Перейти к публикации
  • 0

Земля


GanjaAuto

Вопрос

Хватит 3литра лимона,розы на один куст https://errors-seeds.com.ua/product/auto-ak-47-feminised-es/?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

от 10 литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GanjaAuto для SOGa если. то хватит 5л горшков. А если фотик один, то рассчет обычно 3л на месяц жизни, т.е. не меньше 9. В таком мелком горшке автик норм не разовьется, придется тебе 2 раза в день его кормить/поливать, корни не будут дышать, может загнить, завять, перестать норм питаться и прочие жуткие слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Жаба - враг гровера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня на окне летом автик в 3л вырос - 10 грамм сухих шишек, но удобрял флорой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MarijuanAugustus сказал:

У меня на окне летом автик в 3л вырос - 10 грамм сухих шишек, но удобрял флорой)))

Бро дак это ты. Ты себя с новичком не путай, если он даже незнает пойдет ему 3литра или нет, то гров походу будет тяжелым)))

 

4 часа назад, Трактор сказал:

Жаба - враг гровера. :)

Это дааа...)))) раньше думал да хули там денег то надо. Сейчас: нехуя сколько денег то надо)))  на днях захотел лэд ватт этак на 300-400. Через годик может возьму... и то хз.хз. этож рублей 30 надо, пиздец(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta ,так это твои желания , " захотел лэд ватт этак на 300-400",а не необходимость,не пугай людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, TEONANACTL сказал:

@BigRasta ,так это твои желания , " захотел лэд ватт этак на 300-400",а не необходимость,не пугай людей.

Да я как бы и не пугал) я не говорил что НАДО ОБЯЗАЛОВКА. Я так и написал, что захотелось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...