Перейти к публикации

Комплекты удобрений Hydroponics Kit аналог GHE Flora Series (UA)


Рекомендованные сообщения

получил удобряхи трехкомпонентрые и пш-понижатель. буду тестить.. автору- успешного бизнеса и всяческая уважуха)):drujba::weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже получил удобряхи , будем пробовать ! :perfect:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AlexSteel сказал:

Было - стало.

zCmLN45EIU4.jpg

ооо круто вточь как у флоры цвет)молодец)а как это у тебя получилось если не секрет в двух словах)это же не краситель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, misterAK47 сказал:

ооо круто вточь как у флоры цвет)молодец)а как это у тебя получилось если не секрет в двух словах)это же не краситель?

Я уже описал это чуть выше =)

В 16.11.2016 в 22:30, AlexSteel сказал:

Обновление от 16.11.2016

Мы убираем из состава компонента Micro и W2 железо в форме DTPA-Fe, и компенсируем его количество повышением содержания более эффективной и стабильной формы железа - EDDHA-Fe. Процентное содержание железа остается неизменным. Данная замена позволит сохранить высокий уровень железа при значительных скачках уровня pH.

Данная замена имеет визуальный эффект. Зеленая окраска компонентов приобрела насыщенно красный цвет. Позже добавим фотографии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Navalen Насрал и убежал, разоблачитель? =) Чукча не читатель =)

@AlexSteel Успехов в нужном деле ) Прослежу на будущее =) пока удобряхами затарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипен еще не начал делать? Ато мне через пару недель его надо будет заказывать, хотельсь бы уже репорт на твоих удобрах и закончить полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Proha2 сказал:

Рипен еще не начал делать? Ато мне через пару недель его надо будет заказывать, хотельсь бы уже репорт на твоих удобрах и закончить полностью.

Еще нет. Отложил данный проект на неопределенный срок. Сейчас занимаюсь переездом, который позволит больше времени уделить растворам. Хотя кто знает, возможно за пару недель я и выпущу продукт подобный Raipen, но обещать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братанчик можеш пробить мне азотную кислоту и ортофосфорную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, misterAK47 сказал:

братанчик можеш пробить мне азотную кислоту и ортофосфорную?

На пром.юа закажи. У меня есть, но мне не хочеться заниматься розничной торговлей сырья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlexSteel сказал:

Еще нет. Отложил данный проект на неопределенный срок. Сейчас занимаюсь переездом, который позволит больше времени уделить растворам. Хотя кто знает, возможно за пару недель я и выпущу продукт подобный Raipen, но обещать не буду.

Ok. Тогда пока рипен покупать спешить не буду, спрошу у тебя чере пару недел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы ты сделал пш даун по типу производителя хеси где на Вегу идет на основе азотной кислоты а на цвет на основе ортофорфарной то у тебя много кто покупал его!(еще и по адекватной цене!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, misterAK47 сказал:

Мне кажется если бы ты сделал пш даун по типу производителя хеси где на Вегу идет на основе азотной кислоты 

Привет бро) 

Вот у меня вопрос, как он может сделать пш даун, если сам производитель никогда в жизни нерозкроет секрета приготовления етого дауна?

Тем более какие органичнские буфера он туда добавляет! знаю точьно и сам попал в 5 л. дауна от GHE ,для гидрьі он негодится!! для земли самое то.

Почему не годится для гидрьі ,да потому ,что температурньій режим р-ра не должен превьішать 18°, что невозможно добиться без холодильника а он для нашего брата оч дорогой!

Хочу сказать ,что азотка 90% подходит на все стадии развития ростения ,и пш держит в разьі лучьше чем електролит ,и в отличии от пш дауна жидкого от брендовьіх производителей, которий вьіпадает в осадок и бродит как" брага", за озоткой таких проблем не замечено!

Делаем вьіводьі братья:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, misterAK47 сказал:

Мне кажется если бы ты сделал пш даун по типу производителя хеси где на Вегу идет на основе азотной кислоты а на цвет на основе ортофорфарной то у тебя много кто покупал его!(еще и по адекватной цене!)

Сделаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tor5 сказал:

Вот у меня вопрос, как он может сделать пш даун, если сам производитель никогда в жизни нерозкроет секрета приготовления етого дауна?

Я не делаю копию, я делаю аналоги. pH down, не что иное, как образователь буферного раствора. Такие растворы имеют множество вариантов, но суть остается прежней - понизить и стабилизировать кислотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, AlexSteel сказал:

Я не делаю копию, я делаю аналоги. pH down, не что иное, как образователь буферного раствора. Такие растворы имеют множество вариантов, но суть остается прежней - понизить и стабилизировать 

Стабилизировать можно и без добавок имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tor5 сказал:
52 минуты назад, AlexSteel сказал:

Стабилизировать можно и без добавок имхо.

 

А более раскрыто можете рассказать, каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tor5 сказал:
53 минуты назад, AlexSteel сказал:

Я не делаю копию, я делаю аналоги. pH down, не что иное, как образователь буферного раствора. Такие растворы имеют множество вариантов, но суть остается прежней - понизить и стабилизировать 

Стабилизировать можно и без добавок имхо.

Да и если люди пользуються фирменньіми удобрами типа Адванс,GHe итп... то там тоже орг. буфера присутствуют, главное подготовить воду перед внесением удобр, а там сами M.G.B. в  р-ре пш будут деражать, благодаря тем-же "органическим буферам" хз что ето, может какиетоумньіекакахи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexSteel Бро, никого нехочу учить , вьісказал то, что думаю:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2016 в 18:42, Proha2 сказал:

Ok. Тогда пока рипен покупать спешить не буду, спрошу у тебя чере пару недел...

В ближайшую неделю будет пробная партия. Все сырье уже заказал. Тесты за вами. Добавка должна сочетать в себе качества Ripen и B-52. Даже занялся оформлением этикетки =)

2016-12-03_18-47-02.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexSteel сказал:

В ближайшую неделю будет пробная партия. Все сырье уже заказал. Тесты за вами. Добавка должна сочетать в себе качества Ripen и B-52. Даже занялся оформлением этикетки =)

2016-12-03_18-47-02.png

шикарно, собирался удобры заказывать, как раз все вместе и закажу. ждем :rasta_laugh:

si vis pacem para bellum | 1&2 репорт | Третий репорт | 4 репорт |

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexSteel сказал:

Добавка должна сочетать в себе качества Ripen и B-52. 

@AlexSteel это как понять:hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2016 в 19:15, Tor5 сказал:

Привет бро) 

Вот у меня вопрос, как он может сделать пш даун, если сам производитель никогда в жизни нерозкроет секрета приготовления етого дауна?

Тем более какие органичнские буфера он туда добавляет! знаю точьно и сам попал в 5 л. дауна от GHE ,для гидрьі он негодится!! для земли самое то.

Почему не годится для гидрьі ,да потому ,что температурньій режим р-ра не должен превьішать 18°, что невозможно добиться без холодильника а он для нашего брата оч дорогой!

Хочу сказать ,что азотка 90% подходит на все стадии развития ростения ,и пш держит в разьі лучьше чем електролит ,и в отличии от пш дауна жидкого от брендовьіх производителей, которий вьіпадает в осадок и бродит как" брага", за озоткой таких проблем не замечено!

Делаем вьіводьі братья:eyes:

так скинь ссылку где можно купить азотной кислоты!и почему неизвестно что входит в состав пш дауна!там всё написано азотная кислота для веги и ортофосфорная для цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...