Перейти к публикации

Джек Херер фем.


Рекомендованные сообщения

Я всех приветствую Бразы :drujba: .Давненько хотел попробовать этот легендарный сорт.Да все как то руки не доходили.И вот наконец то накурился я на медне до полной нирваны.Сидя перед компом и перебирая в голове наличие семак которые есть обнаружил что Джек херер все есче ждет своего часа.Как всегда семки из самого,самого лутшего магазина семян который я знаю это магазин470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif  :errorsseeds: и его команда. Огромный им всем8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c.gif :errorsseeds:  Рулит.Было замочено52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gif две семки.Взхожесть две из двух.Неделю после всхода стояли под эсл 6400к 120ватт,потом пересадил в грун.Общий срок 16 дней от всхода.Покорм был на 14 день Радуга сад чудес, нпк 10-10-10.Написано 6-8 мл на литр.Дал 3мл на литр.Полет нормальный Фотки позже чуток.Ну погнали8d008c15de6a22d49eba4e19e003ed42.gif :jahforumorg: cdd68e362f113b4e2373ab8457a257df.gifb33cfe65e48628915f30e67c1715b038.gifВсем его жителям и просто забежавшим.За то что вы есть :rulez: Канабис99355cb737f726e8fa84e8d84abd956c.gif42969002868cd5765b7fa2dc920e4f48.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бросается в глаза кроме фото на тему?  :hm:

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav,ну да ,все красиво по новогоднему оформил,а сути то не видно.ты по нормальному напиши,сорт,размеры бокса.удобры.свет.влажность,температура и так далее.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezil,Здоровенько Бразеры,Ох и критики бля :censored:  из вас,(Солнышко :kissinglips:  Оля я написал что фотки чуть позже :yes: ,тобиш сегодня :yes:  :flower:  :smoka: ,Бро Безил  :drujba: мы в ауте вообсчето :yes: ,Какие размеры бокса :hm: ?Ты о чем Братка :hm:​ ? :smoka: первый раз зашел ко мне в репорт и с таким наездом :negative:  :facepalm:  :negative: Я очень,очень растроился,конечно художника обидеть может каждыйfa54b0827f682d08d0001957e4954f94.gif


@maleka, :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всех приветствую Бразы,настроение мне обосрали поэтому кратко.post-3924-0-20400500-1372577389_thumb.jpвторую сломал кот,я сломал кота.Осталась одна.17 дней.Свет солнечный,температура днем до 60 на открытом солнце,в тени до 45.Ночью 25-26 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezil,Здоровенько Бразеры,Ох и критики бля :censored:  из вас,(Солнышко :kissinglips:  Оля я написал что фотки чуть позже :yes: ,тобиш сегодня :yes:  :flower:  :smoka: ,Бро Безил  :drujba: мы в ауте вообсчето :yes: ,Какие размеры бокса :hm: ?Ты о чем Братка :hm:​ ? :smoka: первый раз зашел ко мне в репорт и с таким наездом :negative:  :facepalm:  :negative: Я очень,очень растроился,конечно художника обидеть может каждыйfa54b0827f682d08d0001957e4954f94.gif

@maleka, :drujba:

вот видишь,оказывается аут,а где про это в первом посте написано,я вижу про эслки написано.потому и был вопрос или критика как там тебе удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezil,А раздел как называеться слабо прочитать?(репорты АУТДОР)


Сразу два модератора.Токо сильно не бить,а то я ьбольной на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за твоим репортом,у самого такой же сорт,правда только вторую пару листьев пустили.Сегодня планирую пересадку в аут.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кумар, :pray:  :pray:  :pray: Только окуратно Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держим кулаки за джеку

XNDjYqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@batiskav, бро, вот и ты присоединился к аут-мафии. :yes:  Терпения тебе и удачи! Иди вперёд, художник, не взирая ни на что! :flagdja:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrew,И не только Бро :drujba: ,все мои вооруженные силы в  готовности №17df3fdfb82a3e6222d15ada946078a5e.gifce85ce84a1bc3e17b23c7c0860752d2e.gif


@Спортсмен,Я от нее не отсоединялся Бро,Просто репорты в другом разделе.Но все равно как всегда Бро  :thankyou:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кумар, :pray:  :pray:  :pray: Только окуратно Бро.

оК))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batiskav с началом тебя бро,большого тебе урожая)))

А у меня вчера град такую фим подрезку сделал что я сегодня ахуел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,Не дай Джа ,стремные капризы природы. :negative: сочуствую. :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,Не дай Джа ,стремные капризы природы. :negative: сочуствую. :drujba:

Заодно и посмотрим как покажет себя природная фим подрезка))) :censored: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss,Даа во всем есть позитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan,здоровенько Бро,да нее,попинал да так силу притяжения проверил несколько раз.Носиться вон по двору,гандон,походу и не понял что растиху сломал.У меня 8 котят,две кошки,кот и две собаки. :drujba: Куры и все остальное не считаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сломал кота.
ахаххах ))))

Бро )))))))) ахахахахаа )))))))) бляааа.....))))

Люби животных как природу ))))

Блин, до слёз чёт продрало...))))

Удачи браза!

Всего и сразу!))

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , а в чем она?   :negative:

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliaO,Здрастуй красавитца, :madeitation: Это у нее пояс верности :yatta:  :smoka: ,шутка :yes: .Дома кошки :demon2: ,это защитный кожух от бытового вентилятора,я его обработал соляркой и вставил под растишку.Кошки не подходят к ней теперь :censored: ,да и некоторые ползучие гады тоже :censored: .Пришлось находу придумывать после уничтожения ее сестры котом.подкапать его тоже не получиться.  :hm:  :embarased:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро :positive: сломал кота :yes: аж до слёз :yes:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...