Перейти к публикации

Комплекты удобрений Hydroponics Kit аналог GHE Flora Series (UA)


Рекомендованные сообщения

On 11/8/2021 at 3:46 PM, AlexSteel said:

Не выгорят. Возможно частично успеют некоторые хелаты разрушиться, но минеральный состав при этом не нарушиться. Если на банке написано 5 кальция, то сколько не кипяти, все равно будет 5 кальция.

Бро привет, хотел спросить можно ли использовать базу для кокоса и по какой таблице лучше ехать?

Сейчас растут два куста один на веге/другой на цвете уже, оба схватили доз азота:rasta_sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Жмышок сказал:

Бро привет, хотел спросить можно ли использовать базу для кокоса и по какой таблице лучше ехать?

Сейчас растут два куста один на веге/другой на цвете уже, оба схватили доз азота:rasta_sad:

Привет ) Да. Можно. По таблице "для гидропоники". Многие выращивали. Говорят все проходит гладко. Но лучше, конечно же, брать удобрения для кокоса. У нас в серии тоже есть. 

 

"схватили доз азота" - передозировку схватили? Или недостаток?  Какие удобрения и по какой таблице применялись ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, AlexSteel said:

Привет ) Да. Можно. По таблице "для гидропоники". Многие выращивали. Говорят все проходит гладко. Но лучше, конечно же, брать удобрения для кокоса. У нас в серии тоже есть. 

 

"схватили доз азота" - передозировку схватили? Или недостаток?  Какие удобрения и по какой таблице применялись ? 

Да, кормил по таблице для гидропоники, вылазит передоз азота (лист темно зеленого цвета ,блестит, восковый) Удобрения комплект гров/микро/блум - на земле проблем не было с ними, а тут что-то возмущаться расты начали. Думаю или вообще нужно кормить меньшим количеством или просто откорректировать процент азота, но он ведь и в микро и в грове?:hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жмышок сказал:

Да, кормил по таблице для гидропоники, вылазит передоз азота (лист темно зеленого цвета ,блестит, восковый) Удобрения комплект гров/микро/блум - на земле проблем не было с ними, а тут что-то возмущаться расты начали. Думаю или вообще нужно кормить меньшим количеством или просто откорректировать процент азота, но он ведь и в микро и в грове?:hm:

Может особенность сорта... Почти весь азот в микре. Если действительно передоз азота, чуть чуть уменьшить дозировки микро. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подскажите по добавкам! (это общий вопрос по растениям не одной культуре)

Например: Кормлю по вашим таблицам и захочу добавить ваш B-52 у него NPK 2/1/4 (2мл/1л х2 NPK)

Если его добавить к вашим таблицам, то могут передозы вылезти, по тому же калию

Если смысл подгонять Grow и Bloom по таблице с учетом B-52 NPK 4/2/8?

Спасибо за ответ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vapo сказал:

Подскажите по добавкам! (это общий вопрос по растениям не одной культуре)

Например: Кормлю по вашим таблицам и захочу добавить ваш B-52 у него NPK 2/1/4 (2мл/1л х2 NPK)

Если его добавить к вашим таблицам, то могут передозы вылезти, по тому же калию

Если смысл подгонять Grow и Bloom по таблице с учетом B-52 NPK 4/2/8?

Спасибо за ответ! :)

Я рекомендую поступать так. Если полив добавками - то делать его между поливами удобрениями. Если мешать все в одном баке за раз, то смотреть только на конечный ппм. Что бы он не сильно превысил табличные значения базы. Если больше 1200 пошло, то лучше разбавить все водой.

 

А менять пропорции базы - это уже в крайних случаях. Когда явно видно что нужно корректировать один из элементов по системам растения.

 

Вы же не знаете в каких формах элементы в добавках. Там может быть весь азот органический, например. И он не будет вносить вклад в ппм раствора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть где-то таблица по ppm/ec 1мл/1л для всей вашей линейки удобрени и добавок?

Amino Bloom - Его совместно с всеми удорениями или отдельно? На NPK влияет, ppm поднимает?

спс за ответы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vapo сказал:

Есть где-то таблица по ppm/ec 1мл/1л для всей вашей линейки удобрени и добавок?

Такой таблицы еще нет. Вскоре будет!

2 часа назад, vapo сказал:

Amino Bloom - Его совместно с всеми удорениями или отдельно? На NPK влияет, ppm поднимает?

Если имеешь ввиду Amino Booster то на ппм он не влияет, это 100% органика.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Amino Booster - вы правильно поняли:rasta_biggrin:

спс за ответы!:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:drujba:

Рад сообщить, что для вас подготовили хорошие скидки и подарки к "черной пятнице" и "кибер понедельнику"!

Не упустите ваш шанс купить продукцию FloraGrowing немного дешевле:rasta_biggrin:

Всем добра:peace:

 

Черная пятница.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grow + Bloom + Micro + HydroMinerals + B-52 + PhytoClone Gel (Все FloraGrowing)

Три недели от дня среза! :rasta_cool:

     

корень.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexSteel Братик, спасибо.:drujba:Растил на твоих удобрах и стимах и индор и аут, все на высоте.:respect: Следующий индор тоже на твоих удобрах будет, коней на переправе не меняю.:jahwatering:

imgonline-com-ua-Compressed-4V9FRzfZxXnFyOYv.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@AlexSteel  Братуха, спасибо. :drujba: Все как всегда, быстро, без шума и пыли. :respect:  Гров беги отличные. :perfect:

imgonline-com-ua-Compressed-TPB0JCAATp.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Подскажите пожалуйста!

B-52 и Amino Booster - совместим с мицелием, не мочит его и подоное био? (микориза, триходерма, полезные бактерии)

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Спасибо все забрал, все супер! Я твой новый клиент !)))) буду брать ещё!! Спасибо !!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Удобры на месте. Все как всегда отлично.:bulbulyator:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Привет Бро. Проконсультируй пожалуйста. Я понимаю что сейчас не то время, но может в будущем. Что можно использовать из того что ты выпускаешь как плагрон гидро а плюс б. Или аналогичные комплексы канны. Или может будет выпуск подобной продукции. Спасибо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один волнующий вопрос - кремний для гидропоники. Свой или чей то но нужен.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2022 в 13:58, НиколаФламель сказал:

Привет Бро. Проконсультируй пожалуйста. Я понимаю что сейчас не то время, но может в будущем. Что можно использовать из того что ты выпускаешь как плагрон гидро а плюс б. Или аналогичные комплексы канны. Или может будет выпуск подобной продукции. Спасибо.

Салют. "Плагрон гидро а плюс б" - у нас похожий аналог Green Kit (Green+Micro). Часто его использую для выращивания зелени и овощей. Говорят джа культуры тоже отлично растут.

В 26.09.2022 в 14:00, НиколаФламель сказал:

И ещё один волнующий вопрос - кремний для гидропоники. Свой или чей то но нужен.

Кремний не использовал еще в своей практике.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Все супер ! Спасибо!!!!!!! Не успел глазом моргнуть , уже на базе! Вот это уровень сервиса, рекомендую!!!!!!!! Дякую!!! Для кокоса лучше и не придумаешь. Это не повер фидинг, там вечно горит что то листва, тут все красиво и дурак такой как я справится!))))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2023 в 15:21, Tab сказал:

Все супер ! Спасибо!!!!!!! Не успел глазом моргнуть , уже на базе! Вот это уровень сервиса, рекомендую!!!!!!!! Дякую!!! Для кокоса лучше и не придумаешь. Это не повер фидинг, там вечно горит что то листва, тут все красиво и дурак такой как я справится!))))

Благодарю за признательность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

А сколько раз в неделю поливать? Для почвы хочу узнать, а то кол-во написано а сколько раз в неделю, я просто зелёный в этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dimon30153 сказал:

А сколько раз в неделю поливать? Для почвы хочу узнать, а то кол-во написано а сколько раз в неделю, я просто зелёный в этом.

 

по мере просыхания,сразу делаешь паузу между поливами по больше чтоб корневая подышала а по мере роста расты уменьшаешь паузу когда раста начнёт пить.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Забрал удобры все супер! Заказал еще потов , хай будут) все понравилось все супер. Рекомендую !!!!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...