Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начала желтеть!третья неделя цвета идёт,а она мне выдаёт вот такие кадры!IMG_20161107_094827.thumb.jpg.c08ec3d21cIMG_20161107_094757.thumb.jpg.5e77f45ac35589d4f680e4711bf6caa1f7ef51ca8e.jpgIMG_20161107_094827.thumb.jpg.c08ec3d21c

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать ну это точно не азот

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю флорой обычной по кальку 1,3микро и 4,5 Блума на литр!Что это за хуйня?на флоре такого не должно быть!она вся салатовая стала,в сравнение с сестричками!траблы уже на верхние яруса лезут!

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Самоварчик а что выходит из дренажа? Каков ПШ какой уровень солей? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Самоварчик а что выходит из дренажа? Каков ПШ какой уровень солей? 

Пш на выходе 6,а вот тдс метра у меня нет...я на пять литров бадяжу кампот с флоры,меряю пш 5,8 плюсом поднимаю до 7,6 и на выход выдаёт 6!Вот пш походу и всему проблема...только как его поднять разумно?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для земли низкий, плюс там мог образоваться засол, я в этом практически уверена...ты пока ее не корми, поливай водой с пш 7.5 дней десять.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для земли низкий, плюс там мог образоваться засол, я в этом практически уверена...ты пока ее не корми, поливай водой с пш 7.5 дней десять.

Каждый день проливать?Или по мере высыхания?Кстати купил сульфиком в ампулах по 5мл!может он поможет?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сульфик не поможет, а поливать, конечно, по мере подсыхания, большим количеством воды...чтоб соли вымывались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@Самоварчик у меня подобное было, мне никто не помог, и ничто не помогло, ответ тот же - "проливай и проливай, да "ты лох купи приборы"  Это как к врачу идти, или на сто, пока сам не поймешь в чем дело никто не поможет. Или как грипп - пей много жидкости и жди пока организм справится. Так что, проливай и не надо никаких пока "лекарств"

 

Но единственное вот у меня такая мысль, а не жарко ли ему? Я думаю что это мой вариант проблемы был, может и тебе поможет или даст идею.

Тут большинство пишет что идеальная температура это в районе 27 28, не выше 30.

А я вот вычитал на импортном форуме, что вообще то идеальная температура для грова 21-23 градуса, если меньше то растиха тормозит а если выше, то гонит стебли и соцветия более пустые. 

И что высокие температуры растение переносит (Переносит!) нормально, если достаточно поступает жидкости. А достаточно жидкости поступает, если хорошо развитая корневая система. А если горшок тесный, то там сколько не лей, корни не впитают сколько им нужно, сколько не лей.

А ты раньше писал, что у тебя 31 в боксе, и поливаешь ты не каждый день. А какой горшок у тебя я не знаю, но явно не соразмерный тем джунглям, что у тебя наросли, судя по фото.

Вобщем, просто проливай обильно, и убавь температуру, и посмотри че как. Может у него уже осень, и просто смириться надо, урожай всё равно будет     

 

 

ЗЫ Бля, дату не посмотрел :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...