Перейти к публикации

Репорт новичка, растим на коко-грунте


Рекомендованные сообщения

Всем бривет, братья и сетстры. А также мамам и папам респекты :)

 

Новичок я в этом деле, что тут говорить. Почитал каннапедию, полистал форум да взялся за дело. Буду весь процесс выкладывать в этом топике, но так как он только начался, то и выкладывать собственно особо нечего. Сейчас больше вопросов, чем креатива. Посадил я 2 семени автоцветущих Speed Devil в свой грунт. Грунт мой состоит из кокосового волокна 3/4 + 1/4 вермикулита. Семена я прорастил и посадил в горшки объемом 4 литра на глубину в 2 сантиметра. Освещение у меня будет идти через светодиоды. 216 светодиодов, которые испускают мощный свет, который почти не греет. В каннапедии написано, что коко-грунт обладает такой проблемой, как отсутствие питательных веществ и его надо с ранних пор поливать удобрениями, то есть раствором.

 

Вот и первый вопрос к господам-академикам. Как выбрать правильный раствор? У меня есть уже некоторые виды удобрений, правда я не знаю подойдут они или нет, но все же. Вот они:

 

06.jpg

 

Что из этого можно использовать и в каких пропорциях?

 

Если ничего из вышепредставленного использовать в моем случае нельзя, то посоветуйте что купить и как сделать правильный раствор.

 

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи бро .

Читал что биогумусом поливают,но не сразу ,а с 2 недели.

Говорили что как на дрожах растет.

А 1 неделю думаю простой водой норм будет.

А так хз,у опытнее кого-то спроси.

Мы должны по-настоящему любить друг друга, жить в мире и гармонии. Вместо этого мы ссоримся и воюем. Так не должно быть. 
© Боб Марли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в выращивании!!! Удобрять на кокогрунте можно с 5 дня после всходов. Я удобряла Флора.

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бривет, братья и сетстры. А также мамам и папам респекты :)

 

Новичок я в этом деле, что тут говорить. Почитал каннапедию, полистал форум да взялся за дело. Буду весь процесс выкладывать в этом топике, но так как он только начался, то и выкладывать собственно особо нечего. Сейчас больше вопросов, чем креатива. Посадил я 2 семени автоцветущих Speed Devil в свой грунт. Грунт мой состоит из кокосового волокна 3/4 + 1/4 вермикулита. Семена я прорастил и посадил в горшки объемом 4 литра на глубину в 2 сантиметра. Освещение у меня будет идти через светодиоды. 216 светодиодов, которые испускают мощный свет, который почти не греет. В каннапедии написано, что коко-грунт обладает такой проблемой, как отсутствие питательных веществ и его надо с ранних пор поливать удобрениями, то есть раствором.

 

Вот и первый вопрос к господам-академикам. Как выбрать правильный раствор? У меня есть уже некоторые виды удобрений, правда я не знаю подойдут они или нет, но все же. Вот они:

 

06.jpg

 

Что из этого можно использовать и в каких пропорциях?

 

Если ничего из вышепредставленного использовать в моем случае нельзя, то посоветуйте что купить и как сделать правильный раствор.

 

Спасибо :)

Какос начинают удобрять с 5-7 дня комплексными удобрениями/удобрениями для гидропонных систем, самый большой выбор тут - http://gorshkoff.ru/index.php?cPath=25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...