Перейти к публикации

Стоит ли заказывать сальвию черенком по почте?


Рекомендованные сообщения

Здрасте всем. Не смог врубиться как написать сообщение в теме. поэтому создал новую. Через некоторое время можно удалить, мне главное совет спросить. В общем один товарищ из другого города готов выслать черенок сальвии мне. Стоит 1500 сам черенок, ну и доставка. По России само собой. Я естестно очкую, потому что не знаю, а вдруг это засланный казачек или просто тупо повяжут меня)) Я его спрашиваю про безопасность, а он грит, что мол, до 5 черенков отправлять можно и это наркотиком не считается и что никто даже этот черенок вскрывать не будет...Общался с ним по почте мейл.ру. В сообщении с прайсом еще прислал мне свою страницу в вк, хотя оня была заблокирована, когда я зашел. В общем в мейле у него одно имя и фамилия, а в вк другая и странно, зачем он мне прислал вк, если знал что заблокирован? Я спрашиваю, чего заблокирована, а он грит, мол, школьники какие-то постарались...В общем может я зря суечусь, но лучше перестраховаться, я считаю. Пока еще есть время передумать, у вас хочу узнать, стоит связываться с этой отправкой мне черенка или очень опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на сколько мне известно, сальвия входит в регистр.
А так конечно на свой страх и риск, но я бы посоветовал через дропа делать.
Закажи на почту по дальше от дома (но не центральную почту твоего города, а такую чтобы в какой нибудь избушке стояла - это чтобы с большей вероятностью не проверяли паспорт) до востребования (т.е без адреса, только индекс) и когда придет попроси какого нибудь алкаша забрать за бутыль.
Короче думай, вещества почтой надо с умом брать, и у проверенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел с которым ты общался это скорее всего кидалово. Я сам  так попадал, когда черенок искал. Получал на терминале тк. А черенок брал тут на форуме. И даже один черенок это больше чем0,01 дей твующего вещества. Так что тебя скорее всего разводят на покупку двух-трех черенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Vargum сказал:

до 5 черенков отправлять можно и это наркотиком не считается

Дичь какая-то. Плюс мейл-ру:facepalm:

Нужен черенок в России от проверенного бро - пиши в ЛС, подскажу, где заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Бро) Привет не могу написать в лс. Скажи плз где можно купить черенок? Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ogorodnik

30 минут назад, Zhika сказал:

Бро) Привет не могу написать в лс. Скажи плз где можно купить черенок? Буду очень благодарен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

його вже немааааа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhika Привет, бро! Тебе в Украине или РФ нужно?

@NBE1 Чего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Бро в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

@Ogorodnik в укр. Хочу вырубить ростика

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...