Перейти к публикации
  • 0

Хочу попробовать покурить марихуану. (ПЕРВЫЙ РАЗ)


verigovich
Go to solution Solved by Goanick,

Вопрос

Дорогие форумчане.

Хочу попробовать покурить марихуану. Но боюсь. Видел как один раз мой знакомый попробовал, так он выкурил, потом ему стало плохо, паника, ну и всё такое. Потом он мне сказал что ему дали гидропонику и непредупредили о том что она сильная. Так вот в чём мой вопрос. С какой марихуаны лучше начать, какой сорт выбрать, и как это сделать лучше.... Через бонг, трубку.... Или как?? Какую дозу? Очень прошу опытных подсказать???? Надеюсь получить подробный ответ. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, словить бледного, это всего навсего поменяться в лице, тоесть приобрести неестественный цвет лица:белый, желтый, зеленый. А не обморок, припадки и реанимация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Этилморфинканабинол , как думаешь, а тот чувак, что в ролике на прошлой странице, тоже словил бледного?

Скрытый текст

5978823898cbf_3.jpg.861cb6721b7de3374556fcb23a7ee556.jpg

По-моему, глаза куда более неестественные, чем цвет кожи. Но из-за этого никто трагедии не делает. Просто прёт хорошо, вот и всё...
Так что "словить бледного" - это архикруто!! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я один раз дунул 1 колпак на голодный желудок с утра и 2 раза пизданулся в обморок. пиздец страшно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, sandy сказал:

я один раз дунул 1 колпак на голодный желудок с утра и 2 раза пизданулся в обморок. пиздец страшно было

сознание потерял и упал? и целых два раза?  неверю!

а если и  правдо,  то дуй в больничку в строчном порядке, трава тут не причем, если только как катализатор выступила и это не относится к бледному и прочему, это индивидуально твой случай, бро

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я один раз хепнул,так сидя на камне,упал с камня и дрожал на спине мин 3-4 приход такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

то-ли организм у вас какой-то другой а я инопланетянин-рептилоид. То-ли барыга подсунул вам траву пропитанную jwh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, lll сказал:

сознание потерял и упал? и целых два раза?  неверю!

а если и  правдо,  то дуй в больничку в строчном порядке, трава тут не причем, если только как катализатор выступила и это не относится к бледному и прочему, это индивидуально твой случай, бро

да бро дело было это давно на работе, дунул и через мин 10 голова начала кружится я сел на стол и отключился очнулся на полу рядом стол перевернутый потом на подоконик сел и снего улетел, вообщем пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все еще и от массы твоей зависит. Некоторыми нужны конские хапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, sandy сказал:

да бро дело было это давно на работе, дунул и через мин 10 голова начала кружится я сел на стол и отключился очнулся на полу рядом стол перевернутый потом на подоконик сел и снего улетел, вообщем пздц

тогда бро в больницку нужно бежать. отлючение сознания это не сутки, это значит в организме происходят критические неполадки, что аж сознание отключают. может микроинсульты, или опасное снежение давления. а если это не один раз, дав кв вдойне опасно. так и не очнутся можно . окуратней с этим бро если жизнь дорога.

от  травы сознания не теряют.

 

5 часов назад, t04ka сказал:

Все еще и от массы твоей зависит. Некоторыми нужны конские хапки.

ничего подобного. я вешу 42 кг при росте ~180 и прибольшом толлере даже конские хапки не накуривают. А после попуска и 0,15 убивает. Так же и полными, после большого попуска хапка 0,15 и 100 кг человека унесет. Всё от толлера зовисит а не отмассы бро)

это не алкоголь)

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, lll сказал:

ничего подобного. я вешу 42 кг при росте ~180 и прибольшом толлере даже конские хапки не накуривают. А после попуска и 0,15 убивает. Так же и полными, после большого попуска хапка 0,15 и 100 кг человека унесет. Всё от толлера зовисит а не отмассы бро)

это не алкоголь)

Это опыт =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 часа назад, lll сказал:

ничего подобного. я вешу 42 кг при росте ~180 и прибольшом толлере даже конские хапки не накуривают. А после попуска и 0,15 убивает. Так же и полными, после большого попуска хапка 0,15 и 100 кг человека унесет. Всё от толлера зовисит а не отмассы бро)

это не алкоголь)

   Бро,тебе надо полюбить штангу.так же как и марью.И хавать по 5-6 раз в день,понемногу но постоянно по часам,ты так себя загонишь к ебеням...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...