Перейти к публикации

Комплекты удобрений Hydroponics Kit аналог GHE Flora Series (UA)


Рекомендованные сообщения

@PRIDE2012 Как дела с растением? Стало лучше?

Очень уж оно желтое. Раньше такого даже не видел. Тем более в земле.

Ну я бы точно грешил на нехватку азота. Но не понятно почему она вылезла. В удобрениях азота достаточно. + азот из земли. Может что-то в воде его блочит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшие пару дней в продаже появится расфасованная микориза. Кто спрашивал, обращайтесь :drujba:. Фасовка будет 5, 10 и 20 грамм. 

IMG_20200310_160513.thumb.jpg.2e483c78d06a2fa88b5541f7ac461be6.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AlexSteel сказал:

В ближайшие пару дней в продаже появится расфасованная микориза. Кто спрашивал, обращайтесь :drujba:. Фасовка будет 5, 10 и 20 грамм. 

IMG_20200310_160513.thumb.jpg.2e483c78d06a2fa88b5541f7ac461be6.jpg

Alex,бро что по цене?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2020 в 22:32, AlexSteel сказал:

@PRIDE2012 Как дела с растением? Стало лучше?

Очень уж оно желтое. Раньше такого даже не видел. Тем более в земле.

Ну я бы точно грешил на нехватку азота. Но не понятно почему она вылезла. В удобрениях азота достаточно. + азот из земли. Может что-то в воде его блочит...

Прошло две недели с момента моего последнего коментария. Растиха растет, но сильно больших изменений нет. Поливал водой с крана ppm у воды лютый. Сегодня опять промывал землю покупной водой. Удалось снизить дренажную воду до ph 6.17 ppm 834. Дальше будет видно, Толи опять голой водой поливать Толи уже давать кампот. Короче я в шоке. Я не знаю что мне делать с ней дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, PRIDE2012 сказал:

Прошло две недели с момента моего последнего коментария. Растиха растет, но сильно больших изменений нет. Поливал водой с крана ppm у воды лютый. Сегодня опять промывал землю покупной водой. Удалось снизить дренажную воду до ph 6.17 ppm 834. Дальше будет видно, Толи опять голой водой поливать Толи уже давать кампот. Короче я в шоке. Я не знаю что мне делать с ней дальше.

Я бы делал так. Купил максимально чистую воду. Возможно даже дистиллят или осмос. До 50 ппм. И давал бы воду+удобрения. По таблице.

В водопроводной воде нет азота. Практически нет. Нет смысла пытаться такой водой решить проблему с нехваткой азота. Будешь только усиливать засол почвы.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexSteel Кормлю твоими удобрами по таблице (земля). Все четко. Уезжал и по своей  толи дурости, толи жалости к растихам, внепланово дал вместо воды кампот. В последствии - передоз. Полил водой 3 дня назад, сегодня будет кампот, посмотрю как растихи отреагируют. Режим 12/12. Вердикт такой: Удобры хорошие, таблица сбалансирована отлично, просто не надо отсебятины делать и все будет окей.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hydroponics Kit.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2020 в 08:52, AlexSteel сказал:

Я бы делал так. Купил максимально чистую воду. Возможно даже дистиллят или осмос. До 50 ппм. И давал бы воду+удобрения. По таблице.

расскажи мне пожалуйста неучу порядок действий .

Вода с крана течёт просто мрак, получается нужно всё время поливать осмосом?

я беру воду осмос допустим 6 литров, промываю землю чистой водой (3 литра), затем спустя 10-15 минут готовлю компот из расхода как на ранюю вегу или на среднюю вегу или с какой дозы начать?? растихе 2 месяца, но выглядит как на один месяц. СЛАВА ДЖА  что фотик.

сколько готовить компота 1 литр или 2 или 3 литпа?

после того как дам компота в следующий раз давать воду или опять компот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не промывал землю. Таким способом. Можно так и залить растение. Хотя я не знаю, на сколько у тебя там хороший дренаж...

Поступил бы так. Сегодня поливаю чистой водой осмос. Литра 2-3. Смотря как хорошо земля пропускает воду. Главное болота там не наделать... 

Завтра делаю компот на осмосе. Дозировки для поздней веги. На осмосе получится компот около 500 ппм.

Следующий день опять вода. Если растение пьет не очень хорошо. Т.е. земля сильно влажная, то между поливами можно делать день паузы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2020 в 18:02, AlexSteel сказал:

Я бы не промывал землю. Таким способом. Можно так и залить растение. Хотя я не знаю, на сколько у тебя там хороший дренаж...

Завтра делаю компот на осмосе. Дозировки для поздней веги. На осмосе получится компот около 500 ппм

Спасибо бро за совет и помощь.

Дренаж в горшке хороший. Вода проливается хорошо.

Сегодня сбил ппм дренажной воды до 550.Пришлось влить 12 литров покупной воды. Хотя и у нее не самый хороший ппм 320.Завтра дам компотика и оставлю её в покое на 3-5 дней. Думаю за это время должен быть какой либо результат.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.02.2020 в 08:59, PRIDE2012 сказал:

Да, такая ЖУТЬ течет с крана, а если покупной поливать тогда лезут проблемы. Удобрения не помогают. Прошлые разы растил на самомесах и поливал водой с крана, всё было отлично. Короче покупная вода это хлам.

У тебя не с водой проблема а с руками! Я на этих удобрениях второй год ращу! Уже заебали все никак не кончатся) Хочу Алекса копейкой поддержать!)

В следующий раз делай все по таблице! Это растение можно спасти без труда примерно 30л воды с пш 6.3. За 8 часов промыть его и все будет нормально с ним! Такой хуйни как у тебя еще не видел!) Там блок в земле по корму пиздец! Выход один промывать до усрачки а затем не выебыватся и кормить по правилам, вырастает геркулес только когда соблюдаешь золотую середину! Я прошлую растиху стимуляторами роста так заебал что она карликом получилась! Больше этой хуйней не страдаю!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, PRIDE2012 сказал:

Спасибо бро за совет и помощь.

Дренаж в горшке хороший. Вода проливается хорошо.

Сегодня сбил ппм дренажной воды до 550.Пришлось влить 12 литров покупной воды. Хотя и у нее не самый хороший ппм 320.Завтра дам компотика и оставлю её в покое на 3-5 дней. Думаю за это время должен быть какой либо результат.

О красава не видел твоего сообщения! ППМ у нее нормальный не парься, такую воду и лей там много дополнительных элементов если не будешь свои дозы удобрения заливать в самый раз водичка! Я сам примерно такую же лью! Компотика давать ей завтра не нужно! Пускай восстанавливается пару дней как минимум на чистой воде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2020 в 07:52, AlexSteel сказал:

Я бы делал так. Купил максимально чистую воду. Возможно даже дистиллят или осмос. До 50 ппм. И давал бы воду+удобрения. По таблице.

В водопроводной воде нет азота. Практически нет. Нет смысла пытаться такой водой решить проблему с нехваткой азота. Будешь только усиливать засол почвы.

Братиш там явно не с водой у человека проблема! Прошлый гров делал тест одно растение на твоих удобрах, другое на General Organics, твои удобры во все щели отымели западный компот по выхлопу!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет, пожолтели листья всем причина понять не могу пш ппм в норме?large.IMG_20200327_124728.jpg.a3883391875e2198d860fd0a509ff339.jpglarge.IMG_20200327_124721.jpg.c22859eda2194ab814c6b70878ade98f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Nakyrenui сказал:

Все привет, пожолтели листья всем причина понять не могу пш ппм в норме?large.IMG_20200327_124728.jpg.a3883391875e2198d860fd0a509ff339.jpglarge.IMG_20200327_124721.jpg.c22859eda2194ab814c6b70878ade98f.jpg

А что ты от ее хочешь, по-моему она уже созрела для харва. Неделю промыть водой и под нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 хвилин тому, YarikSilka сказав:

А что ты от ее хочешь, по-моему она уже созрела для харва. Неделю промыть водой и под нож.

Я думал ещё 2 недели подержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hydroponics Kit.JPG

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на базе в лучшем виде:perfect:
Очень порадовало оформление, менеджер красава, все четко делает без лишней суеты:respect:
Огромное спасибо бро @AlexSteel :drujba:
Призываю всех поддерживать отечественного производителя! Успехов в бизнесе:peace:

IMG_20200402_214628.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственный подход к делу всегда даёт свой результат!

  • Like +1 5

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил удобры, всё чётко ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил свои удобряшки. Скажу так: это тот случай когда человек подходит к своему делу со всей ответственностью.(что сейчас большая редкость). Добротная упаковка и изящный дизайн продукции просто порадовал.  Подробные инструкции и таблицы прилагаются. Будем тестить ))) Алексу желаю процветания бизнеса! За поддержку отечественного производителя! Всем добра! 

DSC_0282.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая сделка.

Вчера оплатил, сегодня получил. Очень большое спасибо бро @AlexSteel  за отзывчивость!))
Присоединяюсь к положительным отзывам! Всё так и есть! Рекомендую. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2016 в 14:23, AlexSteel сказал:

Хочу представить удобрения собственного производства Hydroponics Kit. Немного о себе: Химик-технолог с высшим образованием. Долгое время увлекаюсь методами гидропоники. Имею доступ к качественному лабораторному оборудованию, что позволяет готовить качественную продукцию. Я об удобрениях =).

 

Hydroponics Kit

Удобрение Hydroponics Kit имеют схожий состав с Advanced Nutrients Jungle Juice и GHE Flora Series, а потому может применяться по аналогичным таблицам, при необходимости.

323174631_HydroponicsKit.thumb.jpg.4f2946e6fc5607393ba64774dd3bd097.jpg

 

Внимание! Обновление от 07.03.18.

Компонент bloom теперь содержит витамин C, который будет проявлять свойства антиоксиданта. Это позволит еще дольше сохранять микроэлементы в доступной для растений форме.


ТАБЛИЦЫ И ИНСТРУКЦИИ

Таблица кормления, которую советую применять я:

 2124011352_.png.bccb4602cfdc7572260947d714d9dbf4.png1379193694_.png.0d5186e9c571206bebc5e5a67065caa8.png

  • * Первая таблица для систем с с элементом рециркуляции питательного раствора: системы NFT, DFT, DWC, аэро-гидропоника и другие возможные методы и системы. 
  • * Вторая таблица для систем выращивания без рециркуляции (без повторного применения раствора). В данную категорию попадают методы выращивания в земле, кокосовом субстрате, минеральной вате и других субстратах, а так же с применением систем NFT, при условии отсутствия в них рециркуляции. Поливы удобрениями чередовать с поливами чистой водой.
  • При выращивании на кокосе с хорошим дренажем, можно применять первую таблицу, с более высокими дозировками.


Стадии роста описаны в статье: "Стадии роста конопли / каннабиса".

 

 

ЦЕНЫ

 

Screenshot_5.png.fe09a51ee79ee71edbf2201569b16d4b.png

 

Работают ли удобрения?! Да! Ниже ссылки на отчеты.

Буду периодически обновлять список. Кидайте ссылки на свои эксперименты в теме.

Кокос

Земля

Аквапоника

Гидропоника

 


Примечания

  • Удобрение сконцентрировано до придела растворимости. Если происходит кристаллизация (выпадание осадка), а это будет происходить при температурах ниже 15-20°C, то перед применением удобрения, необходимо на некоторое время разместить его в теплом месте, до тех пор, пока кристаллы полностью не растворятся. Образование кристаллов - процесс обратимый. Удобрения при этом полностью сохраняют свою пригодность.
  • Не хранить под прямыми солнечными лучами и не допускать заморозки.

 

Другая продукция, жми на картинку!

786639087_HydroCleaner500.thumb.jpg.29abeb628dbd07858facb9eded5ed43b.jpg2056679346_pHminusbloom500.thumb.jpg.2ef184704d569545bca7409daceb4eb3.jpg1671290756_pHplus500.thumb.jpg.1f5a7c666b0c5ee9f316fcecb50bcce8.jpg1337875753_Flowering500.thumb.jpg.1e186a56a72f7bf6d1fa619266c3b2a7.jpgДля кокоса1519054371_5-20.thumb.jpg.b3f0769495954681ec0ad3688829bdd1.jpg1319346061_pHtest1.thumb.jpg.dbe22fb0a213f607c1ef4ba71d715064.jpg

 

 

Скидки на форум.png

Screenshot_3.png

спасибо, получил на следующий день, все быстро и удобно. Большая благодарность @AlexSteel автору темы за дельные советы в нашем не легком деле ) буду пробовать photo_2020-04-15_15-21-44.thumb.jpg.7fb7a236746f70bc18446a47027b6fef.jpgphoto_2020-04-15_15-21-46.thumb.jpg.778620de7864042ab778414863a92a08.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...