Перейти к публикации

Набор Джараторов ( модераторов )


Рекомендованные сообщения

                                                            Доброй ночи жители ДжаФорума

На форум требуются джараторы ( модераторы ) на некоторые разделы . В данной теме предлагайте кандидатуры. После рассмотрения  по некоторым из них будут проведено голосование . Работа не сложная и не оплачиваемая :rasta_cool:

Основные требования - адекватность и часто бывать на форуме. Желательно иметь опыт ( но не обязательно ) 

Так же среди модераторов будут выбраны старшие на разделы и старший по всему форуму. 

Сейчас в разработке дизайн футболок для модераторов , которые будут раздаваться лучшим из них по результатам голосования ( система голосования тоже будет двойной, сейчас работаем над ней ) 

Так же планируем отправлять футболки форумчанам, которые получат больше всего плюсов за месяц ( тоже в разработке ) :jahforumorg:

И в планах есть еще куча всяких ништяков . Если у кого есть какие идеи - выкладываем , не стесняемся 

Всем Мир , и да прибудет с вами Джа:cannabis:

Суперджаратор (Супермодератор)

Обязанности:

  • Курировать и контролировать качество работы модераторов

  • Удалять/переносить темы, которые не подходят под тематику форума и перечат его правилам

  • Удалять или объединять темы со сходной тематикой

  • Банить злостных нарушителей правил или выносить им предупреждения

  • Помогать и консультировать модераторов по вопросам их работы

  • Участвовать в проведении конкурсов 

Права:

  • Супермодератор имеет право выносить предупреждения и банить нарушителей порядка

  • Обжаловать вердикт или работу другого супермодератора

  • Банить или выносить предупреждения модераторам, которые превышают свои полномочия, которые нарушают порядок на форуме и т.п.

  • Получить скидку в магазине эррорс-сидс

 

Джаратор (Модератор )

Обязанности:

  • Следить за чистотой разделов и тем

  • Чистить темы от флуда

  • Сообщать супермодератору о темах, которые следует рассмотреть на удаление или перенос

  • Сообщать супермодератору о правонарушителях, флудерастах и тролях, которые мешают нормальной работе форума

  • Поддерживать дружеские отношения между форумчанами в его разделах, гасить конфликты

  • Советовать, консультировать и помогать форумчанам в вопросах касательно тематики его раздела

Права:

  • Имеет право скрывать темы, которые нужно вынести на рассмотрение об удалении, объединении или переносе

  • Удалять сообщения в теме, которые не соответствуют тематике или являются флудом, рекламой или политической пропагандой и т.п.

  • Выносить предложения о реструктуризации разделов форума и/или созданию новых тем и веток форума

  • Обращаться к Супермодератору по любым вопросам и получать помощь от него

  • Обращаться к супермодератору с просьбами о переводе его модерирования в другой раздел форума (попросить сделать его модером другого раздела или ветки форума)

  • Обжаловать работу других модераторов

  • Модератор имеет скидки в магазинах эррорс-сидс

Всем мира и добра . Иначе бан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ADMIN pinned и featured this тему

...к сожалению не имея компа, сижу с тел...а так бы пошел в модеры...потому как много левых, неадекватов, и ищеек завелось на Джа Форуме...к сожалению мир вам

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп! меня запишите в кандидаты, пару раз на день стабильно на форум забегаю. опыта модераторства не имею.

смотрю форум набирает обороты, раз ищут новых модеров..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня запишите в кандидаты если че) на форуме бываю часто, почти каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с не погашенной судимостью и вредными привычками берете?не за себя спрашиваю,но адекватного чела поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую:drujba: всех Бро,всегда рад быть полезным на Форуме (второй дом все таки):embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы по канкретней узнать что требуется. Опыт есть, был модером на сайте Конопля ТВ. Бываю на сайте очень часто могу помочь коль надо. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, killer whale сказал:

хотелось бы по канкретней узнать что требуется

Сегодня будет добавлено 

Всем мира и добра . Иначе бан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

я конечно парень довольно стеснительный, но все же спрошу а кандедатура на роль супер джаратара будет видвигатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, gorbach сказал:

супер джаратара будет видвигатся

супер джаратор будет выбиратся из модераторов

Всем мира и добра . Иначе бан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз нет одежды, футболка будет не лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех=))) давайте я попробую))) Хотела бы быть Джаратором, точнее Джараторшой=)))):wub::wub::wub:

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже попробовал бы:drujba:на сайте живу:smile:

"Lupus pilum mutat, non mentem" Волк меняет шерсть, а не натуру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
14 часов назад, ADMIN сказал:

Если у кого есть какие идеи - выкладываем , не стесняемся 

у меня есть пердатая идея, но нужно чтобы все папи собрались и аценили весь потонцеал того что я вам предложу ......

нужно взять и разделить Украину на сектора, по самим большим городам, поставить на каждий сектор города модера для раскрутки своего города ( региона)

зделать на каждий сектор бесплатную раздачю семян , хороших под репорт, для привлечение народа с той или иной области

зделать свою ветку как в барохолке, только по городам

и каждий будит канкурировать с тем или другим городам (регионам)

спортивний интерес появитса , соперничества

потом делать все возможние конкурсы, выстовлять призы, и выстовлять на голосование все возможние конкурсы с разних областей ( городов) даже сел

в процесе ето может все перейти в напровление барьбыы за лигалайз или дикрамилизацию

каждая область свой движ, веть куда приятней начинать сс своего города, а не со страни, где толком друг друга и не знают

проводить теже самие марши, движухи, и мероприятие

пока оно будет все в кучи каждий будет ху.... лажить, а так свой город свой бля раеен, рано или позно движ потянетса и не важно в каком ти городе живеш, или в селе

бля мож я и какуету хуйню написал, но вы уже не злитесь на меня братики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил права и обязаности в первый пост

Всем мира и добра . Иначе бан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gorbach сказал:

нужно взять и разделить Украину 

после этих слов захотелось написать что-то типа "а я вот против)" :rasta_biggrin: бро в этой теме форумные больше вопросы..

но идея в общем-то хороша)  но пока наш движ не особо легален, да и гроверы народ скрытный ввиду обстоятельств.. какие-то районные/областные раста-движы - будут лишь привлекать лишнее внимание

на форуме конечно народу много, только вот если разбить на сектора как ты говоришль будет в секторе ну три-пять челов которые захотят халявы и участвовать в обласном конкурсе.. он в фото месяца не так и много народу пока что, а раздели на сектора- или даже на села)) так что то за конкурс с одним участником)) 

я вон у ся на районе частенько провожу раста-жвижуху) только среди друзей и хороших знакомых на конспиративной хате хэх.. ну или в гараже)).. а раз-два такой массовый движ проведи с покуром публичным так на третий раз пойдет молва - упаси Джа, придет рота ментов в расташапках и финита ля камедия.. Если так хочешь -на форуме заведи себе тему по поиску земляков, и общайтесь себе на здоровье, разве ж кто-то запрещает? А другие возьмут пример и тож так замутят и пошло-поехало.. А там и в столицу мож сгоняете под повод.. ну или свой локальный проведете, оно ж пиздаче когда в один день по всей стране пусть 10-20-30 чел но в разных городах пройдутся под Марли по улицам.. 

быть джаратором сочту за честь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем позитива!Тоже За!:rasta_peace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...потому что нервов у одного человека не хватит.

Вдыхаю дым афганской марихуанны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Джа люд,:drujba:поддерживаю кандидатуру,бро @batiskav.:drujba:

 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так надо поставить рамки в виде репутации и количеству полезных сообщений, ибо адекватность иначе сложно оценить, не зная человека хотя бы по переписке.
Но косяк (хе-хе) в том, что модератор не обязательно должен быть гровером, в следствии, и репутации толком не наберет, так как в основном плюсуют за репорты.
Хз, я бы записался, на я просто дико безответственный в некоторых моментах, так что не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует активность форумчан . отбор продлится до конца следущей недели . 

Всем мира и добра !

Всем мира и добра . Иначе бан .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 2.11.2016 в 00:31, ADMIN сказал:

Суперджаратор

я на ету должность видвигаюсь, яж надеюсь не хто же не будет против?:demon1: только хто за меня проголосует хз, за то у меня есть масса неизчерпаемих идей в продвижении раста-культуры в нашей стране, а  за некоторое время адаптируюсь и могбы ещо к етому всему начять изготавлювать семки для ероссидс, а если будет все идти в правельном напровлении то могбы и стать одним из учредительям ероссидс

я считаю что суперджаратора должни выбирать атсы errors-seeds, а не кучу деградирущих и не правельно мыслещих малолетак, :oops:. яж не кого не обидел?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...