Перейти к публикации

Подскажите схемку подкормок GHE


Рекомендованные сообщения

Братья и сестры!!!  :rasta_peace:Подскажите кто какие схемы удобрений использует ) желательно по удобрениям GHE 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Deeptrip сказал:

Братья и сестры!!!  :rasta_peace:Подскажите кто какие схемы удобрений использует ) желательно по удобрениям GHE 

:drujba:

Поиском религия не позволяет пользоваться?

https://www.google.com/search?q=GHE&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiU79vn46HQAhUDKywKHfXrBeUQ_AUICCgB&biw=1280&bih=614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля такой заезженый вопрос пиздец прям. Да в гугле введи тебе там все уже на русском языке будет, нахер создавать тему если можно просто прописать в поисковике и найти то что надо за пару минут а не ждать ответа сутками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DrGrin сказал:

Бля такой заезженый вопрос пиздец прям.

И с каждым днём, таких вопросов всё больше и больше, а ответов всё меньше и меньше.

Извиняюсь за флуд, не сдержался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все потому что пишут на схемах полива одно. а в инструкция по выращиванию совсем другое и люди непонимают как лить те или иные удобры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инструкции по выращиванию автоцветов от Мувик43:

И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.                            И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

На этом рецепте выращен не один куст) и даже не одна сотня) Попробуйте, не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту табличку можно юзать если у тебя уже опыт есть, она на грани передоза

А так по родной и колбась.

ТаблФлоры(Лестор).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрий вечір можно вопрос поливать в режиме, компот,вода,засуха,сколько времени

Надіслано від мого D6603, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

апну я тему пятилетней давности...

Я перерыл все интернеты все форумы (ну раз я даже эту тему нашел)...

Действительно есть ряд вопросов на который я так ответ и не смог сгенерировать )))

 

Вот сейчас собираюсь плавно на 3-тей неделе начать лить удобрыВ наличии . Растихи в земле правильной.

1. Корректировка PH воды. 6.5 она в каком месте должна быть? С крана налил ведро 10Л поставил в него аквариумную помпу с аерацией. Прошло 3 суток - PH 8, Добавлял 1г на 1 л гетероаутоксин - становился ПШ 6.5 им и поливал, на выходе было 5.9-6.5. ППМ от 400 до 600.

Теперь знатоки, внимание вопрос!

Что не так в схеме

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.

Замешиваю это все на 1 л воды (PH воды?) есть подозрение что мои 8 после GHE станет 4 - 4.5 ? или не?

ПШ корректировать до удобр? После? Корректировать ли вообще?

Сбадяжил я готовую жижу для полива, сколько это чудо хранится? или чисто развел час (ночь, сутки, неделю???) погонял в ведре помпой с аерацией выключил оно 10 мин постояло и полил? И все? потом по новой? или например можно развести 10 литров сразу? Как правильно?

Поливать ? Во время включенного света? Перед включением ? перед включением за час? Или час после включения? после выключения? через час после выключения?

Помогите ))) Ну реально я это все не могу по полкам уже вторую неделю разложить.

Заранее благодарю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь удобрял по этой таблице?

Имея только Micro, Gro, Bloom,Ripenpost-51704-0-20039300-1462439342.thumb.png.da463a2864b4804252dd72faba8a6e3c.png.db8198f5e16b8030eca9ddccc237764f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ax10n сказал:

Кто нибудь удобрял по этой таблице?

Имея только Micro, Gro, Bloom,Ripenpost-51704-0-20039300-1462439342.thumb.png.da463a2864b4804252dd72faba8a6e3c.png.db8198f5e16b8030eca9ddccc237764f.png

Вот сейчас цикл к концу идёт по ней - индика, автик. Очень прожорливый куст по такой таблице легко передознуть на этапе цветения. Личное мнение - к 7 й неделе слишком мало микро и гро и овердохуя блума. Со своим автиком я никак не мог поднять ppm в горшке, он выжирал все на 6й неделе. Пытаясь поднять ппм - к 8й неделе поймал передоз фосфора и голод по цинку, железу (скорее как следствие фосфорного передоза), в общем пожег лопухи. А это я ещё даже рипенить не начинал. Имхо, несбалансированная таблица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ax10n  upd ещё такое кол-во блума неплохо так кислит почву. Приходится лить компот/воду с пш около 7 - только тогда в горшке будет 6,5.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...