и Насти 

Вчера вечером перед концертом дуэта Потапа и Насти в Киеве произошли потасовки между активистами и полицией. Об этом сообщает “Страна ua”.

Сообщается, что концерту пытались помешать около 50 членов националистической организации "Сокол". Они пытались заблокировать вход во Дворец “Украина”, обвиняя Потапа и Настю в гастролях по России.

В результате столкновения были задержаны трое людей: один из них бросался яйцами, а двое активно участвовали в потасовках.

По словам секретаря Киевсовета Владимира Прокопива, во время стычки пострадал молодой парень и 9-летняя девочка, которая отравилась слезоточивым газом.

"Честно, я не знаю кто прав, а кто виноват. Но только со слов тех людей, которые обратились за помощью: 19-летнего парня с серьезными травмами везут в "скорой" с пульсом 40. Девятилетнюю девочку медики спасают от отравления слезоточивым газом. Никакая политика не оправдывает ситуацию, когда страдают дети! Кто бы ни был виноват, он будет наказан", - написал Прокопив на странице в Facebook.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще уже ахуели, надо было копам дать по шее им немного

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи предлагайте,варианты плакатов для легалайза!

Европа,Легалайз может)

 

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечит, а не калечит

Отправлено с моего HUAWEI TIT-U02 через Tapatalk

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.11.2016 в 17:50, УКА сказал:

Конечно, услышал, раз уже заявил о проведении своего мероприятия.

Да, народ нужно и подбадривать, и для тех, кто не хочет светиться, искать способы, как выйти на Марш без балаклавы или маски, но чтоб тебя не узнали. Один из вариантов - сделать боди-арт на лице.)

всем привет!братья,поведаю о том что опасность исходит от радикалов(тупых малолеток в масках которые были на марше против), так вот эти гандоны выследили двух моих кентов после марша и уже у них на районе хотели их набить! мои кенты смекнули что к чему и зашли в маршрутку, те попытались их силой вытащить с маршрутки,оскорбляли кентов,кричали что они против наркоманов,вообщем силой не удалось вытащить а их было четверо,брызнули балоном в глаза ребятам и убежали!!!вся маршрутка в итоге повыходила и выплевывала легкие и сопли!Огромная опасность для просто адекватных людей это радикальные организации правых и прочих недоразвитых умов!я думаю что надо быть готовым морально и физически к противостоянию вавилонских шавок!все наверно видели фото где задержали пацанчика с шашками и гранатой!Зачем бля ему граната против раста??ЗАЧЕМ???Это полные отморозки которые ходят с оружием и с этим надо что то делать!!ЗАДУМАЙТЕСЬ И НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!ВСЕМ МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JahmanBless1 здравствуй бро!

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grower сказал:

@JahmanBless1 здравствуй бро!

 

Здравствуй!!!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не будет ни прочной, ни долговечной та власть, которая опирается на наемное войско.
Макиавелли
 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко заблуждается тот, кто считает более прочной и твердой власть, покоящуюся на силе, чем ту, которая основана на любви.
Теренций

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...